20 апреля 2024, суббота. 19:30 МСК
30-й тур
1 : 5
Стадион: Ан дер Альтен Фёрстерай (Берлин, Германия), 22 012 зрителей (100% при вместимости 22 012)
Главный судья: Свен Яблонски (Бремен, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Резервный: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
  • 90+1'
    1:5
    Йорбе Вертессен
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Леон Горецка
  • 45+1'
    0:2
    Гарри Кейн
  • 53'
    0:3
    Томас Мюллер
  • 62'
    0:4
    Матис Тель
  • 66'
    0:5
Унион — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УнионБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 30-й тур. Начало встречи 20 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ан дер Альтен Фёрстерай.

6
90+3'

Матч окончен! «Бавария» в Берлине уничтожила «Унион» — 5:1! Уже в первом тайме мюнхенцы забили дважды — отличились Горецка и Кейн. Во второй половине мячи продолжали влетать в ворота, которые защищал Рённов, — дубль Мюллера и гол Теля сделали счёт совсем неприличным. Всё, чем смогли ответить хозяева, — точный удар Вертессена на последней минуте основного времени. Берлинцев, очевидно, ждёт серьёзная борьба за выживание, а команде Томаса Тухеля ещё предстоит пободаться за вторую строчку со «Штутгартом». На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

90+2'

Ааронсон ворвался в штрафную по правому краю и сильно прострелил во вратарскую — Юпамекано прервал полёт мяча!

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча.

90'
1:5

ГОЛ! Вертессен в штрафной получил пас от Госенса, ушёл от Павловича и пробил низом между ног Дайеру — Нойер не успел среагировать!

88'

Кауфманн в штрафной чуть-чуть не добрался до мяча после прострела Госенса от левой бровки!

86'

Миккель Кауфманн получил передачу в штрафной и пробил точно в руки Нойеру!

84'

Ловро Звонарек поменял Мюллера.

83'

Данило Дуки головой вынес мяч из вратарской после подачи от лицевой от Сарагосы.

81'

Лаймер из-за пределов штрафной пробил выше ворот!

80'

Никуда уже не спешат гости, по сути, команды просто доигрывают встречу.

78'

Ааронсон наносил удар метров с 22 — мяч рикошетом от защитника прилетел к Нойеру.

75'

Нойер во вратарской забрал мяч после подачи Ааронсона.

74'

Вертессен получил пас в штрафной и пробил — не попал в ближнюю девятку!

72'

Кейн в штрафной получил передачу от Павловича, ушёл от защитника и бил уже наверняка в ближний угол — потащил Рённов!

71'

А Конрад Лаймер вышел вместо Горецки.

71'

Брайан Сарагоса заменил Шупо-Мотинга.

71'

И три замены от Тухеля. Нуссайр Мазрауи вместо Киммиха.

70'

Робин Кнохе появился вместо Фолланда.

68'

Кошмарно в защите действует «Унион», с такой игрой в обороне можно и десять получить.

66'
0:5

ГОЛ! Горецка с левого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда Мюллер головой аккуратно подрезал мяч под дальнюю штангу!

65'

Пошёл заброс в штрафную на Кауфманна — Миккель немного не дотянулся до мяча.

63'

На правом фланге Вертессен нарушил правила на Киммихе.

61'
0:4

ГОЛ! Юранович на своей половине поля совершил потерю, Кейн быстро сориентировался и покатил в штрафную на Теля — Матис пробил точно в левый нижний угол!

59'

А Йосип Юранович вышел вместо Триммеля.

59'

Йорбе Вертессен появился вместо Холлербаха.

59'

Миккель Кауфманн заменил Лейте.

59'

И сразу четыре перестановки у берлинцев. Аисса Лайдуни вместо Шефера.

59'

Деотшанкюль Юпамекано заменил Кима.

57'

Почти ничего не получается в атаке у хозяев, а счёт 0:3 выглядит для них как приговор.

55'

Навес Госенса слева от лицевой линии не нашёл адресата на дальней штанге, там был только вернувшийся в оборону Кейн.

53'
0:3

ГОЛ! Шупо-Мотинг у левой границы штрафной ушёл от Триммеля и подал на дальний край вратарской, откуда Мюллер с лёта попал точно под перекладину!

50'

Возобновилась встреча, «Бавария» начинает очередную атаку.

49'

Главный арбитр берёт паузу в игре, затянуло поле дымом от файеров, которые зажгли фанаты хозяев.

47'

У правой бровки в момент паса Ааронсона Триммель оказался в офсайде.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! Очень комфортное преимущество создала себе «Бавария» благодаря голам Горецки и Кейна! 0:2, уходим на перерыв!

45+1'
0:2

ГОЛ! Гарри Кейн со штрафного блестящим ударом обвёл стенку и попал точно в ближний угол! Красота!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Сбили Павловича вблизи штрафной «Униона»! Отличная ударная позиция!

44'

Тель и Дэвис у левой бровки вели борьбу сразу с несколькими соперниками и в итоге вышли из неё победителями.

42'

Триммель с правого фланга исполнил диагональ в штрафную, где Госенс классно подстроился под мяч и с лёта пробил в дальний угол — Нойер выручил!

41'

Матис Тель оказался в положении «вне игры».

39'

Тель на радиусе штрафной получил пас от Шупо-Мотинга и уже готовился нанести удар — успел его накрыть Тусар!

37'

Ким Мин Джэ в собственной штрафной головой разрядил обстановку после навеса с левого края.

35'

Киммих с левого угла поля закрутил мяч на дальнюю штангу — отбилась оборона хозяев.

33'

Тусар с левого полуфланга плотно выстрелил издали в ближний угол — Нойер парировал мяч!

31'

Всё-таки нашли свой момент мюнхенцы, тяжело теперь придётся берлинцам.

29'
0:1

ГОЛ! Тель с правого полуфланга покатил на линию штрафной Мюллеру, Томас умно пропустил между ног на Горецку, который первым касанием подработал мяч, а вторым от перекладины вколотил его в ворота!

28'

Кейн по эпизоду сместился на правый фланг и с границы штрафной навесил на линию вратарской, откуда Горецка головой не попал в створ!

26'

Ким не дал обыграть себя один в один Холлербаху, Бенедикт чуть замешкался, тут же прибежал Павлович и чисто сыграл в отборе!

24'

Триммель с правой половины штрафной подал на линию вратарской, откуда Госенс из борьбы головой пробил над перекладиной!

22'

Тусар отдавал передачу на Фолланда — Ким поставил корпус Кевину, мяч в итоге пришёл к Дайеру.

20'

После паса Теля Киммих с линии штрафной пробил выше ворот!

19'

Холлербах справа от лицевой линии катил в центр штрафной на Госенса — Павлович оказался первым на мяче.

17'

Сел «Унион» всем составом на свою половину поля, а «Бавария» теперь пытается вскрыть насыщенную оборону хозяев.

15'

Тель на линии штрафной пяткой пытался покатить на Дэвиса — Дуки надёжно сыграл на перехвате.

13'

Фолланд с правого угла поля навесил в центр штрафной, откуда мяч головой вынес Ким Мин Джэ.

11'

Ким Мин Джэ в штрафной прервал кросс с фланга от Триммеля.

9'

Шупо-Мотинг с левого края сместился чуть ближе к центру и пробил издали — мяч пролетел мимо ближнего угла!

7'

Тель справа на дриблинге пытался пройти Лейте — Диогу довольно легко остановил Матиса.

5'

Кейн нанёс удар метров с 25 — Рённов отбил перед собой, защитники подстраховали!

4'

Триммель не сумел у правой бровки оставить мяч в игре — аут в пользу гостей.

2'

После навеса Триммеля с фланга Нойер ошибся на выходе, а Госенс на линии вратарской не дотянулся до мяча!

1'

Матч стартовал!

0'

«Бавария» была непобедима в Бундеслиге с сезона-2012/2013 – мюнхенская гегемония продолжалась 11 лет.

Вспоминаем 2012-й год
Каким был мир, когда «Бавария» в прошлый раз не брала Бундеслигу
0'

Мы отобрали лучшие матчи выходных в европейском футболе. И предлагаем вам сформировать рейтинг их интереса.

Нас ожидает крутейший уикенд! Вместе с вами создаём рейтинг интереса
«Класико», Кубок Англии и вероятное золото «Интера» в дерби! Топ матчей уикенда в Европе
0'

«Бавария» вопреки многим прогнозам выбила «Арсенал» из Лиги чемпионов и вышла в полуфинал.

Команда Тухеля идёт дальше, а «канониры» сильно разочаровали своей игрой
Такой «Арсенал» никогда не выиграл бы трофей. «Бавария» просто выкинула его из ЛЧ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Бундеслиги: «Унион» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.