18 мая 2024, суббота. 19:00 МСК
37-й тур
0 : 2
Стадион: Виа Дель Маре (Лечче, Италия), вместимость: 33876
Главный судья: Антонио Рапуано (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Антонио Джуа (Италия)
0'
45'
90'
  • 25'
    Ханс Хатебур
  • 37'
    Эль Билал Туре
  • 44'
    Марио Пашалич
  • 48'
    0:1
    Шарль Де Кетеларе
  • 53'
    0:2
    Джанлука Скамакка
  • 67'
    Рафаэл Толой
Лечче — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛеччеАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 37-й тур. Начало встречи 18 мая 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Виа Дель Маре.

0
90+4'

Матч окончен! «Аталанта» уверенно переиграла «Лечче» 2:0 и гарантировала себе участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне! Более того, «бергамаски» ещё поборются с «Ювентусом» и «Болоньей» за третье место — отрыв от него за два тура до финиша чемпионата всего одно очко! Алексей Миранчук отыграл сегодня все 90 минут, отметился голевой передачей на второй мяч, когда забивал Скамакка, да и вообще провёл очень сильную встречу! Почти все атаки строились через российского игрока, мог 59-й номер несколько раз забивать и сам, но выручал Фальконе! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

Миранчук отдал девять передач под удар и сделал голевой пас в игре с «Лечче»!
«Аталанта» с Миранчуком — в Лиге чемпионов! Алексей собрал уникальную статистику
90+2'

Какие-то проблемы со здоровьем у Пикколи, держится он за колено, но встречу продолжает, благо осталось играть пару минут.

90+1'

Адопо катил направо свободному Миранчуку, успел защитник в подкате выбить мяч в аут.

90'

Три минуты добавил Антонио Рапуано.

88'

Толой совершил потерю недалеко от своей штрафной, Пикколи получил мяч и пробил метров с 20 — мимо створа!

87'

Пикколи пробил низом во вратарский угол — Муссо зацепил мяч кончиками пальцев, переправив его в штангу, от которой он вылетел обратно в поле!

85'

Адопо сбил Понграчича вблизи собственной штрафной! Хорошая ударная позиция!

83'

Хамза Рафья вышел вместо Рамадани.

82'

Миранчук с левого угла поля навесил на ближний край вратарской, откуда Джимсити головой пробил выше ворот!

81'

У левой боковой линии Пьеротти руками завалил Эдерсона.

79'

Миранчук при приёме мяча подыграл себе рукой.

77'

Пьеротти упал в центре поля на фланге после контакта с Эдерсоном, главный арбитр не увидел фола в этом эпизоде.

75'

Митчел Баккер поменял Бонфанти.

74'

Миранчук отдал на радиус Скальвини, Джорджио метил в правую девятку — не попал!

72'

Скальвини увидел на радиусе свободного Адопо и катил ему мяч, получилось чуть неточно.

70'

Хатебур справа у бровки пытался один в один обыграть Удена, Реми отобрал мяч, а затем Ханс нарушил правила.

68'

Мишель Ндари Адопо появился вместо Пашалича.

67'

Толой полетел в подкате на Удена, сыграл в ногу, а не в мяч, и получил заслуженную карточку.

66'

Толой в середине поля прихватил руками за шею Крстовича.

64'

После заброса на Крстовича Муссо выскочил почти к линии штрафной и забрал мяч.

62'

Берат Джимсити заменил Скамакку.

60'

Бонфанти с левого края навесил на дальнюю штангу, откуда Хатебур скинул на Миранчука, Алексей пробил в касание — Фальконе поймал мяч!

58'

В центре поля Хатебур врезал сзади по ногам Рамадани.

56'

Ещё одна подача Миранчука с угла поля едва не завершилась голом! Бил на этот раз Хин — мяч прошёл над левой девяткой!

55'

И Реми Уден вышел вместо Гонсалеса.

54'

Сантьяго Пьеротти поменял Доргу.

54'

Сразу три замены проводит «Лечче». Алексис Блен вместо Бериши.

53'
0:2

ГОЛ! Миранчук с правого угла поля навесил в район вратарской, Фальконе ошибся при игре на выходе, мяч от головы Скамакки влетел в сетку!

52'

Эдерсон пасом искал на радиусе Миранчука, защитник опередил Алексея.

50'

У центральной линии поля Бонфанти толкнул в спину Гонсалеса.

48'
0:1

ГОЛ! Как быстро сработала замена! Скамакка вывел Де Кетеларе один на один с Фальконе, Шарль, пихаясь корпусом с Галло, сумел черпачком переиграть голкипера!

46'

А Эдерсон поменял Дзаппакосту.

46'

Две замены у «Аталанты». Шарль Де Кетеларе вместо Туре.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Завершён первый тайм! Обоюдоострый футбол продемонстрировали команды, создали несколько по-настоящему голевых моментов, но забить не сумели! Пока 0:0, но верим, что вторая половина получится более результативной! Перерыв!

45'

Одну минуту добавил Антонио Рапуано.

45'

Доргу выскочил один на один с Муссо и отправил мяч в сетку, но порадоваться игроки «Лечче» не успели — офсайд был зафиксирован у Патрика!

44'

Пашалич откровенно сорвал быструю атаку хозяев, в середине поля схватив руками Рамадани, и тут же увидел перед собой «горчичник».

42'

В штрафной Галло выиграл силовое единоборство у Скамакки, оттерев Джанлуку корпусом от мяча.

41'

В центре поля Пикколи получил по ногам от Толоя.

39'

Дзаппакоста дважды бил по воротам за пять секунд: первый удар заблокировал Гонсалес, а после второго выстрела мяч чиркнул о штангу и ушёл за пределы поля!

37'

А вот Туре за грубый фол на Рамадани карточку получил.

35'

Скамакка, пытаясь остановить Понграчича, порвал Марину футболку. Удивительно, что Джанлука за это нарушение не получил «горчичник».

34'

Венути от правой бровки подал в штрафную на дальнюю штангу, откуда Доргу в касание пробил мимо створа!

33'

Миранчук навесил в центр штрафной, откуда Туре пробил головой — мяч полетел по центру ворот, где и находился Фальконе!

31'

Крстович от правого угла штрафной сместился вдоль линии в центр и пробил — Бонфанти заблокировал этот удар!

29'

Вынужденная замена у хозяев. Лоренцо Венути появился вместо Жендрея.

28'

Скамакка в эпизоде сыграл за счёт Хатебура, который своим подключением увёл защитника, и пробил с линии штрафной над перекладиной!

27'

Доргу решился на дальний выстрел метров с 25, мяч пролетел рядом с правой стойкой!

25'

Хатебур в середине поля в подкате снёс Доргу и получил жёлтую карточку.

24'

Возобновилась встреча, вернулся Юльбер на поле, всё с ним в порядке.

23'

Рамадани получил повреждение в центре поля, пауза у нас возникла.

21'

Крстович с правого края штрафной простреливал в центр, Толой успел первым к мячу.

19'

Миранчук с партнёром разыграл угловой на правом фланге, далее Алексей навесил на дальнюю штангу, откуда Бонфанти головой направил мяч мимо створа!

18'

Пашалич передачей нашёл у линии штрафной Миранчука, Алексей покатил на Скамакку, Джанлука плотно пробил — Фальконе не смог зафиксировать мяч, успели подстраховать защитники!

16'

Жендрей на некоторое время оказался на газоне, но сумел самостоятельно подняться, помощь врачей не потребовалась.

14'

Дзаппакоста на фланге нарушил правила на Гонсалесе.

13'

Туре наносил удар с радиуса штрафной — Бериша встал на пути мяча.

11'

Пошёл пас на ход Доргу — Хатебур надёжно сыграл на перехвате.

9'

Очень бодрое начало встречи! Теперь уже после паса Крстовича Пикколи слева под углом оказался в штрафной и пробил в ближний — Муссо спас команду!

7'

И ещё один удар последовал от 59-го номера гостей! Получив пас от Скамакки, Миранчук с линии штрафной несильно пробил низом — Фальконе на месте!

6'

А теперь уже должен был забивать Пашалич! После проникающей передачи Туре Марио выскочил один на один с Фальконе, но не сумел его переиграть!

4'

И первый момент как раз создаёт Миранчук! Алексей получил пас в центральном круге, не встретил сопротивления до радиуса штрафной и пробил в левый угол — выручил Фальконе!

3'

Алексей Миранчук сегодня появляется в основе, ждём с нетерпением голевых свершений от россиянина.

1'

Матч стартовал!

0'

Алексей Миранчук имел отличную возможность завоевать первый трофей в Италии. Но «Ювентус» был против и добился минимальной победы.

«Ювентус» оказался сильнее «Аталанты»
Аллегри устроил шоу с пиджаком в финале и удалился! А Миранчук остался без трофея
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Серии A: «Лечче» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.