90'
  • 79'
    Кирилл Сидоренко
Шахтёр — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 мая 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами.

90+2'

Поздравляем "Шахтёр" с очередным чемпионским званием!

90+2'

Матч окончен.

90'

Вышел Допилка.

90'

Ушёл Ковба.

84'

"Александрия" потеряла все силы, отбиваясь от атак "Шахтёра".

79'

Грубо сыграл.

77'

Дентиньо не попал в ворота с острого угла.

73'

Вышел Ковба.

73'

Ушёл Гавриш.

66'

Вышел Полярус.

66'

Ушёл Салхи.

60'

Селезнёв пробивал издали, неточно.

58'

Вышел Тейшейра.

58'

Ушёл Хюбшман.

56'
3:0

ГОООООООООООООООЛ. Мхитарян сыграл выше всех похвал. Получив ювелирную передачу из глубины от Срны, Генрих выскочил один на один с Панькивым, дождался Селезнёва и отдал тому передачу. Ответ Селезнёва на гол Майкона 5 минут назад в ворота "Зари" — у обоих форвардов по 14 мячей.

47'

Салхи нанёс первый удар издали после свистка, прямо в руки Пятову.

46'

Вышел Дентиньо.

46'

Выполнил свою задачу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв.

38'

Игроки "Шахтёра" просто кайфуют от матча, полностью оккупировав штрафную соперника, радуя болельщиков разнообразными приёмами индивидуальной и командной игры.

35'

Виллиан пробивал с острого угла. В "молоко".

34'

Панькив потянул удар из "девятки" после мощнейшего удара Виллиана. Комментаторы говорят, что после таких мощных по силе ударов можно и перелом кисти схлопотать.

31'

Коста мог увеличить счёт, но его удар из-за штрафной перевёл на угловой Панькив.

28'
2:0

ГООООООООООООЛ. Виллиан отдал передачу на Шевчука, который ворвался в штрафную по левому флангу и сделал навес прямо на голову Мхитаряна.

25'

Мхитарян завершал контратаку хозяев, но обыграв в штрафной защитника пробил выше ворота. Арбитр зафиксировал рикошет от игрока "Александрии", назначив угловой.

22'

Пятов в игре, на мгноваение опередив Салхи.

20'

Селезнёв ворвался в штрафную, но защитники оттёрли игрока от мяча. Удар от ворот.

18'

Трибуны ликуют: "Вил-ли-ан! Вил-ли-ан!"

15'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Виллиан обыгрался с Мхитаряном и вышел на ударную позицию. Его удар с линии штрафной был неберущимся.

11'

Селезнёв пробивал головой после навеса слева. Выше ворот.

8'

Дончане пока уверенно контролируют мяч.

5'

Виллиан фирменно сместился в центр и пробил из-за штрафной без особого противодействия соперника. Панькив на месте.

3'

Угловой выполнили хозяева.

2'

Селезнёв!!! Первый момент у форварда. Шевчук выполнил навес слева, Панькив ошибся на выходе и форвард первым оказался у мяча. но его удар пришёлся в защитника "Оболони", который выбил мяч из пустых ворот.

1'

Начался первый тайм.

0'

В Донецке "Шахтёр" постарается выиграть свой седьмой чемпионский титул в истории, а соперник "горняков" — "Александрия" — спастись от вылета в первый дивизион. Эта игра входит в три из восьми матчей заключительного тура украинской премьер-лиги, в котором турнирное значение будет иметь значение.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 30-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и "Александрией".