• 76'
    1:4
    Олег Шелаев
Оболонь — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Оболонь – Металлист в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток. Победа на классе харьковчан. В первом тайме "Металлист" забил два гола, а во втором уже играл вальяжно, позволив "пивоварам" создать несколько моментов у своих ворот. Отлично сыграл Горяинов, но и в атаке гости преуспели, забив еще два гола.

90'

Горяинов! Спасает харьковчан. В упор расстреливал Г.Баранец вратаря.

88'

После углового "Металлист" снова едва не пропустил. Бланко выбил мяч из пустых ворот фактически.

87'

20 лет игроку "Металлиста".

87'

Редко играет. Но гол свой забил сегодня.

84'

Был шанс у "Оболони" после штрафного забить гол. Илькив головой ударил в упор в Горяинова.

82'

Симулировал пенальти, посчитал арбитр.

81'

Молодой футболист получил шанс сыграть в "основе".

81 '

Не самый яркий его матч, но достаточно продуктивно провел время на поле.

76'
1:4

ГОООООЛ! После углового первым на ближней штанге подставил ногу.

75'

Дымовая завеса над полем. Пауза в игре. Киевские болельщики празднуют гол хозяев.

74'
1:3

ГОООООЛ!.. Первым же касанием.

73'

Полузащитник вступает в игру.

73'

Активным был в первом тайме.

71'

Тоже получил карточку за отмашку рукой в лицо Ребенка.

71'

Тайсон спровоцировал стычку с Г.Баранцом после падения Ребенка и сам получил карточку.

70'

Брат Григория на поле.

70'

Сыграл в силу своих возможностей.

69'

Молодой защитник на поле.

69'

Автор двух голов уходит отдыхать.

66'

Тайсон! Немного не попал в створ ворот, обыграв двух защитников в штрафной.

63'
0:3

ГООООООЛ! Бланко все сделал, чтобы отличился Марлос. Аргентинец накрутил двух защитников и отдал пас бразильцу, который технично перебросил вратаря.

58'

Горяинов спасает "Металлист". Пищур головой пытался попасть в угол. Вратарь отбил мяч.

57'

Едва не забили гол "пивовары". Баранец, а потом Мякушко не смогли нанести удар.

53'

Дурай вынес мяч на угловой. После "стандарта" фолили харьковчане в штрафной хозяев.

50'

Тайсон заработал опасный штрафной. Виилиан пробил, Березовский на чеку.

49'

Над "девяткой" мяч пролетел после удара Бланко.

47'

Г. Баранец расшатал защитник и отлично пробил. Горяинов парировал удар руками.

46'

Атаку усиливает "Оболонь".

46'

Не был заметен в первом тайме.

46'

Начался второй тайм.

45'

Конец первого тайма.

41'

Кочура пробивал, попал в Пшеничного и потом сигнализировал арбитру, что была игра рукой.

38'

Дальний удар Лупашко. Мяч далеко ушёл выше ворот.

36'
0:2

ГОООООЛ! Снова ошибка защитника "Оболони". На этот раз "отличился" Гурский. Воробей подобрал мяч в штрафной и уверенно отправил мяч мимо Березовского. Использовал свой шанс опытный игрок.

33'

Опасный момент у ворот "Металлиста". Снова Пищур пытался переиграть Горяинова. Чуть-чуть ему не хватило, чтобы успеть к мячу.

28'

Завозились в штрафной Виллиан сначала, потом Воробей.

28'

Пищур в офсайде.

27'

Пищур спорит с арбитром, судья пока устное внушение делает капитану "Оболони".

25'

Кучура заработал угловой.

20'

Пищур скинул под удар Захаревичу. Немного неточно. "Металлист" немного расслабленно играет, после того как повёл в счёте.

18'

Первый полуопасный момент у ворот "Металлиста". После штрафного Пищур пробивал головой — немного выше.

17'

Кочуру сбил в центре поля Шелаев.

13'

Удар Торреса после углового. Неточно.

12'

Опасная атака "Металлиста", угловой.

10'

Без опасных моментов идет игра, команды ведут борьбу в центре поля.

7'

Неудачно штрафной исполнили игроки "Оболони".

6'

Обрадович нарушал правила в центре поля.

2'
0:1

ГОООООЛ! Дурай ошибся. Трехходовка Воробей-Шелаев-Марлос закончилась взятием ворот. Вратарь "Оболони" с защитником выбежали на мяч, не поняли друг друга и Марлос отправил мяч в пустые ворота.

1'

Матч начался. Харьковчане разыграли мяч в центре.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка Украины между киевской "Оболонью" и харьковским "Металлистом".

Финал 1 22.05.2013  20:45