Стелиано Филип
  • 88'
    Константин Ника
Металлист — Динамо Бх

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Динамо Бх в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 30 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

Харьковчане одержали вполне заслуженную победу, особо не напрягаясь. Поздравляем "Металлист" с выходом в групповой раунд Лиги Европы.

90+4'

Матч окончен.

89'

Грубо сыграл.

86'

Барвинко на газоне после грубого подката Филипа. Врачи на поле.

84'

Тайсон остался на газоне после столкновения с Кулибали.

82'

78'

Вышел Виллиан.

78'

Ушёл Соса.

76'

Необязательная карточка.

75'

Кристальдо избежал офсайда и вышел один на один. НО защитник "Динамо" вовремя успел подкатиться под мяч и разрядить обстановку.

69'
2:1

ГООООЛ! Тайсон промчался по левому флангу, обыгрался с Шавьером и потом прострелил в штрафную, где Кристальдо отправил мяч в противоход вратарю.

60'

Вот и Тайсон.

60'

Ушёл Марлос.

60'

Вышел Эдмар.

60'

Старался полузащитник.

59'
1:1

ГОООЛ! красивый мяч забили румыны. Слёта пробил Куртян. Обрадович проиграл борьбу Мансали, и тот отдал передачу в центр штрафной на Куртяна, который не останавливая мяч решил пробить по воротам. Мяч залетел в самый угол.

54'

Матей начал атаку своей команды, но харьковчане сумели локализовать опасность.

50'

Соса заработал штрафной, но Шавьер навесил прямо в руки Балгредяну.

46'

Вышел Филип.

46'

Ушёл Галчев.

46'

Вышел Алексе.

46'

Ушёл Ника.

46'

Второй тайм начался.

45'

Выиграл "Металлист" первый тайм. 3:0 уже по сумме двух матчей. Харьковчане не дали румынам ни одного шанса в первом тайме.

41'

Соса хотел красиво перебросить вратаря. Неудачно.

36'

Тотальное преимущество "Металлиста".

32'

Бланко на газоне.

29'
1:0

ГОООООЛ! Подобрал мяч у Сосы и точно пробил в угол.

23'

Марлос ворвался в штрафную и отдал передачу под удар Кристальдо. Защитники "Динамо" не позволили пробить полузащитнику.

19'

Кристальдо не смог как следует приложиться к мячу.

18'

Шавьера выполнил навес со "стандарта". Папа Гуйе до мяча не доянулся.

16'

Гости упорно расшатывают защиту соперника.

12'

А вот и момент у "Динамо". Мяч заметался в штрафной Горяинова, но Лучин на ударной позиции не смог реализовать свою возможность!

9'

Гости отодвинули от своих ворот мяч, и стараются атаковать.

6'

Харьковчане полностью владеют инициативой. Но пока без моментов.

3'

Первый удар Бланко из-за штрафной, намного выше ворот.

1'

Матч начался.

0'

После уверенной выездной победы в первом матче команде Мирона Маркевича помешать в очередной раз выйти в групповой турнир еврокубка может только чудо. И дело не только в счёте, в Румынии "Металлист" выиграл – 2:0, но и в огромном превосходстве харьковчан в классе. По сути, за все 90 минут первого матча "Динамо" создало всего пару опасных моментов. И это притом, что почти 30 минут, после удаления Фининьо, бухарестская команда играла в большинстве.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы между харьковским "Металлистом" и бухарестским "Динамо". Первая встреча этих команд завершилась победой "Металлиста" — 2:0.