• 89'
    1:2
    Клейтон Шавьер
Русенборг — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Русенборг – Металлист в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леркендал.

0
90+2'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com"!

90+2'

Финальный свисток! Волевая победа украинцев. В первом тайме команды присматривались, а во втором выдали зрелищную игру и забили три гола. "Металлист" проснулся в концовке и этого хватило, чтобы вырвать победу. Харьковчане остаются лидерами группы и в следующем туре могут оформить выход из группы.

90+1'

Тактическая замена.

90+1'

Проснулся во втором тайме как и вся команда. Но сравнял счёт.

90'

Две минуты добавил рефери.

89'
1:2

ГООООЛ! Со штрафного! Прямым ударом в нижний угол с 30 метров.

86'

Контратака "Металлиста". Шавьер затянул, но заработал угловой.

85'

Едва не пропустили после "стандарта" харьковчане. Горяинов снова спасает украинцев.

85'

Срыв атаки. Пропустит следующий матч аргентинец.

84'

Принципиальный судья Бенкеренса. Дважды заставил игроков сначала "Металлиста", потом "Русенборга" перекидывать аут.

81'

Штанга! Кристальдо в одиночку продавил оборону хозяев. Проснулись харьковчане.

80'
1:1

ГОООООЛ! Растянули оборону, после паса Тайсона на правый фланг, Вильягра прострелил и Марлос один оказался перед воротами и в одно касание переправил мяч в сетку. Одна из первых атак прошла у "Металлиста" во втором тайме.

78'

После углового снова Горяинов трудится, норвежцы не садятся в оборону, продолжают нагнетать остроту у ворот "Металлиста".

77'

Тоже нападающий.

77'

Один из лучших в составе "Русенборга". Отдал голевой пас.

76'

Семь угловых подали уже норвежцы.

75'

Снова Горяинов после углового снимает мяч с головы у Чибуке.

74'

Горяинов спасает харьковчан. Чибуке мог наказать украинцев, Папа Гуйе сегодня ошибается очень часто.

72'

Джокером "Металлиста" попытается стать Эдмар.

72'

Снимает тренер аргентинца.

70'

Эдмар готовится выйти на замену.

65'

Штрафной у "Металлиста" в 30 метрах от ворот. Шавьер непонятным образом разыграл штрафной.

62'

Дочкал подключался, угловой, не успел Фининьо перекрыть зону.

61'

Региниуссен лежит на газоне. Кристальдо проверил его нос локтём.

59'

Тем временем снег прекратился во втором тайме.

57'

Первый момент у харьковчан во втором тайме. Марлос пробил из-за штрафной, но прямо в руки вратарю.

54'

Шавьер из глубины получил пас в штрафной. Вернее, не смог обработать мяч и упустил момент.

52'

Контратака "Русенборга" и Прика с правого угла штрафной плотно пробил. Горяинов парировал на угловой. После углового едва мяч снова не залетел в ворота украинцев.

49'

Ещё один дальний удар от "Русенборга". Со второй попытки Горяинов фиксирует скользкий мяч.

48'

Посмотрим, чем ответит "Металлист". В первом тайме был лишь один удар в створ ворот у Тайсона.

46'

Усиливает атаку "Металлист".

46'

Решился на замену Маркевич. Слабо сыграл Виллиан и незаметно.

46'
1:0

ГООООООООЛ! Чибуйке разобрался с защитниками на входе в штрафной и отдал правее на Тарика, который технично перекинул бросившегося на него Горяинова. В первой же атаке второго тайма гости открыли счёт в матче.

46'

Начался второй тайм.

45'

Свисток Бенкеренсы. Конец первого тайма. Без забитых голов пока в Тронхейме. В тяжёлых погодных условиях проходит игра, "Металлисту" тяжело в таких условиях проявить свои лучшие качества. У "Русенборга" было два опасных момента после ошибок Гуйе, но хозяева не смогли открыть счёт в матче.

44'

Тайсона не пустил правый защитник Бангоа на левом фланге.

42'

Заканчивается первый тайм, с небольшим преимуществом хозяев. Они острее атакуют в первой половине игры.

40'

Прижался "Металлист" к своим воротам. Несколько опасных навесов пережили харьковчане.

37'

Гуйе решил выбить мяч на угловой, хотя можно было сыграть и по-другому. Страндберг завершал "стандарт".

36'

Папа Гуйе снова ошибся позиционно. Повезло харьковчанам, что Прика затянул с ударом. Был чистый выход один на один.

35'

Офсайд у Марлоса.

32'

Эльюнусси заработал первый угловой в матче. Отбились харьковчане и организовали быструю контратаку. С последним пасом Виллиан ошибся.

31'

Шавьер уложил на газон Свенссона в центре поля.

29'

Тайсон оказался справа и резко пробил по воротам. Вратарь норвежцев спас "Русенборг".

26'

Первый удар у "Металлиста". Слишком неточно пробил Бланко.

25'

Позиционная борьба продолжается. Норвежцы начало матча провели чуть острее, "Металлист" все ещё привыкает к полю, не получается включить быструю скорость и показать свои козыри украинцам.

21'

Марлос комбинировал на правом фланге и решил перевести атаку на левый фланг. Но там норвежцы быстро отобрали мяч.

18'

Ошибся Папа Гуйе. Прике чуть не наказал гостей. Горяинову пришлось постараться и парировать удар.

17'

Скользкое поле. Не смог Тайсон убежать по правому флангу. Тяжело будет теплолюбивым легионерам "Металлиста".

15'

Горяинова проверил Дочкал дальним ударом. Впервые вступил в игру вратарь "Металлиста".

13'

Аргентинец Торрес упал за бровкой в глыбу снега. Ему, наверное, не смешно.

12'

Опасный прострел с правого фланга на Прике. Немного не хватило, чтобы замкнуть атаку.

10'

Скорости невысокие в матче, поскольку погодные условия достаточно тяжёлые. Поле уже почти полностью укрыто снегом.

8'

"Стеночки" "Металлиста" через правый фланг Марлоса не прошли.

7'

Свессон, кажется, персонально присматривает за Тайсоном. Уже второй раз жёстко играет против бразильца.

6'

Опасно разыгрывали комбинацию тронхеймцы. Но харьковчанам повезло — "вне игры" зафиксировал судья.

4'

"Металлист" постепенно адаптируется к местному полю.

2'

"Русенборг" пытался первым атаковать ворота харьковчан — безуспешно.

1'

Команды играют красным мячом. В Тронхейме около ноля градусов.

1'

Игра началась. Поехали.

0'

Команды на поле. "Металлист" в жёлтой форме, норвежцы в белой.

0'

Снег продолжается и сейчас, но зрителей на трибунах крайне мало, хотя есть среди них и небольшая группа болельщиков "Металлиста".

0'

Невероятно, но после приезда в Норвегию "Металлиста", в Тронхейме резко наступила зима. Сегодня почти целый день идёт снег, хотя газон местного стадиона справляется отлично, поскольку он искусственного покрытия.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Русенборг" — "Металлист". Это соперники по группе К. Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени, не пропустите!