• 90+3'
    1:3
    Хуан Мануэль Торрес
Динамо К — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо К – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Вполне заслуженная победа "Металлиста", с чем мы и поздравляем харьковчан.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Грубо сыграл против Эдмара.

90+3'
1:3

ГООООООООООООООЛ. Фининьо поборолся до конца на левом фланге, отдал Тайсону, который выкатил мяч под удар Торресу. Тот хладнокровно расстрелял Шовковского.

90+1'

Рубен поборолся до конца в штрафной соперника, но гости отбились.

90'

Пять минут компенсировал арбитр.

90'

Мяч в руках у Горяинова после навеса Гусева.

89'

Кранчар потерял мяч возле линии штрафной "Металлиста" и харьковчане начали свою контратаку.

88'

Сорвал атаку соперника.

86'

За симуляцию.

86'

Ярмоленко обыграл Фининьо на правом фланге, но после его прострела в штрафную мяч оказался в руках у Горяинова.

85'

Тайво нарушил правила на половине поля "Металлиста", не сумев продолжить атаку своей команды.

84'

Гусев неправильно вбросил аут.

83'

Вышел Рубен.

83'

Ушёл Мехмеди.

83'

Готовится Рубен появиться на поле.

82'

Вышел Торрес.

82'

Попросил замену.

80'

Всё меньше времени остаётся у "Динамо", чтобы уйти от поражения. Но есть проблемы с последним пасом у киевлян.

79'

Грубо сыграл против Милевского.

78'

Забивает "Металлист", но из офсайда.

76'

Слишком прямолинейно пытался обыграть Тайво Шарпара, но мяч упустил за линию поля. Михайличенко считает, что мяч не покинул пределы поля.

75'

Вышел Милевский.

75'

Ушёл Велозу.

73'

Свежий нападающий.

73'

Подустал полузащитник.

73'

После очередной попытки Гусева прострелить, Гуйе в падении мяч выбивает из своей штрафной.

71'

Кранчар мощно пробил с центральной зоны. Если бы немного ниже.

70'

Вукоевич потерял мяч в атаке и Ярмоленко вынужден фолить на своей половине поля.

69'

Грубо сыграл против Велозу.

68'

Михалик не успел за Тайсоном и вынужден был того завалить ударом сзади по ногам. Арбитр простил защитника "Динамо".

68'

Едва не убежал Тайсон в контратаку после углового "Динамо".

68'

Кранчар со штрафной простреливал, но гости отбились. Угловой для "Динамо".

67'

Вдохновенно заиграли киевляне. Тайво навесил на Идейе, но высоченный Гуйе прервал этот прострел.

66'

Идейе запрессинговал Горяинова и заставил того ошибиться. Но киевляне не сумели воспользоваться оплошностью вратаря.

65'

Тайво решился на удар издали, но выше ворот.

64'

Пошли вперёд киевляне, нагнетая у ворот соперника. "Металлист" старается развивать стремительно свои контратаки.

63'

Гусев навесил с правого фланга, но Горяинов опередил Идейе и забрал мяч в руки.

62'

Вышел свежий полузащитник.

62'

Уходит юбиляр, который провёл сегодня свой 400-й матч в премьер-лиге.

59'
1:2

ГООООООООООООЛ.Вукоевич отдал под удар Кранчару, который с линии штрафной пробил, но мяч попал в дальнюю штангу. Ярмоленко ударом головой в падении сокращает разрыв в счёте.

59'

Виллиан сместился в центр и выкручивал в дальний угол. Немного не получилось.

58'

Идейе в штрафной "Металлиста" не сумел пробить головой как следует.

57'

Ярмоленко в штрафной "Металлиста" не сумел отдать точную передачу партнёрам, Гуйе без проблем выбивает мяч.

56'

Придержал за футболку Тайсона.

55'

Пока не видно, какие козыри собираются предъявить сопернику киевляне.

52'
0:2

ГОООООООООООООЛ. Спокойно разобрался с Шовковским.

51'

Марлос заработал пенальти для своей команды. А начали атаку Тайсон и Виллиан, которые обыгрались "в стеночку" на подступах к штрафной и нашли там Марлоса, которого и завалил Тайво.

49'

Гусев прострелил с правого фланга, но мяч не нашёл никого из партнёров. После очередного навеса Идейе забивает, но Швецов заметил игру рукой у нигерийца.

49'

Гусев сместился с фланга в центр и пробил. Защитники "Металлиста" заблокировали удар полузащитника.

46'

Гусев в первой же атаке навесил с правого фланга, Березовчук подскользнулся и Идейе ударом головой из выгодной позиции не попадает в ворота.

46'

Матч начался.

46'

Вышел Кранчар.

46'

Ничего не получалось сегодня у полузащитника. А его ошибка привела к взятию ворот "Динамо".

45+3'

Перерыв.

45+2'

Ещё один гол забили киевляне с офсайда. В этот раз Идейе должен был пробивать Горяинова, но тут дотянулся до мяча, а Вукоевич оказался в офсайде, пытаясь добить мяч в ворота.

45+1'

Штрафной выполнили киевляне. Но после навеса в штрафную Велозу, "Металлисту" удалось отбиться.

45'

Не удалась харьковчанам контратака, Тайсон не сумел обыграть Гусева.

42'

Тайво поборолся в своей штрафной с Шавьером, который остался лежать на газоне. Свисток арбитра молчит.

40'

Мехмеди забил гол, но сделал это из офсайда. Спорный момент, но, к чести киевлян, к арбитру апеллировать они не стали.

39'

Киевляне контролируют мяч, но всё так же без продвижения. Горяинов без работы.

35'

Неожиданный гол в матче, но грубейшая ошибка бразильца слишком дорого стоила киевлянам.

34'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Раффаэл ошибся в центре поля, отдав передачу прямо в ноги Шавьеру. Полузащитник отдал передачу вразрез, центр защиты "Динамо" провалился и Тайсон вышел один на один с Шовковским, хладнокровно пробив того.

30'

Тайво навесил, Березовчук вынес мяч из своей штрафной. Хватает работы в первом тайме у защитника харьковчан.

28'

Идейе напомнил о себе ударом головой с пяти метров от ворот после передачи Мехмеди. Мяч упал сверху на сетку ворот.

28'

Без ворот играют обе команды, болельщики не особо довольны.

25'

Киевляне подолгу раскатывают мяч, но даже до линии штрафной "Металлист" пока им добраться сложно.

21'

Велозу решился на дальний удар, после рикошета мяч ушёл на угловой.

20'

Харьковчане пока выглядят более удачливее на завершающей стадии своих атак.

18'

Вильягра прострелил справа в штрафную Шовковского, никто из партнёров на передачу не откликнулся.

16'

Гусев прострелил в штрафную, Березовчук опередил своего вратаря и выбил мяч на угловой.

13'

Марлос получил передачу от Вильягры, но сбросить под удар партнёру не сумел. Шовковский с мячом.

10'

Отлично ворвался в штрафную "Динамо" Марлос по правому флангу, но передержал мяч и не сумел обыграть Михалика. Хотя мог распорядиться мячом более рационально бразилец.

8'

Тайсон прорвался по левому флангу, отдал передачу на Виллиана, который поборолся в штрафной и заработал угловой.

7'

Раффаэл прошёл по правому флангу, но его диагональ на Ярмоленко оказалась слишком неточной.

5'

Ответ "Динамо". Тайво прорвался по правому флангу, отдал передачу вдоль штрафной, но Гуйе достаёт мяч.

5'

Отличную атаку провели гости. Марлос накрутил в штрафной "Динамо" Хачериди, отдал передачу Виллиану, который с десяти метров не сумел пробить Шовковского.

3'

Ярмоленко выполнил первый навес с левого фланга. Отбиваются харьковчане.

1'

0'

Для обеих команд сегодняшний матч – генеральная репетиция перед встречами в еврокубках. "Динамо" в среду предстоит гостевой матч против "Порту" в рамках группового турнира Лиги чемпионов, "Металлист" в четверг сыграет в Норвегии с "Русенборгом" в Лиге Европы. Эти встречи во многом станут определяющими для обоих клубов в Европе.

0'

Центральный матч 12-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом" пройдёт без его главных режиссёров: главному тренеру бело-голубых Олегу Блохину присутствовать на игре запретили врачи, наставник харьковчан Мирон Маркевич отбывает дисквалификацию за удаление во встрече прошлого тура с "Шахтёром".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция центрального матча 12 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и харьковским "Металлистом".