Григорий Ярмаш
  • 75'
    Иси Лаки Идахор
Динамо К — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 сентября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

Всё закономерно! Во втором тайме "Динамо" просто смяло "Зарю" и было вознаграждено за активность.

90+4'

Олег Блохин с победы дебютирует на тренерском мостике "Динамо".

90+4'

Матч окончен!

90+3'

Ярмаш в чужой штрафной нарушил правила на Тайво. Защитнику "Динамо" оказывают помощь врачи.

90+2'

Идейе убегал в контратаку, но не лучшим образом распорядился мячом.

90+1'

Шовковский не дал забить Галюзе, опередив полузащитника "Зари" после подачи с фланга.

90'

Удар после свистка.

89'

Бетао выбил мяч в аут, прерывая опасный прострел. Из последних сил идёт "Заря" вперёд.

86'

Интересная замена от Блохина.

86'

Старался Андрей.

85'

Тайво навешивал со штрафного. Защитники "Зари" легко выбили мяч.

83'

А вот и Шовковский вступает в игру, забрав мяч после эффектного, но несильного удара с линии штрафной.

81'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Рафаэл! Милевский отдал тонкий пас на ход Раффаэлю, который технично переиграл Постранского.

80'

Вчера форвард был капитаном дубля "Динамо".

80'

Старался полузащитник.

77'

Последняя замена у "Зари".

77'

Потерялся во втором тайме.

76'

Богданов навешивал со штрафного, Идейе бил, но опять в ворота не попал. Правда, рефери зафиксировал офсайд у нигерийского форварда.

75'

Сфолил на Гусеве.

75'

Тайво пытался организовать быструю атаку "Динамо", которая закончилась нарушением правил со стороны Идахора.

73'

Ярмоленко решился на удар из-за пределов штрафной. Очень неточно. За что сразу получил выговор от Блохина.

72'

Грубо сыграл.

72'

Гусев бил головой после подачи со штрафного — выше ворот.

71'

Выходит бразилец.

71'

Устал хорват.

70'

Усиливает центр поля "Заря".

70'

Сник во втором тайме.

69'

А вот и "Заря" "огрызнулась"! Едва ли не первая атака "Зари" во втором тайме закончилась угловым. После розыгрыша которого Тайво головой выбил мяч из ворот. Очень опасно! А головой бил Идахор.

66'

Вновь Постранский в центре внимания! Идейе бил из-под Шуньича, голкипер в прыжке отбил мяч.

65'

Браво Постранский! Гусев хорошо пробивал из-за пределов штрафной! Спас вратарь "Зари" свою команду.

61'

Идейе вступает в борьбу за мяч у штрафной "Зари". Да, настрой у игроков "Динамо" на матч, конечно, запредельный.

60'

Тайво то ли подавал с фланга, то ли был по воротам, в итоге Постранский легко забрал мяч.

57'

Пока "Динамо" не даёт "Заре" даже возможности организовать контратаку.

55'

Тайво подавал с фланга, защитник "Зари" выбил мяч, опередив Идейе.

53'

Хорошая атака едва не получилась у "Динамо". Гусев выходил один на с вратарём гостей, но его проход остановил боковой арбитр, зафиксировав офсайд. Скажем так, весьма спорное решение.

51'

Идейе! Кранчар прострел с фланга и нигерийский форвард "Динамо", опередив защитника, бил с линии вратарской, но в ворота не попал.

49'

Активно начало "Динамо" второй тайм. Видимо был у футболистов жёсткий разговор с Блохиным.

48'

Ярмоленко после передачи Гусева бил из пределов штрафной — выше ворот.

47'

А вот и момент у ворот "Зари". Бил Богданов — неточно!

46'

Замена по позиции.

46'

Первая замена у "Зари".

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Не совсем яркий первый тайм провели киевляне. Активизировались хозяева лишь в концовке тайма да и то без особых моментов.

45+1'

Перерыв.

45'

Ярмоленко отдал на ход Данило Силве, который с левого фланга навесил в штрафную. На отскоке первым оказался Кранчар, который пробил над крестовиной.

44'

Киевляне эпизодами показывают острую игру, которую от них ждут болельщики.

44'

Постранский в игре после навеса слева Идейе.

43'

Ярмоленко взял инициативу на себя и выкручивал в штрафную луганчан на Идейе. Снова защитники "Зари" на месте.

40'

За симуляцию нарушения.

35'

Активнее выглядят гости, хотя им приходится всё чаще обороняться.

32'

Сорвал атаку "Динамо" полузащитник.

30'

Опасная атака киевлян. Богданов на правом фанге ворвался в штрафную, и, опередив Постранского, перебрасывал того. Подстраховал своего вратаря Белый.

28'

Ярмоленко завалили на правом фланге. Опасный штрафной для "Динамо".

25'

Постранский вступил в игру, кулаками выбив мяч в поле после прострела слева.

23'

У киевлян абсолютно ничего не получается впереди. Дальше своей линии штрафной защитники гостей не пускают своих именитых соперников.

21'

Игра успокоилась. Мяч в основном находится в центре поля.

18'

Соорудили свой момент динамовцы. Гусев навесил в штрафную, Ярмоленко первым же касание ударом головы неожиданно набросил под удар Идейе, который на пятачке не сумел дотянуться до мяча.

15'

Идейе ошибся с передачей назад в штрафной "Зари". Одна из редких атак "Динамо" захлебнулась, так и не начавшись.

13'

Худзик в центральной зоне оказался один и опасной пробил по воротам Шовковского.

12'

Момент у "Зари". Галюза вырвался на оперативны простор, но Бетао в последний момент не позволил выйти на рандеву с Шовковским сопернику. Опасно было.

10'

Ярмаш прошёл по правому флагу, навесил в штрафную. Первым на подборе оказался Грицай, который пробил издали по воротам. Шовковский в игре.

9'

Идейе не сумел догнать мяч на левом фланге. Удар от ворот.

7'

Ярмоленко после передачи Кранчара не сумел на правом фланге обострить игру, запутавшись в мяче.

5'

"Заря" больше владеет игровой и территориальной инициативой. Киевляне, пока играют больше на отбой.

3'

Кранчар оказался на газоне после столкновения с Шуньичем.

1'

Матч начался.

0'

Команды вышли на поле. Всё готово к отличному футболу.

0'

Если судить по статистике, то сегодня никаких проблем у "Динамо" и Блохина возникнуть не должно. Було-голубые в чемпионатах Украины ещё ни разу не теряли очки в матчах с "Зарёй" на своём поле, одержав 11 побед и пропустив от луганской команды всего два гола.

0'

Первым экзаменом для Олега Блохина на новом посту станет встреча с луганской "Зарёй", с которой у "Динамо" свои счёты. Именно луганчане в прошлом сезоне, отстояв нулевую ничью в матче с киевлянами на своём поле, практически лишили тогда ещё подопечных Юрия Сёмина шансов на "золотой матч", а вместе с ним и на очередной чемпионский титул. После того матча, к слову, Юрий Вернидуб, исполнявший обязанности главного тренера "Зари", был утверждён в должности наставника команды.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча 10 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и луганской "Зарёй". Это первый матч для Олега Блохина на посту главного тренера киевского "Динамо".