Хуан Мануэль Торрес
  • 83'
    Эдмар
Карпаты — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Карпаты – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+5'

В матче с принципиальным соперником "Карпаты" не хотели проигрывать и таки добились своего! Впрочем, судя по реакции наставника "Металлиста" Мирона Маркевича, такому исходу он не расстроился. А вот для львовян ничья — как бальзам на раны.
На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Финальный свисток!

90+4'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Озаркив! Добились своего "Карпаты"! Последняя атака в матче завершилась взятием ворот "Металлиста". Худобяк выходил один на один с Шуховцевым, но не сумел пробить вратаря. Мяч отскочил в центр штрафной и подключившийся к атаке Озаркив отправил его в сетку!

90'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

85'

Молодой Андриевский появляется на поле.

85'

Получил повреждение Соса.

83'

Сфолил в центре поля Эдмар на Штиличе.

82'

Кристальдо пробивает метров с девяти после паса Эдмара. Неточно.

79'

"Джокер" хозяев на поле. Выходит Штилич.

79'

Не лучший матч для Ксёнза.

78'

Березовчук пробивал головой после подачи Сосы с углового. Неточно.

73'

Выходит Шелаев.

73'

Похоже, получил травму Торрес.

70'

Кополовец! Здорово пробивал Михаил после не самой лучшей передачи Зенёва. Попал в створ ворот полузащитник, но здорово сыграл Шуховцев.

69'

И тут же на ударной позиции оказывается Михаил. Не попал в ворота львовянин, пробивая слёта.

64'

Выходит Кополовец.

64'

Меняет Дячук-Ставицкий Кению. Недоволен заменой Леван.

63'

Торрес грубо играет против Кении.

58'

Мысак здорово играет на выходе, прерывая навес с фланга.

55'

Выходит Краснопёров.

55'

Неплохой матч провёл Радченко.

53'

Худобяк бил головой после подачи с углового. Не получился удар у полузащитника "Карпат".

49'

Удар Зенёва заблокировали защитники гостей.

47'

Активно начали вторую половину матча "Карпаты".

46'

Выходит Худобяк.

46'

Уходит Голодюк.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

"Карпаты" в первой половине матча смотрелись поинтересней. Но всё решило более высокое индивидуальное мастерство игроков гостей.

45'

Перерыв!

44'

Фолит Гладкий на Эдмаре.

40'

Гладкий! Хорошую многоходовую атаку провели хозяева, Гладкий бил головой метров с 10-ти и мяч, пущенный парашютом, прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

37'

Гладкий залез в офсайд, сорвав перспективную атаку.

35'
0:1

ГООООЛ!!! Соса! Здорово исполнил штрафной капитан "Металлиста". Перебросив "стенку" и точно в нижний угол отправил мяч аргентинский хавбек.

30'

Прощают Зенёв и Гладкий "Металлист". Не разобрались форварды гостей с мячом у ворот Шуховцева и запороли очень классный момент.

23'

Балажиц! Пробивал головой Грегор после подачи Кении. Неточно.

20'

Теперь момент у ворот "Карпат". Соса завершал многоходовую атаку "Металлиста", но пробил мимо ворот.

17'

Опытнейший Шуховцев едва не привёз себе неприятностей, подарив мяч Гладкому, но форвард львовян не ожидал такой щедрости и момент упустил.

13'

Бланко пытался вывести Сосу на ударную позицию, но защитники львовян разобрались в ситуации.

9'

Странно видеть пустующий фан-сектор на стадионе "Украина". Проигнорировали фанаты "Карпат" сегодняшний матч.

6'

В ответной атаке харьковчан бил Бланко — Мысак сыграл великолепно, вытащив мяч из "девятки".

5'

Зенёв выскакивал на свидание с Шуховцевым. Но рефери зафиксировал офсайд у форварда "Карпат".

2'

А вот зрители последний матч "Карпат" в сезоне проигнорировали. Мало болельщиков на "Украине".

1'

Матч начался!

0'

Несмотря на то, что обе команды решили свои турнирные задачи, матч обещает быть очень интересным. Каждый визит наставника "Металлиста" во Львов носит очень принципиальный характер.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного, 30-го тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и харьковским "Металлистом". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.