Леван Кения
  • 89'
    Леван Кения
Арсенал К — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ККарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 22 апреля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+3'

Финальный свисток. Победа "канониров" с крупным счетом. Первые три очка "канониров" этой весной. Судьба матча была решена в первом тайме, хотя во втором львовяне прибавили и забили один гол. Но в обороне у гостей было слишком много ошибок. "Арсенал" набирает 28 очков и отдаляется от зоны вылета, а вот львовяне будут бороться за выживание.

90+2'

Марселиньо угловой заработал, Гладкий мог забить гол после "стандарта", один оказался на дальней штанге, принял мяч и сильно пробил. Рева успел выставить ногу, спас хозяев от гола.

90'

Три минуты добавил рефери.

89'

Врезался в Адийя Кения и отмахнулся ногой.

86'

Гоменюк сам решил закончить контратаку. Качнул двух защитников и пробил по воротам, хотя мог отдать и пас. Хочет сам отличиться нападающий.

85'

Одибе выиграл "второй этаж" — неточно.

84'

Уже и Обрадович пошел в атаку — угловой.

80'

Момент у ворот Ревы! Гладкий выиграл борьбу и скинул мяч Пластуну, вратарь "канониров" спасает хозяев.

77'
4:1

ГООООЛ! Контратака удалась хозяевам. Гоменюк разогнал атаку, отдал вправо на Герасимюка и тот с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где оказался Романчук один перед воротами.

76'
3:1

ГООЛ! Вскрыли все-таки оборону хозяев гости. Штилич перекидыва Реву и попал в перекладину, Кения первым был на добивании головой отправил мяч в сетку.

75'

Серия ударов у "Карпат", но ни Пластун ни Гаращенков попасть в ворота не смогли.

72'

Богданов с 35 метров решил попасть в ворота — неточно.

71'

"Арсенал" всей командой в обороне. Не дают львовянам прорваться в штрафную "канониры".

68'

Богданов не успел ударить по мячу и попал в ногу Гаращенкову.

65'

Кополовец на бровке лежит после удара коленом Адийя. Замен у гостей больше нет.

63'

"Карпаты" заряжены на второй тайм, но поздно "проснулись" львовяне. "Канониры" отдали инициативу, но мешают гостям развивать свои атаки на половине поля "Арсенала".

62'

Герасимюк на поле.

62'

Бушман уходит отдыхать.

60'

Сорвал контратаку Штилич.

59'

Хорошая атака и шанс был у "Карпат". Кения не решился на удар, Марселиньо завершал атаку — защитники успели накрыть бразильца.

58'

Форвард Марселиньо на поле, новичок львовян.

58'

Голодюк уходит в раздевалку.

57'

Пеле на поле. Посмотрим, что он покажет.

57'

После травмы играл Валяев. Потрудился в центре поля.

56'

Неудачно разыграли львовяне штрафной.

55'

Худобяка сбил перед штрафной Валяев. Штрафной прямо по центру ворот.

54'

Игра рукой у Адийя в центре поля. Срыв атаки.

53'

Кополовец! Из-за штрафной "стрелял" с левой ноги — рядом со штангой пролетел мяч.

53'

Теперь угловой у ворот "Карпат", тоже опасно было, Голодюк чуть не срезал мяч в свои ворота.

50'

Разыграли угловой гости и Балажиц выиграл борьбу в штрафной и пробил головой — Рева на месте. Опасный момент.

49'

Фолит Романчук на Штиличе. После штрафного — угловой у ворот хозяев.

48'

Рева снял кепку во втором тайме, солнце садится в Киеве.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Перерыв. Насыщенный первый тайм. "Арсенал" забил три гола, воспользовавшись ошибками "Карпат". Львовяне сами себе фактически "привезли" три гола. Рева в игру не вступал, если не считать нескольких угловых у ворот хозяев.

45+1'

Грубый стык на фланге. Гаращенкову карточка.

45'

Четыре минуты добавил рефери.

44'

Голодюк не смог исполнить штрафной, как это сделал Богданов.

44'

Локтем зацепил Штилича Аржанов в верховой борьбе — штрафной.

43'

Настоящий разгром уже у нас сегодня в Киеве. "Арсенал" демонстрирует потрясающую реализацию.

43'

Гладкий "вне игры".

42'
3:0

ГООООЛ! Супер-удар со штрафного! Красивый гол, один из лучших в туре.

40'

Лукас, арендованный киевским "Динамо" у "Карпат", смотрит матч на трибунах. Пауза в игре, пока Одибе оказывали помощь врачи.

37'

Бушман "зарядил" на трибуны.

33'

Гаращенков сыграет вместо Жовтюка.

33'

Жовтюк справа проигрывал борьбу.

33'

Кополовец на поле.

33'

Много ошибался в первые 30 минут Озаркив.

32'

Костов недоволен игрой своей команды, сразу две замены готовит тренер.

30'

Голодюк обрезался в середине поля и Худобяк вынужден был сбить Богданова.

30'

Адийя подкосил справа на бровке Голодюка. Рефери пока либерален.

29'

Ксенз падал в штрафной, Романчук улыбается, судья тоже молчит.

28'

У "Арсенала" тоже "пожары", но Гладкий с Кенией не успевают нанести удар.

27'

Не получается у "Карпат" исключить ошибки на своей половине поля.

26'

Гоменюк раскачал Жовтюка на скорости по левому флангу, чуть сместился в центр и пробил — немного неточно.

24'

Голодюк получил по ногам от Валяева, пауза в игре.

22'

"Арсенал" откатился назад, дал пространство львовянам, но ничего удивительного в этом нет — счёт 2:0, который вполне устраивает хозяев.

21'

Валяев приложился из-за штрафной — Мысак на месте.

19'

Перспективная атака гостей. Кения пытался пробить, но в итоге завершал атаку Голодюк. Крутил в девятку мяч, но мяч срикошетил и Рева легко забрал мяч.

18'

Кения заметен у "Карпат". Пробивал после штрафного — неточно.

17'

Аржанов на правом фланге сбил Жовтюка. Штрафной.

14'

Опасный розыгрыш штрафного возле штрафной "Арсенала". После навеса в штрафную Кении слета пробивал Гладкий — мяч попал в защитника и в прижатую руку. Судья молчит.

13'

Неожиданный старт поединка. "Карпаты" явно пребывают в шоке.

11'
2:0

ГООООЛ! Снова в центре поля обрезались гости. Гоменюк перехватил мяч, отдал пас на левый фланг Аржанову и после прострела Адийя в упор "расстрелял" ворота.

9'

"Карпаты" пока медленно в игру входят — угловой у ворот львовян.

7'
1:0

ГООООЛ! Угадал вратарь, но "канонир" пробил точно в угол.

6'

Длинная передача Богданова в штрафную "Карпат". Ошибся молодой вратарь Мысак, не удержал мяч, а потом Озаркив сбил Адийя. — пенальти.

5'

Кения опасно врывался в штрафную, первый угловой у ворот "Арсенала". "канониры" отбились, Худобяк пробивал из-за штрафной и мяч прошел рядом со штангой.

5'

Ксенза уронили на фланге.

3'

Обрезались львовяне возле самой штрафной и едва Бушман не забил гол. Озаркив мог стать антигероем момента.

2'

Длинная передача Голодюка в штрафную — там никого.

1'

Матч начался.

0'

Кадровые расклады перед игрой были такими: не помогут "Карпатам" Игорь Ощипко и Владимир Бидловский — восстанавливаются после травм. У "Арсенала" Вели Лампи и Сергей Валяев по-прежнему в лазарете, а арендованные у "Карпат" Андрей Ткачук и Ярослав Мартынюк не сыграют по условиям соглашения между двумя клубами.

0'

"Арсенал" весной в шести весенних матчах набрал всего два очка – в матчах с "Таврией" и запорожским "Металлургом", "Карпаты" после победы над симферопольцами, не могут выиграть уже пять матчей кряду, проиграв четыре встречи и одну игру завершив вничью. Вылетели обе команды и из розыгрыша Кубка Украины на прошлой неделе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча 25 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и львовскими "Карпатами".