Главный судья: Константин Труханов (Харьков, Украина)
    0:2
  • 79'
    Константинос Макридис
Арсенал К — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом мы будем завершать нашу встречу. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

После этой победы "Метталург" снова вернулся на шестую позицию. А вот серия без побед "Арсенала" составляет восемь матчей.

90+4'

Финальный свисток. Матч окончен.

90+3'

Шарпар чуть было не забил. После передачи от Ревы выиграл верх у Панькива, но выше прошёл мяч.

90+2'

Доигрывают команды матч. Не спешат игроки развивать атаки.

90'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Траоре украл возможный гол у Эбесилио. Был Траоре в офсайде после передачи от Мораеса. Пропусти бы мяч- Эбесилио выходил бы один на один.

86'

После фланговой передачи и рикошета от защитника не дал Рева мячу выйти за линию поля.

83'

Гоменюк пробил головой после навеса со штрафного от Герасимюка. Неточно.

82'

Сфолил Леонардо против Обрадовича на правом фланге. Потом ещё ногой прошёлся по спине оппонента. Судья даже карточку не удостоился дать.

80'

Герасимюк подал с правого фланга нашёл олову Адийи. Доминик пробил по воротам прямо туда, где стоял Панькив.

79'

Грубо в подкате сыграл Макридис против Романчука.

78'

Вот это удар удался Герасимюку. С двадцати пяти метров настолько сильно пробил, что чуть штанга не сломалась.

77'

Выходит Эбесилио.

77'

Уходит Нельсон с поля.

76'

Макридис пробил прямо в руки Реве. Бесхитростно пробил киприот.

75'

Попытается изменить ход событий Шарпар.

75'

Не лучший матч провёл Богданов.

74'

Адийя оказался в офсайде.

71'

У Мораеса была возможность забить гол. Сместился в центр, на точность пробивал в дальний угол. Выше.

69'

Обрадович толкнул Макридиса в пределах штрафной. Арбитр фола не усмотрел.

68'

Выходит Голайдо.

68'

Уходит Полевой с поля.

65'

Разыграли мяч Нельсон и Полевой, после чего украинец подал в штрафную. Там Траоре немного не хватило, чтобы замкнуть передачу.

63'

Грубо сыграл Обрадович против Мораеса. Локтем ударил бразильца по уху.

61'

Около двух минут держали мяч под контролем игроки "Арсенала". Но до моментов дело не доходит.

59'

Решил пробить по воротам с двадцати метров Мораес. Удар не получился. В цель бразилец не попал.

56'

Выходит Леонардо.

56'

Уходит Димитров- автор двух голевых передач.

53'

Нарушил правила Траоре в борьбе с Сидоренко.

51'
0:2

ГООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Вот и дубль. После розыгрыша углового подал с левого фланга, с линии вратарской Траоре ухом пробил по воротам.

49'

Теперь уже Куанса решил пробить по воротам. Удар, откровенно говоря, не получился, и мяч улетел в сторону от ворот.

48'

После навеса от Куанса Воловик скинул мяч на ногу Ткачуку. Андрей пробил с тридцати метров. Очень высоко.

46'

Выходит Гоменюк на поле.

46'

Возможно, получил в конце первого тайма повреждение Мартынюк.

46'

Возобновилась игра. "Металлург" без замен пока что.

45+3'

Малоинтересную игру показали команды в первом тайме. Единственным голом отметился Траоре. Посмотрим, смогут ли что-то противопоставить игроки "Арсенала" во втором тайме.

45+3'

Закончился первый тайм.

45'

Две минуты добавил арбитр.

43'

Мартынюка оказался на газоне после стыка с Морозюком.

41'

Нельсон сфолил в атаке против Мартынюка.

37'
0:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Отдал Димитров мяч на Траоре. Тот выход один на один использовал с трудом. Рева парировал удар Драмана в него же, от живота малийца мяч влетел в ворота.

37'

Ошибся Полевой в передаче, подарил мяч Адийе. Доминик в который раз пробил по воротам. Снова мимо.

36'

Адийя борьбе с защитниками пробил по воротам с двадцати метров. Неточно.

35'

Оказался Траоре в положении "вне игры" после передачи от Чечера.

34'

Выходит Куанса.

34'

Уходит Хомин. Видать, травму получил.

30'

Пробивал со штрафного Морозюк. Попал он в игрока команды "Арсенал".

29'

Опасно прямой ногой сыграл Сидоренко против Нельсона. Двадцать метров до ворот. Перед этим Нельсон пробивал по воротам с пятнадцати метров. Рева парировал его удар.

28'

Навешивал Герасимюк с правого фланга. Чуть ли за шиворот не закинул мяч Панькиву.

26'

После верховой передачи попал мяч в руку Обрадовичу. Побежали апеллировать игроки "Металлурга", но арбитр пенальти не поставил.

24'

Неожиданное решение от Адийи. Реши Доминик пробить с тридцати метров. Застал Панькива врасплох. Но в цель не попал.

21'

Неплохо разыграли штрафной игроки "Металлурга". Морозюк скатил мяч под удар Данило. У бразильца удар не получился.

19'

Первый угловой в матче. Полевой готовится его подавать.

17'

Адийя сфолил в атаке. Мало что получается создавать игрокам "Арсенала" в атаке.

13'

Морозюк неудачно исполнил штрафной с левого фланга. Перебил своей подачей футболистов и ворота.

11'

Делал подачу с правого фланга Морозюк. Траоре снова не смог воспользоваться моментом.

10'

Низкий темп игры показывают команды. Больше контролируют мяч игроки "Металлурга".

7'

Нельсон на левом фланге обошёл Обрадовича, прострелил на Траоре. Тот передачи не ожидал, поэтому мяч принять не смог.

3'

Длинная атака удалась игрокам "Металлурга". Завершилась она ударом Димитрова, который попал в защитника.

1'

Начинается матч.

0'

Прошлый матч этих команд завершился разгромом киевской команды 5:0. Сможет ли реабилитироваться за прошлую встречу? Посмотрим.

0'

Команды решают разные турнирные задачи. "Металлург" борется за Лигу Европы, а "Арсенал" пытается сохранить место в элите.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 24 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и донецким "Металлургом".