Евгений Писоцкий
  • 53'
    Андрей Сахневич
Металлург Д — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом мы будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Очередной матч проваливает запорожский "Металлург". Семнадцать очков отделяет из от спасительной четырнадцатой строчки. А вот донецкий "Металлург" после этого матча делит шестое место с "Ильичёвцем".

90+4'

Финальный свисток. Матч окончен.

90+3'

Попытались и гости опасно ответить. Пробивал Оберемко метров с двадцати в дальний угол, но свой же игрок помешал мячу попасть в сетку ворот.

90'
2:0

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Мораес поборолся за мяч, выдержал паузу и отдал на линию штрафной площади. Оттуда Нельсон на точность пробил в дальний угол. Грдличка команду спасти не смог.

89'

Жёстко Казарян поборолся за мяч. Толкнул руками Коротоцкого. Арбитр не дремлет и свидетельствует о фоле.

86'

Мораес отдал передачу на линию штрафной площадки, откуда мощно пробил Казарян. Мяч прошёл выше.

83'

Разобрался Голайдо с защитниками, решился на удар метров с двадцати пяти. Не хватило силы его выстрелу. Спокойно справился Грдличка.

81'

Сместился Казарян с левого фланга в центр, промедлил с ударом. Пока думал, что делать, защитники мяч уже отобрали.

78'

Не разобрались Чечер и Данило чей мяч. Коробке не хватило нескольких секунд, чтобы отобрать мяч и выйти один на один.

75'

Опасно пробивал с двадцати метров Мораес. Подставил ногу Сахневич и от защитника мяч ушёл на угловой.

74'

Вышел Коробка.

74'

Покинул поле Опанасенко.

73'

Неудачно выполнил навес со штрафного Мораес. Никакой пользы с этого момента донецкие футболисты не извлекли.

69'

Выходит Йокич вместо него.

69'

Уходит с поля Жуниор.

69'

После паса от Мораеса пробивал Нельсон с выгодной позиции метров с шестнадцати. Мощный удар бразильца Грдличка смог отбить в перекладину.

68'

Выше ворот пробил Нестеров метров с двадцати пяти.

66'

Вышел на поле Мораес.

66'

Покидает поле автор гола Траоре.

65'

Со штрафного Чечер навесил на дальнюю штангу на Траоре. Не дотянулся до мяча Драман.

64'

Из-под Коротецкого смог нанести прицельный удар Казарян. Грдличка на месте, мяч фиксирует в руках.

63'

После флангового навеса от Голайдо в борьбе с Траоре удачно сыграл Нестеров. Мяч вынес подальше от ворот.

59'

Казарян вышел на поле.

59'

Сел на скамейку запасных Эбесилио.

58'

В углу штрафной мяч смог принять Опанасенко, ушёл в центр, и пробил в ближний угол. Немного точности его удару не хватило.

57'

После передачи с левого фланга от Полевого слёту пробил Голайдо. Пробил мощно, но мяч улетел выше ворот.

56'

Лазарович вышел.

56'

Меняет тренер гостей Ибраими.

55'

Лазич вышел.

55'

Покидает поле Леонардо.

54'

Со штрафного пробил Чечер. Выше ворот.

53'

Прямой ногой Сахневич сыграл против Макридиса.

52'

Коротецкий борцовским приёмом остановил на фланге Эбесилио, а карточка у Игоря уже есть.

49'

Сорвал атаку Кампос Данило.

48'

Хорошая контратака удалась хозяевам поля. Опанасенко в последний момент мяч у соперника на линии своей штрафной отобрал.

47'

Угловой заработал гости.

46'

Начался второй тайм в Донецке.

45+2'

Первый тайм окончен. Чуть ли не первый момент в матче смог реализовать Траоре, поэтому этот гол и наложил отпечаток на последующие действия на поле. Гости не спешат отыгрываться, но один момент для взятия у них был. Рудыка обокрал Чечера, но пробить Панькива с убойной дистанции не смог.

45+1'

Грубо сзади по ногам соперника сыграл Писоцкий.

44'

За разговоры получил карточку Голайдо.

44'

Опанасенко заработал угловой на последних минутах.

42'

Сильно бросил мяч с аута Полевой, Траоре дальше сбросил головой. Но здесь надёжно играет Грдличка.

39'

Здорово среагировал на удар головой Мкртчяна вратарь гостей Грдличка. Вытащил мяч с самого угла своих ворот.

38'

Оберемко сбил Грегори Нельсона у своей штрафной. Арбитр ограничился устным замечанием.

36'

Фол в атаке заработал Эбесилио. Нарушал правила на Сахневиче.

34'

В центре поля Коротецкий не успел к мячу, пришлось цеплять соперника по ногам.

32'

Обокрал Рудыка Чечера в чужой штрафной, выстрелил метров с пятнадцати. Попал точно в Панькива. Юрий мяч взял, но теперь оказывают помощь вратарю медработники донецкого клуба.

30'

После навеса от Голайдо головой пробивал Траоре метров с десяти. Удар не получился, мяч полетел в сторону от ворот.

29'

Неплохо по левому флангу прошёл с мячом Эбесилио, выполнил навес в чужую штрафную. Защитники запорожцев отбились.

27'

Мяч преимущественно держится в центре поля. Счёт обязывает идти гостей больше вперёд и раскрываться, но они не делают этого.

24'

Грубо встретил Сахневич Нельсона в центре поля. Ударил по ноге бразильца, но арбитр карточку показывать не стал.

23'

Не смог зацепиться за мяч Жуниор на правом фланге. Упустил мяч за линию поля.

20'

Рукой остановил мяч Илич, сорвал хорошую атаку донецкой команды.

19'

Леонардо неплохо обыграл двух соперников, добежал до штрафной гостей и упал. Арбитр был рядом, видел, что нарушения не было.

18'

Спокойный темп в игре. Осторожничают команды.

16'

В небольшом офсайде оказался Траоре после паса от Макридиса.

15'

Не по правилам остановил Писоцкий Макридиса в центре поля.

12'

Не сильно приятный получился удар для Панькива со штрафного от Ибраими. Мяч прыгнул перед голкипером, но Юрий его усмирил.

11'

Сфолил Макридис на Рудыке в центре поля.

7'
1:0

ГОООООЛ!!! Выбежал Траоре на свидание с Грдличкой, обыграл вратаря и сильно пробил с острого угла. Совсем немного не хватило Иличу, чтоб выбить мяч, срезал защитник под перекладину ворот.

6'

Не успел вернуться из атаки Жуниор, оказался в офсайде бразилец.

4'

Немного не хватило точности удару Полевого. Мяч прошёл в двух метрах от штанги ворот запорожцев.

3'

Опасный штрафной заработали хозяева поля. До ворот метров двадцать.

2'

Легко прорвался по левому флангу Леонардо, отдал точный пас на Траоре. Драман свою первую возможность отличиться не реализовал, пробил с двух метров точно в голкипера Грдличку.

1'

Матч начался. Хозяева поля разыграли мяч в центре поля.

0'

Донецкий "Металлург" весной притормозил в турнирной таблице, поэтому в борьбе за Лигу Европы свои позиции немного сдал. Исправлять ошибки и набирать очки необходимо как раз в таких матчах с аутсайдерами, плюс отбирать очки у прямых конкурентов в борьбе за еврокубки.

0'

Запорожский "Металлург" от вылета в первую лигу уже ничего не спасёт. За 21 тур команда из Запорожья набрала только четыре очка, так что смело может прощаться с элитным дивизионом. Весной команда преобразилась, показывает хоть и не яркий, но качественный футбол, так что дарить очки сопернику не намерена. Можно не сомневаться, что и сегодня голыми руками оппонента подопечные Юрия Максимова не возьмут.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 22 тура украинской премьер-лиги между донецким и запорожским "Металлургами".