Андрей Березовчук
  • 76'
    Тайсон
Металлург З — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург З – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен победой харьковского "Металлиста". Интересная у нас будет борьба за второе место после зимнего межсезонья. "Днепр", "Динамо" и "Металлист" претендуют на вторую строчку.

90+3'

Опережает Писоцкого Горяинов и в падении мяч забирает в руки. Остро получилось после паса Парцвании вперёд.

90+2'

Навесил с правого фланга Парцвания. Точно в руки голкипера получилось.

90'

Последнюю замену провёл Мирон Маркевич.

90'

Покинул поле автор гола.

89'

Очень легко обыграл Рудыка Папу Гуйе, вышел на ударную позицию. Но забить не смог, послал мяч выше ворот на трибуны.

87'

Фол в атаке у Глушко фиксирует арбитр. Руками толкал футболист "Металлурга" Папу Гуйе.

85'

Убежали в быструю атаку гости. Фининьо оказался на острие, пробил метров с пятнадцати, но точно в голкипера.

84'

С интересной причёской выходит на поле футболист.

84'

Вторую замену проводят гости.

83'

Тайсон навесил со штрафного точно в руки вратарю.

83'

Бойко руками завалил Кристальдо у своей штрафной.

82'

Усиливает линию атаки Кварцяный.

82'

Покидает поле Тейку.

81'

Шавьер завалил Писоцкого недалеко от своей штрафной.

80'

Тайсон на скорости приблизился к чужой штрафной и отдал совсем не точную передачу. Болельщики ему за это поаплодировали.

79'

Опережает Бойко Кристальдо и выбивает мяч на угловой.

76'

Слишком бурно реагировал Тайсон на решение арбитра о его положение "вне игры".

73'

Свой проход по левому флангу Цуриков завершает точным пасом в центр штрафной. Матяж выпрыгнул выше всех, но точно нанести удар головой не смог.

72'

Не получился у Каверина удар со штрафного. Мяч раз пять ударился о землю, пока докатился до ворот. Да и точности не хватило.

69'

Вышел Виллиан.

69'

Без гола уходит, но много работал, много старался.

68'

Появляется на поле Каверин.

68'

Первая замена в матче.

67'

Парцвания опасно наносил удар с острого угла. Горяинов на всякий случай отбил, хотя там арбитр дал свисток, сигнализирующий об офсайде.

66'

Ещё один острый выпад от гостей. Последний пас от Кристальдо не получился.

65'

Совсем немного не дотянулся до мяча Марлос после острой передачи от Бланко. Руденко ворота покинул, забрал мяч в руки.

62'
1:3

ГОООООЛ!!! Неудачно сыграли хозяева поля при угловом. Дали пробить головой Эдмару, затем добить мяч Шавьеру и Березовчуку. Последний мяч в борьбе с Руденко буквально затолкал.

61'

Упустил возможность для взятия ворот Кристальдо. Пробивал левой ногой метров с восьми, защитник в последний момент подставил ногу, выбил мяч на угловой.

58'

Сфолил на Эдмаре.

56'

Нарушил правила против Писоцкого.

54'

Не попал по мячу Руденко кулаком после навеса от Марлоса. Такого "подарка" от вратаря никто не ждал, а так бы замкнули пас в пустые ворота.

50'
1:2

ГОООООЛ!!! Оказался в центре штрафной "Металлурга" с мячом в окружении защитников. Пробил не очень сильно в дальний угол, Руденко спасти команду не мог.

49'

Быстрый выпад от гостей. Штанга спасает ворота Руденко после удара Марлоса. Тревожный звонок.

49'

Парцвания подключился к атаке по правому флангу. Прострелил, но там защитники сыграли уверенно.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45'

На добивании из-за пределов штрафной наносил удар Опанасенко. В цель не попал, мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Матяж пробивает по воротам метров с двадцати. Блокирует его удар защитник "Металлиста".

40'

Великолепный момент у ворот Горяинова. После паса от Писоцкого слёту пробивал Цуриков. Запустил мяч выше ворот.

40'

Заработал штрафной Тайсон метрах в сорока и сам его реализовал. Пробил сильно, немного над перекладиной пролетел мяч.

37'

Ещё одна возможность отличиться у Писоцкого. Пас с левого фланга отдал Матяж, защитники до мяча не допрыгнули. Писоцкий пробил вновь в ближний угол, немного не точно.

34'
1:1

ГООООООЛ!!! После паса от Ашрафа Писоцкий мяч получил в штрафной "Металлиста". Пробил точно в ближний угол. Офсайда не было, Вильягра задержался на дальнем фланге.

33'

Опасный выпад от "Металлиста" закончился только угловым. Тайсон остро отдавал мяч на Марлоса, защитник мяч выбил.

30'

Без мяча оставили соперника "металлисты". Уверенно контролируют игру харьковчане.

28'

Совсем немного не успел к мячу Вильягра на дальней штанге. Забегание было хорошее, к мячу успел уже за пределами поля.

26'

Не поняли гости друг друга. Тайсон мягко забросил мяч за спины защитников, но никто на его передачу не откликнулся. Руденко с мячом.

23'

Легко вошёл Цуриков в чужую штрафную, финтом обыграл Вильягру, а вот Эдмара пройти уже не удалось.

21'

Мог убежать на свидание с голкипером харьковчан Матяж. Арбитр с небольшой задержкой сигнализирует об офсайде.

20'

Неплохо выполнил наброс Марлос на партнёра, но защитники "Металлурга" первые на мяче.

19'

Придержал Кристальдо у своей штрафной.

17'
0:1

ГОООООООЛ!!! После подачи с углового и удара от Шавьера мяч попадает в перекладину. Отскок выиграл Эдмар, который головой отправил мяч в ворота.

16'

С дальней дистанции решил пробить Кристальдо. Мяч отрикошетил от защитника "Металлурга" и по высокой траектории попал в руки Руденко.

13'

Теперь опасно низом пробивает Тайсон. Совсем немного в цель не попал бразилец.

13'

Первый опасный момент в матче. Руденко спасает ворота после прицельного удара в дальний угол от Марлоса.

11'

Не пошёл на мяч Матяж, после паса Цурикова на ход. Не поняли друг друга партнёры.

9'

Стараются идти в атаку футболисты харьковского клуба. Пока на подступах к штрафной Руденко основная игра.

7'

После навеса отМарлоса, Рудыка головой отбивает мяч на угловой.

6'

Слишком сильно отдал пас Тайсон на правой бровке. Спешат гости, ошибаются.

4'

Заработал на левом фланге Бланко угловой.

2'

Цуриков сделал попытку навесить с левого фланга. Писоцкий боролся за мяч. Ничего серьёзного.

1'

Матч начался. Хозяева поля разыграли мяч в центре.

0'

Аутсайдер чемпионата запорожский "Металлург" принимает дома набравший ход харьковский "Металлист". Говорить о фаворите не стоит. Запорожский клуб многие специалисты уже "отправили" в Высшую лигу.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 18 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и харьковским "Металлистом".