Олег Гуменюк
  • 71'
    Рубен Гомес
Металлист — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Таврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 26 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Уверенная победа харьковчан, радость для болельщиков. Всё по делу.

90+3'

Матч окончен.

90+1'
5:0

ГООООООООООООЛ. Отличный гол! Легко прошёл Романчука на правом фланге, ворвался в штрафную и спокойно пробил Ситало под ближнюю штангу с острого угла.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

87'

Марлос навесил в штрафную, Ситало с мячом.

85'

Не спешат никуда хозяева.

83'

Вышел Шарпар.

83'

Ушёл Шавьер.

83'

Вышел Ребенок.

83'

Ушёл Тайсон.

80'
4:0

ГООООООООООООООЛ. Пшеничных прострелил с левого фланга, набежавший Бланко забивал уже в пустые ворота.

78'

Марлос получил неудобную передачу по центру штрафной "Таврии", и не сумел обработать мяч.

76'

Фещук в офсайде после передачи Гомеса.

74'

Виллиан с района штрафной пробивал, попал в кого-то из защитников "Таврии". Угловой.

73'

Марлос навесил с углового.

71'

Грубо сыграл.

68'

Вышел Виллиан.

68'

В четвёртом мате подряд забивает.

65'
3:0

ГООООООООООООООЛ. Марлос справа в штрафной отдал зрячую передачу на дальнюю штангу и Кристальдо ударом головой увеличивает счёт до неприличного.

63'

Бланко отважился на дальний удар, неточно.

61'
2:0

ГОООООООООООЛ. Тайсон обыгрался с Шавьером, который передачей вывел партнёра на рандеву с Ситало. Бразилец точным ударом в одно касание удвоил счёт в матче.

60'

Пшеничных чисто отобрал в подкате мяч у Гуменюка у линии своей штрафной.

57'

Кристальдо врывался в штрафную Ситало и пробил в ближний угол. Передача в центр штрафной выглядела бы логичнее.

54'

Не могут крымчане пока ничего соорудить впереди, преимущественно обороняясь.

51'

Продолжают свои атаки харьковчане, передача Бланко в центр штрафной адресата не нашла.

48'

Активно начали хозяева, продолжая методично раскачивать защитные порядки соперника.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв.

45'

Тайсон прямым ударом со штрафного не сумел пробить Ситало.

44'

Грубо сыграл в центре поля.

42'

Гаюовда не сумел протолкнуть мяч в створ ворот Гояринова, опередили полузащитника.

39'

Гости провели свою атаку, но навес в штрафную на Габовду получился неточным.

37'

Бланко забил второй мяч, но арбитр его отменил. Странное решение рефери.

35'

Гуменюк вновь имел шанс, но закрутить в дальний угол точно не сумел. Горяинов с мячом.

33'

Отлично сыграл Ситало, сумев среагировать на удар Гуйе головой.

32'

Угловой заработали харьковчане.

29'

Гуменюк ворвался в штрафную соперника, но мяч сохранить не сумел.

27'

Очередная атака харьковчан захлебнулась после удачных действий крымчан.

25'

харьковчане провели контратаку, но Марлос не дотянулся до мяча на линии штрафной Ситало.

23'

Езерский на фланге выцарапал мяч, но его прострел успеха не принёс.

21'
1:0

ГОООООООООООООЛ. После передачи справа от Марлоса полузащитник "Металлиста" первым касанием пробил в дальний угол. Назаренко не сумел настигнуть соперника на полметра.

19'

Назаренко с правого фланга навешивал в штрафную. Мяч перелетел всех.

16'

Нескучный футбол, команды подолгу не задерживают мяч в центре поля.

14'

В несколько передач хозяева перевели мяч на правый фланг и Марлос пробил, накрутив обманным движением Романчука. Ситало без проблем забрал мяч в руки.

12'

Назаренко пробил из-за штрафной, мяч после рикошета забрал в руки Горяинов.

11'

Продолжают давить харковчане. Марлос навешивал, Ситало кулаками выносит мяч в поле.

8'

Гости сумели зацепиться за мяч.

6'

Бланко прорвался по центру и с линии штрафной сильно пробил. Ситало справился.

3'

Отбили гости стартовый натиск. Сами стараются идти в атаку, но последний пас Назаренко не получился.

1'

Матч начался.

0'

К матчу против крымчан подопечные Маркевича подходят в отличном настроении. "Металлист" не проигрывает уже четыре матча кряду, одержав две победы в чемпионате страны и обыграв норвежский "Русенборг" и леверкузенский "Байер" в групповом турнире Лиги Европы. На стороне харьковчан и статистика: в 15-ти матчах с "Таврией" на своём поле в рамках элитного дивизиона "Металлист" добыл 10 побед, при четырёх ничьих и одном поражение. Разница забитых и пропущенных мячей – 27:8.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 17 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и симферопольской "Таврией".