Даниэль Хольм
  • 87'
    Микаэль Дорсин
Металлист — Русенборг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Русенборг в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 4-й тур. Начало встречи 9 ноября 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Не слишком зрелищной, но результативной получилась у нас игра. Благодарим команды за показанный футбол. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Вместе с "Байером" обеспечили себя харьковчане путёвкой в раунд плей-оф. В игре с немцами разыграют подопечные Мирона Маркевича, кто с какого места пройдёт дальше.

90+4'

Матч окончен. Поздравляем "Металлист" с победой.

90+3'
3:1

ГОООООЛ!!! Затяжную атаку Торрес смог завершить точным ударом в одно касание.

90+1'

Хороший момент для удара у Бланко. Аргентинец пробивает в дальний угол, но мяч от Гамбоа уходит на угловой.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Папа Гуйе надёжно отыграл в штрафной. Прервал одну из последних атак "Русенборга".

88'

Грубо сыграл на Марлосе.

88'

Не получился удар у Шавьера с линии штрафной. Вратарь легко мяч забрал.

87'

Пытался Фининьо навесить с левого фланга, заработал угловой.

86'

Бланко отдавал пас на выход Виллиану. Немного не точно получилось.

84'

С заменами на сегодня всё.

84'

Завтра этому ветерану исполниться тридцать шесть лет.

82'

Замен у "Металлиста" больше нет.

82'

Бурными аплодисментами провожают игрока болельщики.

81'

После навеса от Тайсона, удар головой наносил Виллиан. Рядом со штангой прошёл мяч.

79'

Вышел защитник на поле.

79'

Получил травму игрок. Потянул заднюю поверхность бедра.

78'

Долго контролируют мяч игроки "Металлиста". Но, похоже, идти вперёд хозяева не особо хотят.

75'

Ещё одна замена осталась у Маркевича.

75'

Теперь всё в порядке. Поле покидает Кристальдо.

74'

Что-то случилось с табло у четвёртого арбитра. Выход Виллиана откладывается.

72'

Дело сделали хозяева поля. Пытаются теперь успокоить игру. Держат мяч, но вперёд не идут.

70'
2:1

ГОООООЛ!!! Отличный пас выдал на ход Тайсон, а Шавьер с района одиннадцатиметровой отметки легко обыграл вратаря соперника.

69'

Теперь опасно у ворот Горяинова. Спасает команду на сей раз вратарь "Металлиста" после удара Дочкала.

68'

Мяч от Папы Гуйе попал в штангу ворот "Русенборга". Опасно подключается при "стандартах" этот центральный защитник "Металлиста".

67'

Упустил момент для взятия ворот Марлос. Мог пробивать, но сместился вправо. Там уже очень острый угол был для удара.

65'

Фол в атаке. Подыграл себе рукой.

64'

Грубо сыграл против Вильягры.

63'

Заканчивается у этого игрока контракт с "Русенборгом".

63'

Первая замена у гостей.

61'

Несколько неприятных моментов у ворот Горяинова. Сначала после удара Дочкала защитники преградили мячу путь. Затем уже вратарь вступил в борьбу, выносил мяч кулаками.

59'

Головой замыкал навес Папа Гуйе после навеса с углового. Счастье на стороне гостей.

59'

Вновь жарко у ворот "Русенборга". Не дали гости пробить сначала Кристальдо, затем Тайсону. Угловой для "Металлиста".

58'

Хорошая атака получилась у харьковчан. Не смог в последний момент нанести прицельный удар Тайсон.

56'

Торсильери нарушил правила в центре поля против Иверсена.

54'

Надёжно сыграли сзади харьковчане. Вильягра точно сбросил мяч грудью Горяинову.

52'

Всё сделал Марлос, чтоб забить. Обыграл визави, точно пробил в дальний угол. Чудом дотянулся до мяча Лунд Хансен. Спас команду уже не первый раз сегодня.

50'

Пробивал издали Исса. Опасным момент не назовешь, точностью и не пахнет.

49'

Несколько неприятных моментов пережили болельщики "Металлиста". Гости вошли во владения Горяинова, пытались что-то соорудить в атаке, но пробить не успели.

46'

Метров с двадцати наносил свой удар Дочкал. Но точности ему не хватило.

46'

Во втором тайме место в воротах занял Горяинов.

46'

Заменил в перерыве вратаря Мирон Маркевич.

46'

Возобновилась игра в Харькове.

45+2'

Первый тайм окончен. Уходят футболисты на перерыв. Вроде, и преимущество есть у команды Маркевича, и гол быстрый забили. Только смотрим на табло, а там только ничья. Самое интересное оставили команды на второй тайм.

45+1'

После навеса от Марлоса головой пробивал Шавьер. Удар не получился.

45'

Одну минуту прибавил арбитр.

44'

Отличный ответ от "Металлиста". После навеса от Фининьо мяч в штрафной остановил Кристальдо, смог пробить метров с пяти, но попал во вратаря "Русенборга".

42'
1:1

ГОООООЛ!!! Как говорят в таких ситуациях, усыпили бдительность гости. После паса Хольма, свой выход реализовал Дочкал. Пробил Дишленковичу между ног, вратари не любят пропускать такие мячи.

40'

Что-то похожее на опасный момент от гостей. Сельнес со штрафного навесил, но не понятно куда и кому. По крайней мере, его партнёрам точно не понятно.

38'

Фининьо и Кристальдо пытались продраться по левому флангу вдвоём с мячом. Почти получилось им это сделать. Но, почти, не считается.

37'

Скорости в игре никакие. Хоть бы не остановились вообще игроки.

35'

Забежал в офсайд Кристальдо. Опять сомнительное решение принял арбитр. Всё было сыграно в рамках правил.

32'

Отличный ответ от "Металлиста". Кристальдо мяч в чужой штрафной получил, убрал на замахе защитника и мощно пробил в ближний угол метров с двенадцати. Среагировал на удар вратарь. Угловой.

31'

После передачи Исса с правого фланга не смог нанести удар головой Хольм. Нашлась работа для Дишленковича.

30'

Не поняли друг друга Тайсон и Кристальдо. Точным пас не получился, а мог быть опасный выпад у ворот Лунд Хансена.

29'

Дочкал отобрал мяч у харьковчан в защите, пытался длинным пасом отправить Хольма вперёд. Точности не хватило.

27'

По флангу запускал Тайсон своего партнёра Фининьо. Немного не хватило последнему скорости.

26'

Как-то не уверенно выходил Дишленкович на мяч и забирал его в руки. Хорошо, что защитники "Металлиста" страховали вратаря.

24'

Столкнулся Фининьо с соперником. Врачи "Металлиста" на поле.

23'

Не прошёл пас от Эдмара в чужую штрафную. Без проблем гости отбиваются.

22'

Исса оказался на газоне. Торрес наступил ему на ногу, могут быть проблемы с голеностопом у игрока "Русенборга".

20'

Великолепную атаку разыграли гости с участием Иверсена. Сам ветеран наносил завершающий удар метров с двадцати. Рядом со стойкой прошёл мяч. Дишленкович падал, но дотянуться до мяча не смог.

19'

Со штрафного навешивал Дочкал, но в защите харьковчане играют безупречно.

18'

Иверсен заработал перспективный штрафной. Фолил Папа Гуйе.

18'

Хороший пас выдал Тайсон на Марлоса. Не смог впереди последний зацепиться за мяч и нанести прицельный удар.

16'

Фининьо в высоком прыжке перепрыгивает через оппонента, правда заваливает при этом его на газон. Тут же извиняется футболист "Металлиста".

13'

Пытаются "прокарабкаться" по центру в штрафную "Русенборга" хозяева. Там много соперников, не дают возможности развить атаку.

13'

Пытался обыграть собственную тень вратарь гостей Лунд Хансен. Споткнулся и едва мяч не потерял в своей штрафной.

11'

Опасно врывался в чужую штрафную Марлос. Точности последнему пасу не хватило. Потерян мяч.

9'

Выдал теперь отличный пас на Вильягру Тайсон. Тот выбежал один на один с голкипером "Русенборга", но момент не использовал.

7'

Продолжают активней играть хозяева поля.

5'

Забежал в офсайд Кристальдо. Сомнительный свисток арбитра.

3'
1:0

ГОООООЛ!!! Возвращает нас Тайсон в 1988 год, когда свой знаменитый гол в ворота Дасаева забил Марко Ван Бастен. Практически так же пробил. Гол получился на загляденье. Фланговый пас выдал Фининьо.

2'

Вновь Фининьо выдаёт шикарный навес со своего фланга, Кристальдо смог прицельно пробить головой. Вратарь с трудом реагирует на удар, мяч отскочил в перекладину и вышел на угловой.

2'

Открылся по левому флангу Фининьо, выполнил прострел. Отбились защитники "Русенборга".

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

У нас всё готово к игре, команды уже на поле.

0'

В прошлом году харьковский клуб был одним из самых результативных в еврокубках. В нынешнем розыгрыше футболисты "Металлиста" больше двух мячей за игру не забивали.

0'

В случае успеха "Металлист" сегодня сможет досрочно обеспечить себе выход в раунд плей-оф, а вот для "Русенборга" это чуть ли не последняя возможность зацепиться за выход из группы. Мирон Маркевич понимает, что игра будет непростой, так что настраивает свою команду на бой.

0'

Первый матч между этими командами завершился со счётом 2:1 в пользу "Металлиста". В морозном Тронхейме победу украинский клуб смог добыть на последних минутах благодаря голам Шавьера и Марлоса.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Металлист" — "Русенборг". Это соперники по группе К. Начало встречи запланировано на 00.05 по московскому времени, не пропустите!