Фининьо
  • 82'
    Хосе Эрнесто Соса
Динамо Бх — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо Бх – Металлист в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 23 августа 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Националэ.

1
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции. Оставайтесь с нами и до новых встреч!

90+2'

Сыграв на классе, харьковчане с отличным заделом подходят к ответному матчу против "Динамо".

90+2'

Матч окончен.

90'

Галчев нанёс уже второй удар в матче, выйдя на замену. Правда, совсем неточно.

89'

Право на один из последних штрафных ударов на половине поля "Металлиста" получили хозяева.

86'

Цукудян выполнил "стандарт" с точки, откуда Шавьер открыл счёт в матче. Мяч попал в "стенку".

83'

Вышел Марлос.

83'

Автор красивейшего гола.

82'

Грубо сыграл.

82'

Хозяева совершенно ничего не могут создать возле ворот "Металлиста", несмотря на одного игрока больше в составе.

80'

Ребенок не смог ничего выжать из своего момента на левом фланге.

79'

Заработали штрафной на половине поля "Динамо" гости. Навес Сосы получился неудачный.

77'

Снова Горяинов!!! Опередил Куртяна, которого выводил на свидание с украинским голкипером Мунтяну.

76'

Первый сэйв Горяинова в этой игре. Мунтяну пробивал с левого угла штрафной "Металлиста".

75'

"Динамо" выжало максимум из своей атаки во втором тайме — угловой.

72'

Необязательная карточка.

71'

Куртян пробил издали. Неточно.

70'

Григоре ликвидировал опасность возле своих ворот после передачи Сосы в штрафную.

69'

Вышел Ребенок.

69'

Сделал своё дело.

67'

С опозданием арбитр "красную" показал. Забыл, наверное, о первой карточке.

66'

Вышел Куртян.

66'

Снимает нападающего Бонетти.

63'

Соса в своей штрафной выигрывает верховой мяч и выносит его на угловой.

60'

Вышел Галчев.

60'

Не смог продолжить матч.

59'

Ба на газоне. Клубные врачи на поле.

57'
0:2

ГОООООООООООЛ. Соса промчался по левому флангу, без проблем обойдя нескольких защитников и прострелил вдоль прямо на ногу нападающему, который выполнил свою работу на отлично.

55'

Виллиан прорвался по центру, но не дождался поддержки от партнёров и пробил. Мяч попал в защитника "Динамо".

52'

Ещё момент!!! Соса из-за штрафной решился на удар, но от пальцев Бэлгрэдяна мяч попал в перекладину.

51'

Соса прорвался по центру и отдал передачу на грани офсайда Кристальдо, который вывалился на свидание с голкипером "Динамо" и пробил. Бэлгрэдян демонстрирует отличную реакцию.

49'

Не сможет Торрес продолжить игру, держится за колено. Бланко готовиться выйти на поле.

48'

Ударом завершили свою атаку с острого угла хозяева. К счастью для "Металлиста", неточным.

47'

Торрес на газоне после столкновения. Врачи на месте.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

44'

Шавьер нанёс два удара в створ ворот "Динамо". Позволяют бить опасному бразильцу защитники, видимо, забыв, каким ударом обладает Клейтон.

41'

За симуляцию.

41'

Кристальдо ворвался в штрафную "Динамо", но не хватило скорости, чтобы обыграть защитника.

38'

"Металлист" перевёл мяч поближе к воротам соперника.

35'

Офсайд у Виллиана.

34'

Харьковчане несколько отдали инициативу. Чуть не прошла передача с правого фланга в штрафную Горяинова.

33'

Матей ворвался в штрафную украинцев и пробил с угла штрафной. Попал бы — могло быть опасно.

31'

Виллиан заработал опасный штрафной на подступах к штрафной "Динамо".

30'

Горяинов с мячом после навеса с левого фланга. Без работы украинский голкипер пока.

30'

Завалили Гуйе на левом фланге атаки "Металлиста". Шавьер выполнил навес со "стандарта", заработал угловой.

28'

Торсильери подстраховал партнёров, выбив мяч на угловой после атаки "Динамо".

26'

Хозяева разворачивали свою атаку по левому флангу. Спокойно отбивается "Металлист".

23'

Угловой заработали гости.

23'

Страсти накаляются. Не совсем обязательный град карточек. Если харьковчане заработали их в центральной зоне, то румынам пришлось сфолить, сорвав опасную атаку Шавьера.

22'

Очень грубо сыграл против Шавьера.

21'

20'

Сорвал опасную атаку "Динамо".

18'

Мансали грубо завалил на газон Кристальдо.

17'

Первый удар в створ ворот Цукудяна. Скорее, для статистики.

15'

Уверенно ведут игру футболисты "Металлиста", не позволяя даже приблизиться к штрафной Горяинова.

12'

Очередную атаку харьковчан отбили хозяева. Не могут пока придти в себя румыны, слишком уж обескураживающим стал для них этот гол.

9'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Потрясающий гол!!! Прямым удром со штрафного Клейтон попал в ближнюю "девятку".

9'

Перехватили инициативу харьковчане. Опасный штрафной заработали в метре от штрафной.

8'

Кристальдо прорвался по центру и пробил прямо в руки вратарю "Динамо". Пристреливается аргентинец.

6'

Первый момент у "Металлиста"! Кристальдо отдал мягкий пас на Сосу, который вышел один на один с Бэлгрэдяном, но не смог переиграть вратаря.

5'

Равная позиционная игра, хотя трибуны способствуют более активным действиям хозяев.

3'

Григоре на газоне. Неудачно приземлился.

1'

Матч начался.

0'

Харьковский "Металлист" начинает свой очередной еврокубковый поход. Для выхода в групповой раунд Лиги Европы команде Мирона Маркевича в двухматчевой дуэли надо одолеть "Динамо" из Бухареста – один из самых титулованных клубов Румынии. "Красные псы" (прозвище команды") – 18 раз становились чемпионами страны и именно в этом клубе в своё время как игрок, и как тренер блистал нынешний наставник донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу. Правда, в последнее время "Динамо" на внутренней арене, к огромному разочарованию многочисленной армии своих поклонников – по популярности команда уступает лишь "Стяуа", не блещет. Последний чемпионский титул датирован 2007 годом, а сейчас в Лигу Европы клуб пробился на правах обладателя Кубка страны. Выиграло "Динамо" и Суперкубок Румынии.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн — трансляция первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между бухарестским "Динамо" и харьковским "Металлистом".