0:2
  • 47'
    Хуан Мануэль Торрес
Металлург Д — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург Д – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с "Чемпионат.com".

90+3'

Интересным получился матч. В первом тайме лучше выглядел "Металлист", во втором — "Металлург". Дончане совершили настоящий футбольный подвиг, отыгравшись с 0:2, и добыли первую ничью в чемпионате страны.

90+3'

Матч окончен!

90+3'

А "Металлург" продолжает идти вперёд.

90+2'

Вот так окончание матча.

90+1'
2:2

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Добился таки своего "Металлург". Траоре убежал по флангу, вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил. Горяинов до мяча дотянулся, но отбить его не смог!

89'

Горяинов!!! Блестяще среагировал вратарь "Металлиста" на удар Казаряна!

88'

Марлос потенциально опасный стандарт исполнил не лучшим образом — мяч прошёл мимо ворот.

87'

Сфолил у своей штрафной.

86'

Тактическая замена.

86'

Не лучший матч для бразильца.

83'

Не сдается "Металлург". Очень хочет команда Пятенко спасти эту встречу.

81'

Креативного игрока выпускает Маркевич.

81'

Уходит полузащитник.

78'

Сфолил на чужой половине поля.

75'

Всей командой защищается "Металлист".

74'

Пшеничных опередил Траоре после паса Казаряна. А могло быть очень опасно.

72'

Тайсон промахивается из хорошей позиции!

71'
1:2

ГООЛЛЛ!!! После подачи с углового мяч отскочил к защитнику и тот не растерялся.

70'

Усиливает атаку "Металлург".

70'

Хороший матч для защитника.

70'

Нельсон прошёл четырех защитников "Металлиста" и пробил, войдя в штрафную, Горяинов с трудом перевёл мяч на угловой!

69'

"Металлург" значительно прибавил во второй тайме.

66'

Выходит полузащитник.

66'

Ничем не запомнился.

65'

Прийма бил из убойной позиции. Казалось мяч влетит в ворота, но на его пути оказался Казарян. Обидно.

64'

Пошёл открытый футбол! Соса оказался на ударной позиции в штрафной "Металлурга", но пробил слишком слабо.

62'

Нельсон ворвался в штрафную, но отдал неточный пас, а затем уже Мораес не смог переиграть Горяинова, сыграв на добивании.

60'

Мораес бил с линии штрафной. Горяинов забрал мяч.

59'

"Стандарт" исполнял Тайсон. Неточно.

58'

Сбил Тайсона.

57'

Ответ "Металлист". Тайсон перехватил мяч у штрафной хозяев и выдал хороший пас под удар Эдмару. Тот в ворота не попал.

56'

Активно вошёл в игру Грищенко. Очередной опасный прострел от правого полузащитника "металлургов". Макридис не сумел как следует обработать мяч.

53'

Затяжная атака "Металлурга". Грищенко навесил с фланга, Горяинов до мяча не дотянулся. Мяч отскочил к Едигаряну, который пробивал из-за пределов штрафной, Горяинов отбил перед собой, но на добивание никто не успел.

50'

Данило навешивал со "стандарта", Барановский бил головой — неточно.

49'

Эдмар нарушил правила на углу штрафной.

47'

Сфолил в центре поля на Макридисе.

46'

Молодой игрок выходит.

46'

Снимает лидеров Пятенко.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Перерыв!
Полное преимущество "Металлиста", хотя второй гол харьковчан — подарок судьи. Посмотрим, что предложит "Металлург" после перерыва.

45+2'

Хорошую трёхходовку разыграл "Металлист". Барвинко простреливал с фланга, но Шавьера опередил защитник.

45+2'

45'

Две минуты компенсирует рефери к основному времени первого тайма.

44'

Доигрывают команды первый тайм. "Металлист" не хочет идти вперёд, "Металлург" не может.

42'

Эдмар пошёл в жёсткий стык с Едигаряном. Полузащитнику "Металлиста" требуется помощь врачей.

39'

Пока что ничего не получается у "Металлурга". Так два мяча не отыграть.

39'

37'

А теперь "Металлург" спасает штанга!

36'

Тут же должен был забивать Кристальдо — Бандура спас "Металлург".

35'
0:2

ГОООЛЛЛЛ!!! Разыграли свободный игроки "Металлиста", и Шавьер ударом метров с шести отправил мяч в сетку.

34'

Вот это да! Воловик в борьбе выбивал мяч и тот отскочил к Бандуре. Вратарь хозяев взял мяч в руки, а рефери расценил это как пас назад.

31'

А Морозюк со штрафного пробил в "стенку".

31'

Замена по позиции.

31'

Выпал из игры капитан дончан.

30'

Опаснейший штрафной для "Металлурга".

30'

Сфолил на Нельсоне.

28'

Барвинко, Кристальдо и Шавьер в две передачи вскрыли оборону "Металлурга". К счастью для хозяев, Шавьер оказался в офсайде.

26'

Ответ "Металлурга". Казарян бросил в прорыв Мораеса, но бразильца опередил Пшеничных.

24'

Опасно в штрафной "Металлурга". Бандуре пришлось выбегать далеко от ворот, чтобы не дать Кристальдо выйти один на один после паса Вильягры.

21'

Макридис "подарил" мяч Кристальдо, а аргентинец, отважившись на дальний удар, "пальнул" по воробьям.

19'

Морозюк подавал угловой с левого фланга, Горяинов с трудом забрал мяч. К счастью, на подачу никто из футболистов хозяев не пошел.

16'

Чечер проиграл забег Кристальдо, и аргентинец бил из пределов штрафной — Морозюк в подкате в последний момент отбил мяч.

14'

Теперь Казаряну досталось от Торреса.

12'

А "Металлург", кстати, семь лет не может выиграть у "Металлиста". В последний раз дончане обыгрывали харьковскую команду 6 августа 2005 года.

10'

Барвинко нарушил правила на своей половине поля.

9'

Два угловых кряду подал "Металлург". Спокойно защищается "Металлист".

8'

Тут же "Металлург" мог сравнять счёт, но Данило, выйдя один на один с Горяиновым, не сумел переиграть голкипера.

7'
0:1

ГООООООООООООЛ. Полузащитник получил передачу, убрал на замахе Воловика и сильно пробил в дальний угол.

5'

Вильягра отомстил Казаряну, по-борцовски завалив полузащитника хозяев на чужой половине поля.

3'

Вильягра на газоне. Досталось аргентинцу в борьбе с Казаряном.

1'

Горяинов вступает в игру, выбивая мяч в аут, после передачи в штрафную.

1'

Матч начался! Игроки "Металлиста" ввели мяч в игру.

0'

"Металлург" мало того, что проиграл три матча в чемпионате, так ещё и встретится с "Металлистом" после напряжённого и утомительного вояжа в Норвегию на матч с "Тромсё".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая трансляция заключительного матча третьего игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и харьковским "Металлистом".