0'
45'
90'
Металлург Д — Челик Н

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург Д – Челик Н в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 19 июля 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

"Металлург" уверенно шагает дльше. Ответная встреча для команды Владимира Пятенко превращается в формальность. Спасибо командам за результативный футбол, вам спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Как и ожидалось, все вопросы в этой паре сняты уже после первой игры.

90'

Две минуты прибавил арбитр ко второму тайму.

87'

На скамейке остался только вратарь.

87'

Последняя замена на сегодня.

86'

Не зря ехал так долго на автобусе, сыграет пару минут.

86'

Ещё одна замена у гостей.

86'
7:0

ГООООЛ!!! Это просто издевательство. Казарян пробил в пустые ворота после точного паса Мораеса.

85'

Бандура, пожалуй, впервые вступил сегодня в игру. Забрал мяч в руки после навеса с левого фланга.

83'

Держали за майку Казаряна в своей штрафной гости. Арбитр промолчал, хотя чистый пенальти был. Видимо, решил арбитр, что хватит гостям и этого…

81'

Навес Нельсона с правого фланга не прошёл. Гости отбились с трудом.

77'
6:0

ГОООООЛ!!! Мягкий пас с левого фланга отдал Казарян прямо на голову Мораесу. Дебютант успел отличиться в новой команде.

76'

Последняя замена у хозяев поля.

76'

Заработал необязательную карточку.

76'

Большими силами атакуют "металлурги". Последний пас не прошёл. Защитники отбились.

73'

В одно касание пытались войти в штрафную гостей Морозюк через Мораеса. Немного неточно. Вратарь первый успел к мячу.

69'

Морозюк пытался прострелить с правого фланга. Угловой заработал.

66'

Срыв атаки.

64'

Ещё одна замена осталась у "Металлурга".

64'

Хорошо сегодня поработал футболист.

64'

Не так уж и много игроков, которые могут сегодня появиться у "Челика".

64'

Первая замена у гостей.

62'
5:0

ГООООЛ!!! Шикарный пас выдал Макридис на Казаряна. Гкворг окзался перед вратарём один. Пробил кипера гостей очень легко.

61'

Не получился удар у Лазича. Извиняется перед партнёрами.

60'

Заработал Макриис штрафной в непосредственной близости от ворот Бановича.

56'

Радович прерывает пас в свою штрафную, выбивая мяч на угловой. Остановились гости вообще.

54'

Вчера контракт подписал, сегодня уже на поле.

54'

Автор гола поле покидает.

51'
4:0

ГООООЛ!!! Данило ворвался в штрафную гостей. В борьбе с защитниками смог точно пробить в дальний угол.

49'
3:0

ГОООООЛ!!! Вновь в правого фланга отдал нацеленную передачу Соарес в район одиннадцатиметровой отметки. Макридису никто не мешал.

48'

Выходит из ворот Банович. Опережает Казаряна.

46'

После перерыва игра возобновилась.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Удар Йововича с натяжкой можно назвать опасным. Мяч улетел в небо, но уже хоть что-то у ворот Бандуры.

45'

Морозюк пробил метров с двадцати. Немного выше ворот.

45'

Две минуты прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Вновь работает хорошо правый фланг у "Металлурга". После фланговой передачи пробил Соарес. Защитники мяч приняли на себя.

43'

Соарес проверил вратаря со средней дистанции. Точно, но не сильно. Завладел мячом голкипер.

38'

Мощным ударом отметился Макридис. Выше ворот улетел мяч.

37'

Момент у Данило. Не использовал его донецкий футболист.

36'
2:0

ГООООЛ!!! В похожей атаке забивался и первый мяч. Правда, теперь с правого фланга пас отдал Соарес, в центре Казарян мяч принял, обработал и пробил под перекладину.

35'

Один на один вывалился Казярян против голкипера гостей. Переиграть Бановича он не смог.

33'

За картинное падение в чужой штрафной.

31'

Казарян и Морозюк разыграли на двоих мяч в штрафной "Челика". Атака завершилась рикошетом от Казяряна за пределы поля.

29'

Детскую ошибку допустили гости, подарив мяч в своей штрафной Данило. Пробил он с угла штрафной, прямо во вратаря.

26'

Макридис оказался в центре внимания. Пробил метров с пятнадцати, в створ ворот не попал.

24'

Хороший момент у ворот "Челика". После паса Соареса, на острие атаки оказался Данило Кампос. В борьбе за мяч нарушил правила против голкипера.

22'

Угловой в исполнении гостей никакой угрозы не несёт донецким футболистам. Отбились без труда.

17'
1:0

ГОООООЛ!!! Вновь Морозюк на правом фланге навязал игру, отдал в центр штрафной. Там Макридис в одно касание несильно, но точно в угол отправил мяч в сетку ворот "Челика".

16'

Суперпас выдал Морозюк с правого фланга в центр штрафной "Челика". Зе Соарес сходу пробил, выше ворот. Никто ему не мешал.

14'

Морозюк в борьбе с Дублевичем убал в чужой штрафной. Арбитр промолчал, пенальти не дал.

12'

Метров с двадцати с лёту нанёс удар Лазич. Намного выше ворот.

12'

Повыше и подальше от своей штрафной мяч выбивает защитник Николич. Далеко за пределы стадиона отправил мяч.

9'

Первый удар в сторону ворот. Соарес получил мяч в штрафной "Челика" пробил с острого угла. В цель не попал.

7'

Голайдо на левом фланге подыграл себе рукой. Арбитр остановил игру.

6'

Осторожно начали обе команды. Без моментов и без вариантов для взятия ворот пока.

4'

Лазич у своей штрафной нарушил правила. Перспективный стандарт для гостей.

1'

Прийма локтём зацепил соперника. Шимичу оказывают помощь.

1'

Матч начался. Гости, а они в красной форме, разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды уже на поле. Зрителей на трибунах в Донецке собралось не так уж и много.

0'

В стартовых матчах сезона "Металлург" уступил "Шахтёру" в Суперкубке и "Динамо" в чемпионате Украины. Сегодня донецким футболистам необходимо думать в первую очередь об атаке. Посмотрим насколько она у "Металлурга" сильна.

0'

Наставник "Металлурга" Владимир Пятенко соперника не опасается, но недооценивать не собирается. "Челик" заслужил, чтоб его уважали, хотя бы потому, что прошёл по сумме двух встреч боснийский "Борац".

0'

Мало у кого возникают вопросы относительно победителя нынешнего противостояния, ключевой вопрос — с каким счётом "металлурги" окажутся сильнее.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция первого матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между донецким "Металлургом" и черногорским "Челиком".