Главный судья: Алексей Кульбаков (Гомель, Беларусь)
    Александар Прийович
  • 90'
    Салиу Сисс
Металлург Д — Тромсё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДТромсё в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 9 августа 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Не смог "Металлург", похоже, распределить силы на два фронта. В ответной игре гости выглядели явно быстрее и живее хозяев, которые не смогли создать реальную угрозу воротам норвежцев. На этом будем заканчивать нашу онлайн-трансляцию. Спасибо за внимание.

90+5'

Всё! Для "Металлурга" Лига Европы закончилась. Финальный свисток.

90+2'

Чечер после массированной атаки пробил из-за штрафной — выше ворот.

90'

Четыре минуты есть у хозяев спасти игру.

89'

После офсайда откинул мяч.

89'

Пока не видно последнего штурма у хозяев.

86'

Нельсон не попал в ворота. Сместился с фланга в центр, сам атаковал ворота норвежцев.

85'

Защитник вместо нападающего.

85'

Терзал защитников "Металлурга".

84'

Лазич носком хотел протолкнуть мяч, с трудом нанёс удар. Но вратарь на месте.

81'

Игрок основного состава.

81'

Лучший игрок "Тромсё" по версии болельщиков в 2011 году. Хороший матч провёл. Перекрывал фланг.

80'

Опасный прострел в штрафную норвежцев, а там никого.

77'

"Металлург" придавил гостей, но норвежцы отбиваются. Казарян взял инициативу и пробил по воротам.

76'

Перекладина после штрафного Морозюка!

76'

Димитров заработал штрафной. Морозюк возле мяча.

75'

Угловой у ворот "Тромсё". Вратарь кулаком вынес мяч из штрафной.

72'

Усилит полузащиту. Время истекает, пора рисковать хозяевам.

72'

Снимает защитника тренер украинцев.

67'

Морозюк делал навес и попал мячом в Драге. Врачи на поле.

63'

Казарян упал в штрафной, судья посчитал момент симуляцией.

62'

Теперь Траоре блокируют удар. Макридис вошел в штрафную. Прижимает "Металлург" гостей.

59'

Казарян взял инициативу на себя, вошёл в штрафную. Блокировали его удар защитники.

58'

Джокер "Металлурга". Спас команду от поражения в матче с "Металлистом".

58'

Был активен, но забить гол не смог.

57'

Один был Мораес перед воротами. Немного не дотянулся до мяча.

56'

Первый момент у Казаряна, ворвался в штрафную, пробивал, но в последний момент защитник лёг под мяч.

54'

Блокинуют все наступающие действия хозяев норвежцы. Компактно играют в обороне гости.

49'

Отбились норвежцы после того как Нельсон ворвался в штрафную.

47'

Лазичу мяч попал в руку. Недоволен решением судьи "металлург".

46'

Усилил игру "металлургов" в матче с "Металлистом" в чемпионате.

46'

Не был похож сам на себя. Возможно, не восстановился после травмы.

46'

Начался второй тайм

45+1'

Перерыв. "Тромсё" приехал с задачей забить гол и выполнил её уже в дебюте встречи. "Металлург" даже не смог создать хотя бы один стопроцентный момент, только полумоменты. Пока всё закономерно, и "Металлургу" надо прибавить в скорости, чтобы сравнять счет.

45'

Одну минуту компенсировал рефери, не смог пока "Металлург" показать, за счет чего собирается сравнять счет.

41'

Простили норежцы украинцев после атаки через левый фланг.

40'

Фол в атаке у Мораеса. Странное решение арбитра.

38'

Чечер приложился дальним ударом. Мяч пролетел рядом со штангой.

35'

Прийма держится за лицо, Прийович его оттолкнул. А Владимир Пятенко тем временем пытается скорректировать действия Николая Морозюка.

32 '

Офсайд у Казаряна.

31'

После углового вратарь норвежцев первый на мяче.

30'

"Металлург" не успевает за соперниками, опасный навес, вынесли мяч из штрафной хозяева.

28'

Ондрашек снова угрожал воротам. Пробил, но попал прямо в Бандуру.

27'

Успокоился темп игры. После пропущенного мяча "Металлург" прибавил, несколько раз угрожал воротам соперника, но норвежцы выстояли и опасно контратакуют.

22'

Снова провал у "Металлурга". После навеса в штрафную Ондрашек пробил слёта — мяч пролетел рядом со штангой.

20'

Удар Мораеса в ближний угол. Вратарь накрывает мяч.

19'

Снова дальний заброс мяча на Прийовича. Отбились дончане.

18'

Теперь угловой с противоположного фланга. "Металлург" полностью закрыл норвежцев на своей половине.

17'

Драге на фланге придерживал Морозюка — штрафной.

16'

После навеса Морозюка Воловику помешали ударить головой, хороший момент создали хозяева. Защитник просит помощи у врачей.

16'

Едигарян делал навес в штрафную — угловой.

15'

Мораес взял инициативу на себя, протащил мяч и ударил. Не попал в ворота. Скользкое поле сегодня в Донецке.

12'

На трибунах уже с улыбкой на лице сидит президент "Тромсё".

10'

Удар Казаряна головой метров с 15-ти — неточно.

8'

Вальяжно "Металлург" начал матч, за что и поплатился.

7'
0:1

ГОООЛ! Рубен Йенссен нанёс дальний удар из-за штрафной и на добивании первым оказался Прийович. Добил мяч в ворота. Бандуре следовали отбивать мяч в сторону.

5'

Опасный выпад гостей. Новичок команды Прийович пытался продавить оборону, Прийма в подкате хорошо сыграл.

4'

Макридис оказался на ударной позиции возле линии штрафной, но пробить не решился.

4'

Простреливал Морозюк с правого фланга, защитник блокировал выпад украинца.

3'

Капитан Коппинен фолит в центре поля на Мораесе.

2'

В Донецке спала жара, сегодня было облачно и местами даже прошёл дождь.

1'

"Металлурги" сразу побежали в атаку.

1'

Матч начался.

0'

У "Металлурга" восстановились к игре получившие ранее травмы Чечер, Лазич, Зе Соарес.

0'

Команды на поле. "Металлург" в домашней белой форме, гости — в синей.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между донецким "Металлургом" и норвежским "Тромсё". Первая встреча этих команд завершилась вничью — 1:1.