Кристиан Вангели
  • 89'
    Пабло Фонтанельо
Металлист — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Черноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 21 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Три очка набирает "Металлист" в этом матче, возвращает себе вторую строчку в турнирной таблице. Много голов забито в этом поединке, но вот первое взятие ворот Шавьером выглядит очень сомнительным. Ждём разборок по этому поводу.

90+4'

Попал мяч в руку Диденко в чужой штрафной. Фол в нападении.

90+3'

Метров с двадцати пробивал Политыло. Выше ворот улетел мяч.

90+2'

Грубо встретил Эдмар Вангели. Оставил "Металлист" вдесятером.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Зарядил по ногам Шавьера у своей штрафной Фонтанельо.

88'

Сфолил впереди Диденко против Эдмара. Много борьбы, что-то пытаются изменить гости, но тщетно.

86'

Совсем немного не успел к мячу Бурдужан, после флангового прострела от Лео Матоса.Харьковские защитники сыграли в этом эпизоде надёжно.

85'

Чуть ногу не оторвал Старгородский в центре поля Краснопёрову. Обошлось без карточки.

83'

Старгородский вышел. Замен у гостей больше нет.

83'

Ушёл Кирилл Ковальчук.

81'

Вышел Девич.

81'

Покидает поле Марлос. Отличился сегодня точным пасом на Сосу.

80'

Вышел на поле Шацких.

80'

Покинул поле Бобко.

77'

После передачи от Политыло, Пётр Ковальчук без помех пробил головой метров с десяти. Мяч попал в крестовину, всё просто наблюдали за этим ударом.

77'

Смело пошёл в обыгрыш Бурдужан. Пшеничных остановил его не по правилам на линии штрафной.

75'

Слёту нанёс удар с острого угла Шавьер. Поднял вверх большой палец, поблагодарил за пас де Азеведо.

74'

Отдали инициативу хозяева поля. Но у "Черноморца" по прежнему игра впереди не ладится.

72'

Сфолил против Вангели недавно вышедший на замену Виллиан.

71'

Неудачно подал угловой Виллиан. Первое касание мяча не впечатлило.

70'

Вышел Виллиан.

70'

Кристальдо поле покидает без забитого гола, а моменты у него были.

68'

Диденко усилит линию атаки гостей.

68'

Покинул поле Джедже.

68'

Вновь легко обошёл Кутаса на фланге де Азеведо. С острого угла пробил неточно.

67'

Де Азведео взял игру на себя, легко обыграл оппонента и пробил с линии штрафной. Принял удар на себя защитник "Черноморца".

65'

Пытался Бобко закрутить мяч в чужую штрафную. Там Дишленкович на выходе сыграл надёжно.

62'
3:1

ГООООЛ!!! На ближней штанге после навеса с углового сыграл на опережение головой Шавьер. Куда смотрели "моряки"!? Рост у Клейтона не такой уж и гренадерский.

61'

Прострел от Марлоса с правого фланга не прошёл. Угловой.

58'

Быструю контратаку "Металлиста" прервал Пётр Ковальчук. Хорошо прочитал эпизод.

57'

Прямым ударом Шавьер пробил со штрафного, точно в руки Безотосного.

56'

Заблокировал у своей штрафной Лео Матос защитника харьковчан Азеведо.

55'

Шавьер продрался мимо двух защитников в чужой штрафной. Мяч выпустил. Пытался "выспорить" у арбитра угловой. Не получилось.

52'
2:1

ГООООЛ!!! Получил точный пас от Марлоса Соса и в борьбе с Петром Ковальчуком пробил точно по воротам Безотосного с острого угла.

50'

Упускают возможность забить сначала Марлос — Безотосный справился с его ударом, затем Кристальдо. Во втором эпизоде ногу уже подставил Кирилл Ковальчук. Угловой.

48'

Классно вошёл в штрафную Соса, сместился в центр, но точности ему метров с пятнадцати не хватило. Выше ворот полетел мяч после его удара.

48'

В небольшой офсайд забежал Бурдужан.

47'

Хороший удар получился у Шавьера со штрафного, Безотосный его парировал перед собой. Кристальдо пытался головой сразу добить, но по мячу не попал.

46'

Опасный штрафной на ворота "Черноморца". Подыграл себе рукой Кирилл Ковальчук у своей штрафной.

46'

Возобновилась игра в Харькове.

45+2'

Первый тайм окончен. Особых моментов в первом тайме команды не создали, разве, что упустил свою возможность отличиться Марлос. А вот такому результату команды должны "благодарить" прежде всего своих вратарей. Две ошибки — два гола.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Бурдужан получил по ногам от Краснопёрова в центре поля.

43'

Долго держали мяч возле чужой штрафной гости. Особых моментов для удара не было.

41'

Эдмар в центре поля нарушил правила на Бобко.

39'

Смог мяч принять и остановить в углу штрафной Кристальдо после навеса от Сосы. Пробил на точность в дальнюю девятку, мяч в миллиметрах пролетел от цели.

38'

Вангели грубо встретил Вильягру.

35'

Слишком сильным и высоким получился прострел у Вильягры. Хороший эпизод у ворот "моряков".

32'

Шикарный момент упустил Марлос. Не смог пробить Безотосного с шести метров. Никто не мешал бразильцу, забивай и выводи команду вперёд.

31'

Взял на себя смелость Марлос, прорвался вперёд в чужую штрафную. Вангели у него на ноге, бить не дал.

28'
1:1

ГООООЛ!!! Шавьер сразу с центра поля отправил мяч в пустые ворота. Безотосный, куда-то отошёл. Сплошные ошибки вратарей. Кстати, в этом эпизоде есть вопросы. Кристальдо мяч не разыграл в центре, а только дотронулся. В пляжному футболе это проходит, а здесь есть вопросы.

27'
0:1

ГООООЛ!!! Воспользовался ошибкой Дишленковича Бурдужан, пробил слёту метров с двадцати точно в цель! Вратарь ассистировал сопернику.

26'

Не смог Соса обработать мяч в чужой штрафной, если бы бил сразу, было опасно.

25'

В борьбе с Кристальдо за верховой мяч на дальней штанге Кутас решил не рисковать, выбил мяч на угловой.

23'

Плотным ударом побеспокоил Краснопёров вратаря гостей. Безотосный подставил кулаки, мяч отбил.

21'

Неуверенно Безотосный играет на выходе, не совсем удачно выбивает мяч. Обошлось.

20'

Хороший, зрячий навес выполнил справа Марлос, но удар у Кристальдо головой не получился.

19'

Соса в окружении защитников "Черноморца" смог нанести удар головой. Немного выше ворот.

17'

А вот и удар от Политыло. Мог и поточнее пробить Сергей. От ворот.

16'

Перспективная атака накатывалась на ворота Безотосного. Не получился последний пас от Сосы точным.

14'

Пока ничего не получается впереди у "Черноморца". Даже дойти до чужой штрафной гости не могут.

11'

Слишком высокий и неточный получился фланговый навес от Вильягры. Куда-то на трибуны отправил мяч аргентинец.

10'

Мяч покинул поле т арбитра встречи. Аут будет для гостей. Вакс поднял руку, извинился перед харьковчанами.

8'

Остановил Бурдужана Папа Гуйе не по правилам. До ворот далековато.

5'

Азеведо пошёл вперёд, оживил игру. У чужой штрафной мяч потерял.

3'

Длинный заброс вперёд выполнил Соса на Шавьера. Безотосный вышел из ворот, мяч в руки забрал.

3'

"Катают" мяч на своём поле харьковчане, выманивают "моряков".

2'

Позиционная борьба за центр поля. С первых минут соперники пытаются наладить контроль над мячом.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

У харьковского клуба серия без поражений, которая длится десять матчей. А вот одесситы в последних встречах играют не очень важно. Уже четыре матча они не знают вкуса победы. Но стоит отметить, что это были поединки с "Шахтёром", "Динамо" и "Днепром".

0'

Обе команды занимают высокие места в премьер-лиге. "Металлист" борется за место в Лиге чемпионов, а вот у "Черноморца" желание поскромнее — место в Лиге Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 25 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и одесским "Черноморцем".