• 88'
    1:1
    Виллиан Гомес
Черноморец — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Черноморец – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+8'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+8'

Абсолютно заслуженная ничья для "Черноморца", несмотря на полное доминирование во втором тайме "Металлиста".

90+8'

Матч закончен.

90+8'

Какая концовка встречи. Вильягра навесил, отбились хозяева. Гомес добивал, Горяинов забрал мяч в руки.

90+6'

Сыграл рукой в центральном круге.

90+3'

Удалён с поля Григорчук за несогласие с решением арбитра.

90+2'

Продолжают харьковчане атаковать. Спорный угловой заработали своим упорством.

90+2'

Сбивает темп игры Григорчук.

90+2'

Ушёл Бурдужан.

90'

Грубо сыграл, заработав опасный штрафной для "Металлиста".

89'

Стратегическая замена.

89'

Ушёл Зубейко.

88'

Логичный гол забили гости, не останавливая давление на ворота соперника во втором тайме.

88'
1:1

ГООООООООООООЛ. Первым оказался на добивании, и красивым ударом вонзает мяч в ворота.

87'

Сорвал атаку Балашова недозволенным при1мом.

85'

Хороший момент с участием Эдмара. Вильягра навесил, а натурализованный украинец выпрыгнул выше всех в штрафной и пробил головой. Мяч упал на сетку сверху ворот.

82'

Продолжают харьковчане активно действовать впереди, накатывая одну атаку за другой. Безотосный часто обязан вступать в борьбу. Справляется вратарь "Черноморца",

79'

Последняя замена Маркевича.

79'

Не справился со своими задачами защитник.

78'

Не сумел по пасть по мячу в падении Воробей, замыкая прострел Шавьера.

77'

Зубейко вынес мяч за линию ворот ударом головой после навеса слева. Угловой для "Металлиста".

74'

Грубо сыграл на втором этаже.

73'

За задержку времени.

71'

По совокупности нарушений.

69'

Безотосный вышел из ворот во время "стандарта" и кулаками, с риском получения травмы, выносит мяч из своей штрафной.

66'

Освежает линию атаки Маркевич.

66'

Ушёл Марлос.

66'

Вильягра поспешил, пробив издали по трибунам.

64'

Марлос сместился в центр и в метре от линии штрафной закручивал с левой в дальний угол. Не получилось немного.

63'

Шавьер ворвался из глубины в штрафную площадку "Черноморца" и срезал мяч в в створ ворот. Возле штанги пролетел мяч.

60'

Момент у Металлиста"! Шавьер пробил с опасного "стандарта", Безотосный в невероятном сейве переводит мяч на угловой.

59'

Грубо сыграл против Эдмара.

58'

Вильягре не удалась навесная передача в штрафную Безотосного.

56'

Сантана в последний момент выбил мяч из-под ноги Марлоса. А мог бы выйти один на один с вратарём нападающий.

54'

Не прошла острая передача на Вильягру. Сантана заблокировал прорыв аргентинца в своей штрафной. Свисток арбитра молчит, Вильягре предоставляют медицинскую помощь.

50'

Вильягра навесил справа, в штрафной был один Воробей в окружении нескольких защитников "Черноморца".

49'

Воробей ударом головой с пятачка проверил Безотосного. Голкипер легко справился с ударом. Мог нападающий гостей полезнее воспользоваться передачей.

47'

Вильягра с правого фланга навесил. Хозяева отражают атаку.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Бланко.

46'

Старался полузащитник.

46'

Вышел Балашов.

46'

Не сумел найти себя на поле.

45+1'

Перерыв. В последние минуты страсти на скамейке запасных Черноморца" гасил четвёртый арбитр.

44'

После опасного навеса Гуйе перевёл мяч на угловой.

43'

Сорвал опасную атаку Бобко.

41'
1:0

ГОООООООООЛ. Спокойно переиграл Горяинова защитник.

40'

Грубо сыграл против Бобко.

40'

Пенальти в ворота "Металлиста" заработал Бобко. Бурдужан пробил, Горяинов отбил перед собой, но первым на мяче был Бобко, которого зацепил вратарь гостей.

39'

Ошибся арбитр. Торрес сыграл головой, но арбитру показалось, что была рука.

38'

Переместилась игра на половину поля "Черноморца".

36'

Демонстративное несогласие с решением арбитра.

35'

Торрес неудачно пробил издали.

33'

Пшеничных заработал опасный штрафной на левом фланге.

30'

Эдмар пробил издали. Безотосный справился с мячом, летевшим по хитрой траектории.

26'

Соса мягко набрасывал в штрафную "Черноморца", отбиваются хозяева.

24'

Не могут харьковчане пока ничего создать впереди.

21'

На равных, а где-то и с небольшим преимуществом играют хозяева поля против одного из лидеров внутреннего первенства.

20'

Угловой заработали харьковчане.

16'

Бурдужан взял инициативу на себя, сместился с правого фланга, обыграв по дороге троих игроков соперника, и пробил под перекладину. Горяинов перевёл мяч кончиками пальцев на угловой.

14'

Бобко в одно касание переправлял мяч ворота, Гояринов на месте. Вторым темпом на мяче первым оказался вратарь харьковчан.

13'

Поджали одесситы. Мяч в основном на половине поля "Металлиста".

10'

Закрутил карусель Бурдужан на линии штрафной "Металлиста". Гуйе сумел разрядить обстановку, выбив мяч в аут.

9'

Много ошибок и борьбы в центре поля. Хозяева стараются не отсиживаться в обороне, используя каждую возможность для атаки.

6'

Пытались защитники "Металлиста" создать офсайд, но Бобко сумел не попасть в ловушку, правда и его прострел в штрафную опасности не нёс.

5'

По центру хотели пройти гости, но передача на Марлоса адресата не нашла.

3'

Бурдужан не успел к мячу на правом фланге. Удар от ворот.

1'

Шавьер пристреливался в падении по воротам Безотосного. Слишком слабый удар для вратаря.

1'

Матч начался.

0'

Для харьковского "Металлиста" главной мотивацией должно стать желание до минимума сократить отставание от днепропетровского "Днепра", который накануне проиграл в Донецке "Шахтёру". В случае успеха в Южной Пальмире команда Мирона Маркевича приблизится к днепрянам на расстояние одной ничьи.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн-трансляция матча десятого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и харьковским "Металлистом".