• 56'
  • 88'
    Хуан Мануэль Торрес
Карпаты — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Карпаты – Металлист в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+4'

Спасибо всем за внимание. До новых встреч и всего хорошего!

90+4'

"Карпаты" приложили максимум усилий, чтобы добиться результата при приличной игре. Это им удалось, с чем мы их и поздравляем. Ну а харьковчане теперь смогут больше сосредоточиться на приоритетном для себя внутреннем чемпионате и матчах Лиги Европы.

90+4'

Матч закончен.

90+3'

Будник не смог воспользоваться хорошей скидкой пяткой Штетины, но пробил выше ворот с пятачка возле ворот.

90+3'

Опасный штрафной у "Металлиста". Чуть ли не последний шанс зацепиться за ничью.

90+2'

"Карпаты" впереди делают, что хотят. Просто не хватает результативного последнего удара.

89'

Голодюк отдавал отличную передачу на партнёра, но отлично сыграл Обрадович, прервав передачу, а Горяинов вынес мяч в аут.

88'

Опасно сыграл.

86'

"Карпаты", имея возможности для контратаки, особо не спешат этого делать, стараясь распорядиться мячом как можно более продуктивно.

84'

Контратака "Карпат" 4 в 3, но Лукас неправильно распорядился мячом, отдавая передачу на Кузнецова.

80'

Федецкий хорошо прорывался по правому флангу — заработал угловой.

79'

Вышел полузащитник вместо защитника.

79'

Ушёл Бордиян.

78'

Шелаев пробил издали — выше ворот.

75'

"Карпаты" полностью контролируют игру, не позволяя ничего создавать гостям возле своих ворот.

72'

Горяинов! Спасает голкипер свою команду! Разорвали защиту "Металлиста" на левом фланге, мяч оказался у Кузнецова, который отдал отличную передачу на Лукаса, но после его удара Горяинов демонстрирует чудеса реакции.

67'

"Металлист" достаточно активно начал играть с выходом свежих игроков. Гости не готовы смириться с поражением.

66'

Вышел свежий защитник.

66'

Ушёл Романчук.

65'

Вышел молодой полузащитник.

65'

Ушёл Кристальдо.

64'

Шестой угловой у хозяев закончился ничем.

62'

"Карпаты" почувствовали уверенность в собственных силах и грамотно пользуются численным преимуществом.

59'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Милошевич оказался первым на мяче после серии рикошетов в штрафной и вколотил мяч в ворота.

56'

"Металлист" остаётся вдесятером.

52'

Тлумак дважды за минуту вступал в игру после дальних ударов Обрадовича и Ткачёва. Пока справляется с опасностью.

50'

Грубая игра.

48'

"Карпаты" в первые минуты устроили настоящий штурм ворот Горяинова.

47'

Опасный штрафной для "Карпат". После удара Голодюка по центру ворот, мяч после рикошета вышел на угловой.

46'

Опасно сфолил.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Будем надеяться, что игра в матче оживится после второго тайма.

45+1'

Перерыв.

45'

Возникла задержка в матче — Торрес на газоне, получил по ногам в борьбе.

42'

Шелаев грубо снёс в центре поля Лукаса. Арбитр ограничивается устным предупреждением.

42'

Болельщики уже освистывают такую игру.

40'

Обе команды слишком сосредоточены на оборонительных действиях, поэтому и моментов нет в последние минуты.

37'

Грубо сыграл.

32'

Опасная игра.

30'

Кристальдо пробил по воротам — Тлумак на месте.

26'

Обе команды пока демонстрируют много сумбура.

23'

В матче не происходит абсолютного ничего интересного. Игроки, кажется, сами не понимают, что нужно делать с мячом.

17'

Худобяк пытался пробить, но мяч свалился с ноги полузащитника.

14'

"Карпаты" выглядят активнее в эти минуты, но с последним пасом и ударом пока поблемы.

11'

Реальный момент у Лукаса. Нападающий вышел один на один с Горяиновым, но пробил мимо ворот, утратив реальный шанс открыть счёт в матче.

7'

"Карпаты", резво начали, но "Металлист" смог быстро погасить атакующий пыл хозяев. Активно отрабатывает в защите восстановившийся после серьёзной травмы Сергей Кузнецов, лидер нападения "Карпат" в минувшем сезоне.

4'

Угловой у "Металлиста".

3'

"Карпаты" начали матч в очень высоком темпе.

2'

"Карпаты" выполняют третий подряд угловой.

1'

Матч начался.

0'

Если "Карпаты" вышли на матч основным составом, то "Металлист" приехал без главного тренера Мирона Маркевича, а также целой обоймы игроков "основы", которые готовятся к важному матчу чемпионата против "Ворсклы".

0'

Добрый день, уважаемые друзья. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 1/8 финала Кубка Украины, в котором встречаются львовские "Карпаты" и харьковский "Металлист".

Финал 1 06.05.2012  20:30