• 107'
    0:1
    Иси Лаки Идахор
Заря — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряМеталлург Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 11 апреля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
120'

Спасибо за внимание. До новых встреч. С вами был Артём Журавский.

120'

Победа "Металлурга". "Заря" весь матч давила ворота гостей, но в итоге в дополнительное время гости использовали свой едва ли не единственный шанс. Причём помог "Металлургу" автогол Идахора в дополнительное время.

120'

Одну минуту дал рефери "Заре", чтобы сравнять счёт.

119'

Снова Морозюк выполнял "стандарт" с той же точки. Головой пробивал Траоре. Немного выше ворот.

116'

Нервничают луганчане.

115'

Фолил на сопернике, психует защитник.

114'

Угловой у ворот гостей. Вся команда в штрафной "Металлурга". Но не сумели луганчане довести дело до удара.

112'

Нападающий вместо защитника.

112'

Снимает защитника тренер, чтобы атаку усилить.

108'

"Заря" бросилась снова в атаку, но "Металлург" успешно обороняется.

107'
0:1

ГООООООООООЛ! После штрафного Морозюка Лаки в падении случайно срезал мяч в свои ворота.

106'

Последние 15 минут матча начались.

105'

Конец первого дополнительного тайма.

103'

Хомченовский головой пытался пробить, не получилось.

98'

Постранский на газоне. Казарян опасно атаковал.

97'

Великолепный пас от Идахора с правого фланга. Игнятьевич набегал, пробил сходу, но не попал в ворота.

93'

Момент у "Зари". Мяч неожиданно от Воловика оказался у Ференчака. Пробил в ближний угол нападающий, Бандура успел накрыть удар.

92'

Теперь удар Ференчака — выше ворот.

92'

Дальний удар Хомченовского. Пытался в дальнюю "девятку" попасть.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени.

90+2'

Основное время окончено. Ждём два экстратайма. Закономерная ничья пока, хотя хозяева больше атаковали и владели территориальной инициативой.

90+1'

Идахор пытался убежать в отрыв. Чечер достал в подкате.

90'

Две минуты добавил рефери.

88'

Хомченовский пытался взять инициативу на себя. Не пустили защитники в штрафную.

86'

Подустали команды, но "Заря" пытается выжать максимум из полумоментов.

85'

Срезка у Чечера. Бандура подстраховал.

81'

Молодой талант донецкого клуба.

81'

Тяжело было ему проявить себя по ходу матча. Мог один раз огорчить хозяев.

75'

Дальний удар Данило. Проявил себя. Постранский в углу достал мяч.

72'

Свежий игрок на дополнительное время?

72'

Работал на оборону.

70'

Разыграли угловой хозяева, Игнатьевич пробил выше ворот.

69'

Острый навес в штрафную дончан. Хомченовский готов был замкнуть подачу.

68'

Опасная игра.

64'

Пятенко свежего форварда выпускает.

64'

Молодой нападающий старался как мог.

63'

Свежий игрок на фланг.

63'

Хорошо поработал. Ещё набирает форму полузащитник.

61'

Остро контратакует "Металлург". Казарян не смог на "втором этаже" умело распорядиться мячом.

60'

Прямой удар Игнатьевича. Бандура на месте.

59'

Каменюку завалил на углу штрафной.

56'

Штрафной сам Ференчак исполнил. Низом прострелил — угловой. "Заря" прижала "Металлург" к воротам.

55'

Держал руками Ференчака. Срыв атаки.

54'

Угловой, отскок. Худзику никто не мешал, но полузащитник пробил выше ворот.

53'

Опасно у ворот гостей. После штрафного Вернидуб, Шунич и Худзик проскочили мимо мяча.

51'

Худзик активничает на левом фланге.

47'

"Металлург" после навеса Морозюка мог забить гол. Иванко пытался пробить головой.

46'

Герой матча в Одессе на поле. Усилит атаку.

46'

Были у него и лучше игры.

46'

Начался второй тайм.

45'

Голевых моментов в первом тайме не было. Видимо, всё самое интересное команды оставили на второй тайм.

45'

Конец первого тайма.

43'

Фолит в атаке Худзик на Чечере.

43'

Стадион скандирует: "Вперёд, "Заря"!

41'

Дальний удар Мкртчяна. Неточно.

39'

Грубая игра в середине поля.

38'

Угловой Худзик заработал. Бандура забирает мяч.

37'

Казарян врывался теперь в штрафную "Зари". Игнатьевич в подкате выбил мяч на угловой.

35'

Игнатьевич на дальней штанге нашёл Каменюку в штрафной, защитники его оттеснили, и Ярмаш парашютом едва не попал в дальний угол.

32'

Падал в штрафной Худзик, судья решил, что не было в этом эпизоде пенальти. Спорный момент.

30'

Морозюк фолил на Идахоре. Судья устно предупредил защитника.

28'

Галюза крутил мяч со штрафного. Дончане снова выносят мяч.

26'

Лёгкая паника была у ворот "Зари". Лазич с Иванко пытались пробраться к воротам хозяев.

24'

Каменюка на Липартию пас в штрафную отдавал. Шина вынес мяч на угловой.

22'

Угловой заработали хозяева. Поле немного скользкое. Морозюк не успел на перехват.

19'

После паса в штрафную "Зари" было опасно у ворот хозяев. Судья ошибочно зафиксировал офсайд.

16'

Галюза снова искал пасом Идахора. Дончане начеку.

12'

Удар Идахора. Не сложный для вратаря.

10'

Бандура вовремя опередил Худзика. Галюза хороший пас вразрез отдавал.

8'

Ярмаш навешивал в штрафную — отбились дончане. "Заря" владеет инициативой, гости пока преимущественно играют в обороне.

5'

"Заря" атакует правым флангом. Идахор просил угловой.

2'

Штрафной с 35 метров Шунича. На трибунах мяч.

1'

Матча начался. Поехали!

0'

Донбасское дерби в рамках Кубка вызвало в городе большой ажиотаж. По предварительным прогнозам, на матче должен быть аншлаг. 1 500 болельщиков собиралось приехать из Донецка.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины между луганской "Зарёй" и донецким "Металлургом".

Финал 1 06.05.2012  20:30