Вадим Болохан
  • 86'
    Грегор Балажиц
Металлист — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Карпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 19 марта 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.сom".

90+3'

Финальный свисток! Победа "Металлиста"! Львовяне проиграли все три матча на старте весенней части чемпионата, харьковчане продолжают погоню за киевлянами и дончанами. Сегодня хозяева сыграли в два нападающих и воспользовались проблемами "Карпат" в обороне.

90+2'

Ксёнз заигрался в штрафной.

90+1'

Три минуты добавил рефери.

90'

Снова комбинируют харьковчане. Торрес запускал в штрафную Марлоса, не удержал мяч бразилец.

89'

Кинг пытается проявить себя индивидуальной игрой. Не получился удар.

87'

Разыграли штрафной. Но никто не пошёл на мяч.

86'

Опасная игра на Сосе.

85'

Тайсон врывался в штрафную. Федецкий сыграл в подкате. Бразилец просил пенальти.

81'

Едва не залетел мяч в ворота. Кинг пробил "стенку" и Дишленкович с трудом со второй попытки накрыл мяч. Эстонский нападающий схватился за голову, мог забить первый гол в форме "Карпат".

81'

"Подкатился" под Гладкого. Штрафной по центру ворот.

80'

Новичок хорошо начал в "Металлисте", но потом немного сник.

80'

Уходит герой матча.

79'

Федецкий остановил Тайсона проход — угловой.

78'

Кристальдо мог оформить хет-трик после паса Тайсона. Вышел один на один и перекидывал Тлумака. Вратарь достал мяч.

77'

Упал темп игры, гости идут вперёд, но уже без скорости.

75'

Ксёнз после штрафного навешивал в штрафную — отбились хозяева.

70'

Сбил Сосу. Убегал от него аргентинец.

68'

30 минут почти сыграет лидер харьковской команды.

68'

Лучшим был в первом тайме. Отдал голевой пас в первом голе Кристальдо.

67'

Ответ хозяев. Милошевич выносит мяч на угловой. Гуйе едва не забил гол после навеса Сосы.

66'

Гладкий обыграл Гуйе, сделал прострел, но до Лукаса мяч не дошёл.

63'
3:1

ГОООООООЛ! Красивый гол. Принял мяч на грудь после длинной передачи и с разворота нанёс удар. Один из самых красивых голов тура забил аргентинец.

63'

Тлумак спас гостей. Бланко красиво перекинул защитника, но пробить по воротам не успел.

62'

Тренер надеется на бомбардирские качества новичка "Карпат".

62'

Было у него два неплохих момента. Шаран решил выпустить более свежего нападающего.

60'

Не так часто играет этот полузащитник.

60'

Хорошо отработал. Мог забить гол в первом тайме.

59'

Снова Федецкий! Мог стать героем, но Дишленкович вовремя выбежал из ворот. Интересный второй тайм будет, после того как львовяне "размочили" счёт.

53'
2:1

ГООООООЛ! Восемь минут понадобилось ему на гол. После штрафного первым оказался на мяче и быстро пробил по воротам. Мяч от Дишленковича отскочил в штангу и в ворота.

52'

Форварда бросает в игру Шаран. Надо спасать игру гостям.

52'

Был одним из самых заметных игроков в первом тайме.

50'

"Карпаты" совсем сникли, гости полностью играют в обороне.

47'
2:0

ГООООЛ! Вот так начало второго тайма.

47'

Дымовая завеса на поле.

46'

Дебют во второй части чемпионата.

46'

Через его правый фланг хозяева забили первый гол.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв. Первый тайм за хозяевами. И по игре, и по счёту. "Металлист" постепенно наращивал преимущество и в середине тайма забил гол. Львовяне ответили одним опасным ударом головой Касьяна. С "Металлистом" на его поле играя только от обороны, сложно рассчитывать на очки.

44'

Снова пожар в штрафной гостей. Бланко простреливал, мяч пролетел вдоль уже пустых ворот. Повезло гостям.

43'

Девич! На левом фланге обыграл защитника, вошёл в штрафную и сильно пробил, Тлумак парирует сильный удар с 10 метров.

42'

Лукас накрутил пару защитников, пробил, мяч попал в ногу Гуйе и отскочил к Эрику. Удар бразильца пришёлся прямо в руки вратарю.

40'

Лукас разгонял контратаку, Эдмар помешал ему, выбив мяч в аут.

39'

Соса упал на левом фланге. Судья посчитал, что сам падал полузащитник.

36'

Ксёнз напомнил о себе. Пробивал сходу, Дишленкович растянулся и вынес мяч на угловой.

34'

Заброс в штрафную от Эрика. Дишленкович первый на мяче.

33'

Львовяне продержались ровно 30 минут. Неплохо оборонялись, но вспышка хозяев заставила "Карпаты" начинать с центра поля.

31'

Жёлтую сразу после гола получил.

30'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ! Танцуют аргентинцы! Острый прострел с левого фланга Бланко и Кристальдо левой ногой в одно касание из пределов штрафной отправил мяч в ворота. Тлумак не смог удержать мяч.

29'

Открытая игра начинается? Девич смело пошёл вперёд, продавил Балажица, но мяч свалился с ноги.

28'

Лукас красиво отдал пас в штрафную. Ткачук опередил Березовчука, но Дишленкович вовремя вышел из ворот, подстраховал защитников.

27'

Касьян все-таки оторвался от защитников вошел в штрафную и пробил по воротам. Дишленкович на месте.

26'

Красиво комбинируют Соса, Бланко, но в штрафной контролируют ситуацию защитники.

23'

"Металлист" на правах хозяев владеет территориальным преимуществом в первой половине тайма. Но пока хозяевам удалось создать только один опасный момент.

21'

Момент у "Металлиста". Соса разрезающим пасом вывел в штрафную Вильягру, прострел защитника на Девича, но львовян спас Тлумак, отбивший мяч в нижнем углу.

19'

У львовян хорошо взаимодействует связка Эрик — Касьян. Нападающий поспешил и забежал в офсайд.

18'

Шавьер на бедро принял Эрика на левом фланге.

17'

"Металлист" обычно не имеет проблем с "Карпатами" в домашних матчах, однако в последнем свидании этих команд успех праздновали львовяне. "Карпаты" выбили харьковчан из розыгрыша Кубка Украины, обыграв "Металлист" во Львове — 1:0.

14'

Мяч попал в руку Эдмару. Львовяне быстро разыграли мяч, Лукас делал прострел — Гуйе на месте.

12'

Шавьер запустил Бланко по левому флангу, навес в штрафную, а там только защитники "Карпат".

11'

"Карпаты" совсем не робеют, смело идут вперёд.

10'

Момент у "Карпат". Петривский навешивал в штрафную, Вильягра проиграл борьбу Касьяну, но мяч после удара головой пролетел рядом со штангой. Первый голевой момент!

9'

Шавьер пробил в "стенку", потом был прострел Пшеничных — отбились львовяне.

8'

Фол на Девиче перед самой штрафной. Опасно! Петривский подтолкнул форварда.

7'

Хорошая атака "Карпат". Ткачук пробивал с 25-ти метров — неточно.

6'

Оба наставника заметно волнуются: ни Шаран, ни Маркевич не присаживаются, курсируя по "технической зоне".

5'

"Металлист" играет в два нападающих — на поле одновременно Кристальдо и Девич. Тайсон отдыхает после "Олимпиакоса".

4'

Бланко прошёл по левому флангу и сделал навес в штрафную. Набегавший Кристальдо пробил головой, но намного выше ворот.

2'

После углового харьковчане отбились, Эрик снова возвращал мяч в штрафную — не получилось.

2'

Первый полумомент у ворот "Металлиста". Пшеничных опередил нападающих и вынес мяч на угловой.

1'

Матч начался. Поехали!

0'

"Металлист" сыграет сегодня в своей домашней, жёлтой форме, "Карпаты" — в зелёной.

0'

Артём Федецкий, заявивший накануне, что решил все спорные моменты с "Карпатами", вернулся в команду и приехал в Харьков. Пока кандидат в национальную сборную находится в запасе.

0'

Для Владимира Шарана этот матч может стать "моментом истины". По некоторым слухам, в случае поражения руководство клуба может рассмотреть вопрос об отставке тренера львовян.

0'

Команды по-разному стартовали в весенней части сезона. Если "Металлист" вышел в четвертьфинал Лиги Европы, а в чемпионате страны в двух матчах набрал четыре очка, то "Карпаты" весной ещё не выигрывали, крупно уступив "Заре" и проиграв на своём поле "Таврии".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция заключительного матча 23-го тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и львовскими "Карпатами".