Антон Шиндер
  • 90+1'
    Франтишек Кубик
Карпаты — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 11 марта 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+5'

На этом прощаемся с вами. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Отличный матч выдали обе команды. Пять голов, до предела закрученная интрига и невероятный камбэк "Таврии", сумевший победить, проигрывая по ходу матча 0:2, — всё это было в сегодняшней игре. Ну и конечно нельзя не отметить отличную игру полузащитника крымчан Максима Калиниченко, поучаствовавшего в трёх голах своей команды.

90+5'

Матч окончен!

90+4'

Хорошо "Таврия" держит мяч.

90+3'

Тактическая замена.

90+3'

Автор, возможно, победного гола "Таврии".

90+1'

Неспортивное поведение.

90+1'

90'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Кахриман спасает "Таврию" после удара Гладкого метров с семи. Правда, рефери посчитал, что форвард "Карпат" был в офсайде.

88'

Отличный удар со "стандарта" Эрика де Оливейры. Мяч прошёл рядом с "девяткой". Красивый эпизод.

86'

Затяжная атака "Карпат" завершилась игрой Аделейе. Штрафной для хозяев.

83'

Форвард выходит вместо защитника.

83'

Автор автогола.

83'

Уже не спешит идти вперёд "Таврия". Гости стараются держать мяч, заставляя львовян фолить.

79'

Вот вам "Таврия", и Калиниченко. Три гола забили крымчане забили в течении 15 минут и во всех трёх поучаствовал Калиниченко.

77'

Идут ва-банк "Карпаты".

77'

Мог стать героем матча.

77'
2:3

ГОООЛЛ! "Таврия"! Шиндер! Но герой эпизода Калиниченко. Максим, словно рукой, отдал мяч набегающему Шиндеру, и форвард "Таврии" ударом головой заставил в третий раз капитулировать Тлумака.

74'

Вот так поворот! Слишком рано "Карпаты" поверили в свою победу. Теперь хозяевам снова надо забивать.

71'
2:2

ГООЛЛ!!! Гирский отправляет мяч в свои ворота. Калиниченко подал с углового и Гирский, не разобравшись в ситуации, переправил мяч в сетку ворот своей команды.

70'

Калиниченко!!! Какой удар со штрафного получился у полузащитника "Таврии": мяч, перелетев "стенку", опускался точно в нижний угол ворот "Карпат". Тлумак в отчаянном прыжке перевёл мяч на угловой.

68'

Ксёнз ворвался в штрафную, убрал защитника и мог бить сам, но решил отдать передачу на партнёра, потеряв момент. Кополовец же пробил гораздо выше ворот.

65'

Что ж, теперь игра пойдёт ещё интереснее. Тренерский штаб "Таврии" уже бросил в бой свежие силы, в надежде спасти матч.

63'

Выходит полузащитник.

63'

Был незаметен.

63'

Выходит нападающий.

63'

Ничем не запомнился.

62'
2:1

ГООЛЛ!!! Без шансов для вратаря.

62'

Сбили Калиниченко в штрафной "Карпат". Пенальти.

61'

Замена по позиции.

61'

Хороший матч для полузащитника.

58'

Игра рукой.

58'

Кополовец отлично прошёл с мячом от своей штрафной до штрафной "Таврии", но пожадничал и не отдал передачу на Касьяна. Хороший момент был потерян.

54'

Даушвили получил повреждение в столкновении с Шиндером. Врачи "Карпат" оказывают помощь полузащитнику.

51'

Любичич у штрафной "Карпат" красиво обыграл Даушвили и пробил — мяч пролетел рядом с "девяткой".

50'

Отличное начало второго тайма для "Карпат". "Таврии" теперь нужно забивать как минимум два гола.

47'
2:0

ГОООЛЛ!!! После навеса со штрафного Калиниченко, защитники львовян выбили мяч на Касьяна, который вошёл в штрафную и, выдержав паузу, пробил в ближний угол.

46'

Срыв атаки.

46'

Второй тайм начался. Игроки "Карпат" разыграли мяч в центре поля.

45+3'

Отличный первый тайм! "Карпаты" выглядят гораздо лучше соперника и вполне заслуженно ведут в счёте. Посмотрим, что "Таврия" предложит львовянам во втором тайме.

45+3'

Перерыв!

45+1'

Эрик де Оливейра отлично пробивал в угол ворот — Кахриман в прыжке вытащил мяч.

45'

Две минуты компенсировал рефери.

45'

И едва не получилось у "Карпат" забить второй гол. Болохан промчался с мячом через всё поле, отдал передачу на Касьяна. Форвард вернул защитнику мяч в штрафную гостей Болохану, но защитник не смог обработать мяч. А могло быть очень опасно.

42'

Забив гол, "Карпаты" вновь пошли вперёд, пытаясь ещё в первом тайме "добить" соперника.

40'

Ади оказался на ударной позиции, но пробил неточно.

37'
1:0

ГОООЛ!!! Испанец был вознаграждён за свою активность. Откликнулся на передачу из глубины, ворвался в штрафную, и, освободившись от опеки, отправил мяч в сетку мимо Кахримана.

35'

Любичич пробивал из хорошей позиции. Не получился удар у хорвата и Тлумак легко забрал мяч.

33'

Эрик де Оливейра решился на дальний удар — очень неточно.

30'

Полчаса матча позади. Отличная игра получается во Львове. Пока предпочтительней выглядят "Карпаты", но и "Таврия" временами огрызается очень остро.

27'

Вновь Лукас! Пробивал испанец из-за пределов штрафной — выше ворот.

26'

Грубая игра.

25'

Ответ "Карпат" получился не менее острым. Лукас протащил мяч через всё поле и отдал передачу в штрафную "Таврии" на Касьяна. Кахриман вовремя вышёл из ворот и отразил удар форварда хозяев.

24'

Калиниченко и Назаренко! Экс-днепропетровцы организовали отличную атаку "Таврии". Первый отдал великолепную передачу метров на 35 в штрафную хозяев, куда ворвался Назаренко и пробил в касание. Тлумак спас команду!

23'

Сфолил на Лукасе.

22'

Голкипер "Таврии" Кахриман, прерывая навес всё того же Лукаса, получил повреждение. Вратарю оказывают помощь врачи крымского клуба.

21'

Хитрый Лукас зарабатывает угловой. Пока что испанец — самый активный в составе обеих команд.

19'

Симулировал форвард, выпрашивая пенальти.

17'

Лукас выводит на ударную позицию Кополовца, который в момент удара с угла штрафной чуть подскользнулся и мяч улетел выше ворот.

14'

А теперь уже вратарь "Карпат" Тлумак спасает свою команду. Шиндер хорошо прошёл по флангу и прострелил на линию вратарской. На передачу летел Ади, однако голкипер хозяев опередил форварда гостей. К тому же рефери зафиксировал фол со стороны Ади.

11'

Снова Лукас в центре внимания! Получив мяч в метре от штрафной, испанец подработал его под удар, чуть сместившись в сторону, и мощно пробил с линии штрафной. К счастью для "Таврии" мяч прошёл рядом со штангой.

9'

Какой момент у "Карпат"! Лукас отлично пробил из-за штрафной, Кахриман не сумел зафиксировать мяч и первым на добивание успел Ткачук. С ударом львовянина метров с пяти вратарь крымчан справился. Правда, секундой ранее рефери зафиксировал "вне игры".

7'

Теперь уже Аделейе нарушил правила вблизи своей штрафной. С навесом Лукаса легко справились защитники гостей.

6'

4'

Опасно было в штрафной гостей. Навесную передачу Эрика со штрафного никто из партнёров толком замкнуть не сумел.

3'

Четырёх новичков выставил на матч наставник "Таврии" Семён Альтман, трое новобранцев вышли в стартовом составе "Карпат".

1'

"Карпаты" зарабатывают первый угловой в матче.

1'

Матч начался! Игроки "Таврии" ввели мяч в игру.

0'

Команды уже на поле.

0'

А вот болельщиков пока не слишком много. Возможно, поклонников "Карпат" отпугнуло разгромное поражение львовян в прошлом туре от "Зари". Возможно, сказалось раннее начало встречи.

0'

Газон на "Арене Львов" в отличном состоянии. Погода во Львове весенняя — около трёх градусов выше ноля. Одним словом, всё готово для качественного футбола.

0'

"Карпаты" же, наверное, свой выезд в Луганск на матч с "Зарёй" в рамках 21-го тура постараются забыть, как кошмарный сон. Львовская команда, считавшаяся фаворитом встречи, была нещадно бита — 1:5. Теперь львовянам надо реабилитироваться перед родными болельщиками.

0'

Этой игрой крымская команда открывает для себя весеннюю часть сезона: матч прошлого тура с донецким "Металлургом" не состоялся из-за неготовности клубного стадиона "Таврии".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 22-го тура между львовскими "Карпатами" и симферопольской "Таврией".