Виталий Виценец
  • 73'
    Константин Ярошенко
Днепр — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрИльичёвец в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток. Матч окончен. На классе обыграл "Днепр" соперника, затратив ровно столько сил, сколько было необходимо. Стоит вспомнить незабитый пенальти Константина Ярошенко, видимо, этот эпизод и стал ключевым в нашем матче.

90+2'

Убежали в контратаку хозяева поля. Жулиано пытался с левого фланга отдать точный пас в центр, отбились гости.

90+1'

"Проехался" на мягком месте Матеус, пытаясь достать уходящий мяч. Вышел всё таки круглый за линию поля.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Идёт вперёд с мячом Таргамадзе. Заработал штрафной. Сам быстро его и выполнил. Навесил во владения "Днепра". Там Лаштувка мяч уверенно забрал в руки.

87'

Стринич мягко забрасывал мяч в штрафную Худжамова. Защитники головой мяч выбивают.

86'

Едва не прошёл хороший пас от Сергея Кравченко вперёд на партнёра в атаке. Гречишкин в падении до мяча дотянулся, остановил атаку "Днепра".

84'

По большому счёту уже доигрывают этот кубковый матч обе команды. Одни задачу на матч уже выполнили, другие особо не спешат идти вперёд. Видимо, от безнадёжности.

81'

Вышел на поле Кожанов.

81'

Пожалуй, самый заметный в составе "Ильичёвца".

81'

Вышел Яворский на поле.

81'

Последние замены проводят гости.

78'

Готовится замена у гостей. Собирается выйти на поле Яворский.

76'
2:0

ГОООООЛ!!! Сумели убежать в контратаку футболисты "Днепра". Селезнёв выдал пас на Жулиано, и бразилец пробил в противоход Худжамову. Точно в угол влетел мяч, вратарь реагировал только взглядом.

75'

Замен у "Днепра" уже нет.

75'

Старался футболист, заработал пару опасных штрафных.

75'

Селезнёв в центре поля фолит. Арбитр его успокаивает, призывает играть без нарушений.

73'

Не лучшим образом выполнил "приговор" Ярошенко. Пробил по центру и не сильно. Лаштувка хоть и сваливался в угол, но ноги успел оставить на месте.

72'

Пенальти назначил арбитр в ворота "Днепра". Мяч угодил в руку Мазуху.

69'

До верного разыгрывают момент у штрафной "Ильичёвца" хозяева поля. Есть возможность для удара, но никто на себя не берёт такую ответственность.

68'

"Подарил" мяч Канкаве, а потом руками остановил Джабу.

67'

Навесил Ярошенко со штрафного на дальнюю штангу. Никто из партнёров на его передачу не успел.

66'

Мяч в руку попал Ротаню. Перспективный штрафной может получиться. До ворот метров тридцать.

64'

Получил хороший пас впереди Окриашвили от Ярошенко. Попытался сам приблизиться к воротам, что ему удалось. Пробил с линии штрафной в ближний угол. Немного не точно.

62'

Опасно вывалились вдвоём на двух защитников футболисты "Ильичёвца". Вовремя освободиться от мяча Ярошенко не успел, момент загубил.

60'

Врывается в штрафную гостей Калинич. В борьбе с Чижовым начал заваливаться на газон. Во время падения сыграл хорватский нападающий рукой.

59'

Отобрал мяч впереди Окриашвили, но точный пас отдать на партнёра не смог. С мячом вратарь "Днепра" Ян Лаштувка.

58'

Нарушил правила в центре поля Селезнёв на Окриашвили.

57'

Опасно перебросил стенку со штрафного Руслан Ротань. Ищенко головой мяч отбил.

56'

Получил карточку за разговоры с арбитром. Вбегал в штрафную Лаштувки, упал. Но пенальти "не выпросил".

54'

Опасно ворвался Матеус в штрафную гостей. Подработал мяч себе под удар, но бить мариупольские защитники не дали.

52'

Забили гол хозяева поля и отошли немного назад. Будут теперь ловить соперника на контратаках.

49'
1:0

ГООООООЛ!!! Сбросил мяч под удар бразильцу Калинич, а Матеус выстрелил, как из пушки. Точно в угол ворот влетел мяч, не успел спасти команду Худжамов.

48'

Прямыми ногами встретил Калинича.

46'

Замена по позиции.

46'

Провёл свою замену и тренерский штаб "Ильичёвца".

46'

Второй нападающий появился на поле.

46'

Сразу два игрока днепропетровцев покинули поле в перерыве.

46'

Замена нацелена на усиление атаки "Днепра".

46'

Не хотелось бы думать, что поле футболист покинул из-за повреждения. Получал в первом тайме Евгений очень много раз.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. Уходят футболисты на перерыв. Небольшое преимущество у хозяев поля было в первые сорок пять минут. Пока что основное, что пытаются сделать подопечные Хуанде Рамоса, так это довести мяч до штрафной Худжамова и где-то ближе к воротам соперника заработать штрафной. "Стандартов" у владений вратаря "Ильичёвца" много, но никакой выгоды в первом тайме днепропетровцы не извлекли.

45+1'

Стринич опасно подключился по левому флангу. Навесил в штрафную, Худжамов на выходе завладел мячом.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

43'

Падает на газон Калинич. Арбитр зафиксировал нарушение у Виценца.

39'

Суперудар выполнил Коноплянка. Мяч успел приземлиться после его удара перед Худжамовым. Рустам с трудом мяч парировал.

38'

Сбивает Кравченко у своей штрафной Конплянку. Метров тридцать до ворот.

35'

Всё больше штрафных зарабатывает "Днепр". Расстояние до ворот в тридцать пять метров Коноплянку не смутило. Мощный выстрел Евгения приняла на себя стенка.

34'

Теперь Коноплянка со штрафного сделал передачу в штрафную "Ильичёвца". Претензий к Худжамову нет, надёжно играет вратарь.

33'

Ротань сделал высокий навес со штрафного, вновь кулаками мяч выбивает Худжамов.

32'

Коноплянка в "стеночку" обыгрался с Жулиано, вошёл в штрафную, но пробить по воротам Худжамова не смог.

30'

Пытался в одиночку пробраться к воротам гостей Жулиано. Слишком много оппонентов было на его пути. Мяч у бразильца отобрали гости.

26'

Со штрафного метров с сорока Руслан Ротань сильно отправил мяч в штрафную Худжамова. Мариупольцы мяч вынесли подальше. Слёту попытался пробить Денисов. Опасным его "выстрел" не назовёш. На трибуны улетел мяч.

23'

Опасный момент у ворот "Днепра". Кравченко в борьбе с Ротанём смог нанести прицельный удар. Лаштувка мяч отбил перед собой. Повезло, что Федотов добить мяч точно не смог.

22'

Пытался разогнать атаку "Днепра". Отдал мяч вперёд на партнёра, слишком сильно получилось. От ворот.

20'

Небольшими силами идут вперёд обе команды. Понимают, что цена ошибки слишком большая.

18'

Таргамадзе лежит на газоне. Держится за ногу футболист "Ильичёвца".

16 '

Ротань со штрафного закручивал мяч прямо в ворота. Решил не рисковать Худжамов, отбил мяч кулаками.

14'

Окриашвили продемонстрировал технику на левом фланге. Отдал пас в штрафную, там днепропетровские защитники Виценцу пробить не дали.

12'

Длительное время футболисты "Днепра" контролируют мяч. Потихоньку инициатива перешла к футболистам "Днепра".

9'

Подхватил мяч в штрафной гостей Канкава, корпусом мяч прикрыл. После толчка в спину упал на газон, но арбитр пенальти не назначил.

9'

Отлично выполнил штрафной Коноплянка, обвёл стенку. Успел среагировать на его удар вратарь гостей.

8'

Грамотно поставил корпус Калинич, получил толчок в спину. Перспективный штрафной прямо по центру ворот.

7'

В борьбе с Виценцом заработал угловой на правом фланге Коноплянка.

6'

Неплохо контролируют мяч гости. Кравченко по центру приблизился к штрафной "Днепра", мощно пробил. В защитника пришёлся его удар.

4'

Теперь штрафной в исполнении Ротаня. Руслан направил мяч в штрафную "Ильичёвца". Здесь первым к мячу успел Худжамов.

2'

Со "стандарта" мяч в штрафную Лаштувки запустил Таргамадзе. Денисов первый на мяче, отбил его подальше от своих ворот.

1'

Заработал Окриашвили на фланге перспективный штрафной.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли гости.

0'

В нынешнем сезоне эти команды ещё не встречались. То, что "Днепр" находится на второй позиции в чемпионате Украины делает его фаворитом. Должны помочь и родные трибуны. Поддержка у днепропетровского клуба сегодня будет, как обычно на домашних матчах, ошеломляющая.

0'

К кубковому матчу обе команды подошло со всей ответственностью. Кто "опасался", что "Днепр" выйдет не основным составом на игру, ошибся. Оба клуба настраиваются на борьбу и оба рассчитывают на победу.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины между днепропетровским "Днепром" и мариупольским "Ильичёвцем".

Финал 1 22.05.2013  20:45