Стадион: Гойнг (Гойнг-ам-Вильден-Кайзер, Австрия), вместимость: 200
90'
  • 48'
    Дуглас Коста
Динамо Тб — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ТбШахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 23 июня 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гойнг.

0
90+2'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+2'

Первое поражение "Шахтёра" на сборе в Австрии. Пусть и сенсационное, но в целом закономерное. "Динамо" больше хотело победить, и добилось своего. "Шахтёр" же может сетовать на нереализацию и расслабленность.

90+2'

Матч окончен!

90+1'

Грайчар пробивал со штрафного — мяч от "стенки" покинул поле.

90+1'

Небольшая стычка на поле. Судья решил обойтись без карточек.

90'

Патрик отважился на удар издали — неточно.

88'

Успокоилась игра. Без моментов действуют обе команды.

86'

Выходит Майкон.

86'

Уходит Адриано.

83'

Степаненко "стрелял" издали — очень неточно.

80'

Молодой защитник Глушицкий выходит на поле.

80'

Ещё одна замена от Луческу. Кучер покидает поле.

79'

Был шанс у Болбата едва ли не первым касанием отправить мяч в сетку. Патрик здорово пробил после паса Адриано, Лория отбил мяч, а Болбату переправить мяч в ворота помешал Хурцилава.

78'

В матче против "Шкёндербеу" Болбат, выйдя на замену, забил два гола. Посмотрим, как будет на этот раз.

76'

Выходит Болбат.

76'

Не лучший матч для Тайсона.

74'

Защитника Квирквелию вместо форварда выпускает наставник "Динамо"

74'

Очень активно провёл матч Двали.

72'

Коста со штрафного отправил мяч в "облака". Очень неудачно исполнил "стандарт" бразилец.

70'

Вышедшие на замену Кобин и Соболь сразу же организовали момент у ворот Лория. Первый прошёл по флангу и отдал передачу на Тайсона, который пытался продлить пас на Соболя, но защитника "горняков" опередили соперники.

67'

Выходит Соболь.

67'

Старался Исмаили.

67'

Замена по позиции. Выходит Кобин.

67'

Покидает поле капитан "горняков" Срна.

67'

Вышел Дзария.

67'

Ушёл Сетаридзе.

67'

Ответ "Динамо". Меребашвили пробивал с линии штрафной — выше ворот. Но выглядело всё очень опасно.

66'

Бразильская атака в исполнении "горняков": Коста, обыграв двух соперников, отдал передачу на Тайсона, который пробил мимо ворот.

64'

Кучер пробивал головой после розыгрыша углового и навеса Исмаили. Лория пока что играет без ошибок.

62'

Пока без моментов игра. Борьба в основном в центре поля.

60'

Выходит Хурцилава.

60'

Теперь замена в составе "Динамо". Покинул поле Леквтадзе.

58'

Не устраивает ни счёт, ни происходящее на поле Мирчу Луческу.

56'

Александр Воловик появляется на поле.

56'

Уходит Ракицкий.

56'

Выходит Патрик.

56'

Покидает поле Гречишкин.

52'

Срна играет рукой. "Динамо" получило право на штрафной, но после навеса Хиско Степаненко головой вынес мяч.

50'

Вновь Коста проиграл дуэль Лории. Вратарь "Динамо" справился с дальним ударом полузащитника "Шахтёра".

48'

Предупреждение получает Меребашвили.

48'
1:0

Упускает шанс сравнять счёт Коста. Бил Дуглас в нижний угол, но Лория продемонстрировал чудеса реакции и сумел отбить мяч.

47'

Кучера сбивают в штрафной "Динамо". Пенальти!

46'

Меребашвили появляется на поле.

46'

Ушёл Григалашвили.

46'

Вышел Степаненко.

46'

Уходит Хюбшман.

46'

Второй тайм начался!

45'

Перерыв! Неожиданный результат первого тайма. "Горняки" больше атаковали, но выпады грузинской команды были острее. А один из них и завершился голом Хиско.

45'

Вполне вероятно, последний шанс "Шахтёра" в первом тайме сравнять счёт, но Адриано, который выскакивал на свидание с Лория после паса Косты, проиграл борьбу защитнику.

43'

А вот атака "Динамо" получилась куда опасней. Двали ударом головой в падении замыкал навес с фланга, но, к счастью для "Шахтёра" в ворота не попал.

41'

Лориа здорово играет на выходе, забирая мяч после навесной передачи с левого фланга.

39'

"Шахтёр" большими силами идёт вперёд. Срна и Коста пытались организовать атаку по правому флангу, но бразилец потерял мяч.

38'

Адриано! Отличный момент упускает бразильский форвард "горняков" после передачи от Срны со штрафного.

33'
1:0

ГОООЛ!!! Здорово разобрался Хиско в штрафной "Шахтёра" и после прострела с фланга точным ударом открыл счёт в матче.

31'

Два угловых кряду у ворот "Динамо" заканчиваются офсайдом у Тайсона.

29'

Теперь уже сам Тейшейра завершал атаку "горняков" — неточно.

26'

Срна немного не успел на передачу Тейшейры. А выглядело всё очень перспективно.

23'

"Динамо" отвечает опасным ударом Хмаладзе — выше ворот.

22'

Адриано забивает гол, но рефери матча взятие ворот не засчитывает, фиксируя офсайд у бразильского форварда дончан.

21'

Практически не задерживается мяч в центре: стоило "Динамо" провести свою атаку, на острие которой оказался Леквтадзе — Пятов справился с ударом, как "Шахтёр ответил своим выпадом: но ""выстрел" Тайсона пришёлся в защитника.

19'

Отметим, что у "горняков", по сравнению с предыдущими двумя контрольными матчами, сегодня практически боевой состав. В "основе" вышли и "сборники" "горняков", позже других футболистов донецкой команды приступившие к подготовке.

17'

Неплохая атака получилась у "Шахтёра", однако на прострел Срны после передачи Ракицкого никто из партнёров не успел.

13'

Лория справился с ударом Тейшейры.

11'

Исмаили "продравшись" сквозь двух защитников тблилиссцев прострели в штрафную — никто из "горняков" не успел к мячу.

9'

Македонский легионер "Динамо" Дарко Глишич завершал атаку своей команды — неточно.

6'

А вот и первый удар по воротам. Тайсон пробивал — Лория надёжен.

4'

Перед самой игрой в Гоинге прошёл сильный дождь, добавив "задач" игрокам обеих команд в этом матче.

2'

Обменялись острыми выпадами команды. Вначале защитники "Динамо" не дали "разбежаться" Адриано, а затем уже Ракицкий здорово сыграл в обороне.

2'

Отметим, что матч стартовал с некоторой задержкой, что, впрочем, неудивительно для товарищеских матчей.

1'

Матч начался!

0'

Тблилисское "Динамо", к слову, также уже проводило спарринги в Австрии. В частности, грузинская команда уступила киевскому "Динамо".

0'

Для "горняков" это уже третий контрольный матч на сборе в Австрии. В двух предыдущих дончане одержали две победы, обыграв российский "Краснодар" и албанский "Шкёндербеу".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" (Тбилиси) — "Шахтёр".

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00