Стадион: Олимпийский (Гармиш-Партенкирхен, Австрия), 135 зрителей (14% при вместимости 1 000)
0'
45'
90'
Динамо К — Динамо Тб

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КДинамо Тб в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 20 июня 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90'

Киевляне добыли победу в своём первом товарищеском матче. И если в первом тайме киевлян ещё что-то удавалось, то во втором сказалась функциональная готовность, и возникающие у ворот Шовковского пожары едва не привели к поражению.

90'

Матч окончен.

88'

Много ошибаются киевляне сзади. Форвард грузинской команды едва не протолкнул мяч мимо Шовковкого, но арбитр зафиксировал грубую против украинского вратаря.

86'

Богданов получил сильный удар по ногам. Врачи киевлян на поле.

84'

Макаренко спасает свою команду, выбив мяч уже с пустых ворот. Шовковский уже был отыгран.

81'

Грузинские футболисты пока больше владеют инициативой. Блохин призывает своих игроков потерпеть эти минуты.

79'

Видно, что физические силы команд на исходе. Во всяком случае, осмысленных и быстрых комбинаций сильно поубавилось в матче.

76'

Люлька едва не из последних сил приложился к мячу издали, но тот слетел с ноги полузащитника.

74'

Вышел Алиев.

74'

Ушёл Цуриков.

72'

Богданов потерял мяч на подступах к штрафной соперника, хотя мог вывалиться на рандеву с голкипером.

69'

Выключили команды скорости, сказывается неимоверная жара в Австрии.

66'

Вернулся на поле Калитвинцев.

66'

Ушёл Буяльский.

63'

А теперь уже и Шовковский не сумел спасти свою команду, но форвард соперника не попал в створ.

61'

Провалились украинские защитники, но Шовковский оказался начеку.

59'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля, но больше мячом владеют киевляне. Правда, особо без моментов.

56'

Богданову не хватило точности после прямого удара со "стандарта".

54'

Кравец не сумел попасть в створ ворот с 15-ти метров после отличной передачи Мехмеди.

52'

Богданов отважился на дальний удар. Защитник вовремя подставился.

50'

Киевляне продолжают планомерно раскачивать защитные порядки соперника.

47'

Атака киевлян завершилась ударом Бертольо. Вратарь на месте, угловой.

46'

Вышел Бертольо.

46'

Ушёл Алиев, который выводил команду на поле в качестве капитана.

46'

Вышел Мехмеди.

46'

Ушёл Калитвинцев.

46'

Вышел Шовковский.

46'

Ушёл Коваль.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно неплохой первый тайм мы увидели. Возможности для взятия ворот имели обе команды, хотя киевляне действовали острее. Но быстрый мяч "Динамо" К пока стал единственным в матче.

45'

Перерыв.

43'

Богданов обрезался, пытаясь обыграть соперника на линии штрафной. После контратаки тбилисцев Ковалю пришлось выходить далеко из ворот, чтобы вынести мяч.

40'

Буяльский неудачно пробил издали, попав в защитника на линии штрафной. Прошла опасная контратака по правом флангу. Коваль в падении едва дотянулся к прострелу вдоль ворот, ликвидировав опасность.

39'

Опасная атака едва не прошла у грузинских футболистов. Люлька на грани фола отбирал мяч у соперника в районе своей штрафной. К счастью, свисток арбитра промолчал.

37'

Буяльский в центре поля пошёл на соперника двумя ногами и схлопотал жёлтую.

35'

Затяжная атака киевлян завершилась ударом Калитвинцева. Но прямо в защитника. Угловой.

32'

Доминируют киевляне в последние минуты на поле, но пока без опасностей.

29'

В офсайде оказался Сидорчук.

27'

Коваль столкнулся в собственной штрафной с нападающим соперника. Украинскому голкиперу понадобилась медицинская помощь. К счастью, всё обошлось.

26'

Калитвинцев мощно пробил с линии ворот, прямо в руки вратарю.

26'

Сидорчук получил жёлтую за снос соперника на правом фланге недалеко от линии штрафной.

24'

Калитвинцев начал атаку "Динамо" по правому флангу, которая завершилась угловым для киевлян.

23'

Немного конструктива в действиях обоих команд. Более того, киевляне и вовсе отдали инициативу сопернику.

21'

Три подряд угловых выполнили тбилисцы, никак не могли отбиться киевляне.

18'

Кравец едва не реализовал выход на рандеву с голкипером соперника, но тот справился с украинским нападающим, который несколько передержал мяч и угодил в защитника.

15'

Приложился к мячу Алиев издали, очень неточно.

12'

Первый угловой заработали грузинские футболисты.

9'

Киевляне несколько прижались к своим воротам, пытаясь обострять за счёт длинных передач.

7'
1:0

ГООООООООООООЛ. Буяльский прошёл по флангу и после его прострела в штрафную Кравцу оставалось только скорректировать полёт мяча.

4'

Кравец приложился к мячу из-за штрафной, вратарь соперника на месте.

3'

Не держится пока мяч у киевлян.

1'

Матч начался.

0'

Соперником "бело-синих" станет самая известная из грузинских команд. Тбилисское "Динамо" почти на два года старше киевского. История футбольного клуба начинается с осени 1925-го года, а свой первый матч тбилисские динамовцы провели 6 января следующего года против одноклубников из Баку.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" К — "Динамо" Тб. Начало встречи запланировано на 19.00 по киевскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00