2 : 2
Анжи
Махачкала, Россия
Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
По договорённости сторон вместо удаленных игроков на 45-й минуте вышли запасные, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 20'
    1:0
    Нико Кранчар
  • 45'
    Лукман Аруна
  • 70'
    2:2
    Адмир Мехмеди
0'
45'
90'
  • 30'
    Мбарк Буссуфа
  • 40'
    1:1
  • 43'
    1:2
    Юрий Жирков
  • 45'
    Лассана Диарра
  • 58'
    Жоао Карлос
Динамо К — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАнжи в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

1
90+1'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+1'

Всё, звучит финальный свисток. Что ж, для товарищеского матча игра получилась неплохой, но в целом темп, конечно, был весьма невысок.

89'

Уже не торопятся никуда команды в последние минуты матча.

87'

Снова не прошёл навес к воротам у Виллиана. Контратака у киевлян тоже не получилась.

85'

Виллиан получил мяч на левом фланге, набрал скорость и навесил в штрафную — "Динамо" успешно отбилось.

83'

Опасно был закручен мяч с углового, но Габулов удачно отбил футбольный снаряд кулаком.

81'

Карсела-Гонсалес неудачно навесил в штрафную с левого фланга — мяч сорвался у него с ноги и улетел за пределы поля.

79'

Сердеров в игре.

79'

Это'О под аплодисменты покидает поле.

77'

Ярмоленко досталось в борьбе с соперником.

75'

Габулов вовремя выскочил за пределы штрафной и вынес мяч после не самой удачной скидки назад.

73'

Люлька на поле.

73'

Силва отправляется отдыхать.

72'

Мехмеди едва не убежал к чужой штрафной в контратаке после углового, но Логашову удалось отобрать у него мяч.

71'

Виллиан дебютирует в "Анжи".

71'

Шатов заменён.

69'
2:2

ГОЛ! Ярмоленко ворвался в штрафную и здорово прострелил к воротам, а Мехмеди в борьбе переправил мяч в дальний угол.

67'

Не получается атака правым флангом у "Анжи".

65'

Ещенко набирает скорость на левом фланге, но цепляется за ногу соперника и падает на газон.

62'

Это'О немного не дотянулся до мяча после сильного навеса Смолова в штрафную, но всё равно поаплодировал партнёру.

60'

Гусев на скорости ворвался в штрафную, пройдя между двумя защитниками, а вот удар у него не получился — мяч полетел намного левее ворот.

59'

Достаточно опасный навес на дальнюю штангу получился, но удара так и не последовало.

58'

Жоао Карлос сфолил на правом фланге неподалёку от своей штрафной.

55'

Ещенко выбивает мяч после прострела Гармаша в штрафную.

54'

Теперь уже киевляне заработали угловой, но ничего опасного из него не извлекли.

52'

Безус на поле.

52'

Кранчар заменён.

51'

Неприятный удар с рикошетом от газона получился после этого стандарта, но Ковалю удалось забрать мяч в руки.

50'

Ещенко прорывается по левому флангу и простреливает в штрафную — кто-то из защитников переводит мяч на угловой.

48'

Жусилей бьёт головой после углового — выше перекладины летит мяч.

46'

Эвертон вместо него.

46'

И Жирков ушёл с поля.

46'

Смолов в игре.

46'

Тагирбеков не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

И на этом первый тайм завершился.

45'

А у махачкалинцев — Карсела-Гонсалес.

45'

Впрочем, удалённых футболистов здесь можно заменять. У киевлян Гармаш будет играть теперь.

45'

Харуна удалён у "Динамо", и Диарра — у "Анжи".

45'

Удалось в итоге арбитру успокоить страсти, но составы команд от этого пострадали.

43'

Потолкались слегка футболисты "Динамо" и "Анжи" в центре поля.

42'
1:2

ГООООООООЛ! Это'О выполняет техничную передачу в штрафную на ход Жиркову, тот добирается до мяча и бьёт в одно касание в борьбе с защитником, направляя футбольный снаряд в сетку мимо Коваля!

40'
1:1

ГООООООООЛ! Буссуфа очень технично обводит "стенку", и мяч ныряет точно в левый нижний угол. Коваль, не видевший удара из-за "стенки", слишком поздно прыгает в угол и не дотягивается до мяча.

39'

Ещё один хороший штрафной зарабатывает "Анжи". Точно напротив ворот, метрах в 27 от них.

37'

Не удаётся махачкалинцам добраться до чужой штрафной.

35'

Быстро возвращаются в оборону киевляне. Уровень готовности у них явно выше сейчас, чем у махачкалинцев.

33'

Ярмоленко катит мяч в штрафную — кто-то из защитников прерывает передачу.

30'

Буссуфа в подкате заехал сопернику по ноге.

29'

"Стенка" принимает на себя удар Юрия со стандарта.

28'

Штрафной зарабатывает "Анжи". Жирков у мяча.

26'

Коваль вовремя вышел из ворот и выбил катящийся в штрафную мяч.

24'

Диарра пытался отобрать мяч у Мехмеди, но в итоге нарушил правила в центре поля.

21'

Ошибаются махачкалинцы и теряют мяч в атаке.

19'
1:0

ГОЛ! Габулов дотягивается до удара головой непосредственно после навеса с углового и переводит мяч в перекладину — но махачкалинцы проигрывают подбор, и Кранчар с нескольких метров переправляет футбольный снаряд в сетку!

19'

Ещенко выбивает мяч на угловой.

17'

Кранчару не удалось обыграть соперника на подступах к чужой штрафной.

16'

Селин получил повреждение в своей штрафной, останавливая атака "Анжи".

15'

В неспешном темпе проходит матч. Впрочем, для товарищеской встречи это вполне логично.

13'

Перевели потихоньку махачкалинцы игру на чужую половину поля, но опасных моментов пока что не создают.

11'

Киевляне очень плотно действуют в обороне пока что. Чуть ли не полкоманды сместилось сейчас на левый фланг, чтобы помешать развитию атаки "Анжи", и махачкалинцы не сумели преодолеть эту двойную линию защиты.

9'

Кранчар прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — мяч ушёл за пределы поля.

7'

Хорошая атака получилась у "Динамо". Гусева вывели на ударную позицию, и капитан бело-голубых с линии штрафной практически по центру бил в дальний угол. Чуть неточно.

5'

Не получилась атака правым флангом у "Динамо".

3'

Киевляне выглядят пока что поактивней. В стартовые минуты игра в основном проходит на половине поля "Анжи".

2'

Наставник "Анжи" Гус Хиддинк звёздного новичка своей команды — бразильца Виллиана — оставил в запасе. У "Динамо" состав практически боевой.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча с интересной афишей — киевское "Динамо" против "Анжи". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00