Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), вместимость: 9000
Матч проводится в рамках турнира Football Impact Cup 2013 — 2-й тур
  • 65'
    0:2
    Кристиан Тэнасе
Динамо К — Стяуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КСтяуа в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 21 января 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

Румыния Лауренциу Регекампф
90+1'

Второй матч, второе поражение киевлян на сборах в Испании. Динамовцы выглядят уставшими, возможно, сказываются нагрузки, которые предлагает команде Блохин. "Стяуа" был посвежее и заслуженно победил, реализовав свои моменты.

90'

Финальный свисток.

89'

Нападающий получил 2-3 минуты.

89'

Отыграл не полный второй тайм.

87'

Пару минут сыграет новичок.

87'

Отыграл почти два тайма.

86'

Снова Безус. Теперь защитник спасает ворота румын!

82'

Безус не использовал хороший момент. Вратарь вышел из ворот, но Роман ударил слишком сильно.

80'

Силва ликвидирует прострел.

74'

Атакуют динамовцы, но не могут создать моменты. Безус пробил мимо.

69'

Тарас отыграет 20 минут.

69'

Из под него забили румыны первый гол, пытался реваншироваться при стандартах.

64'
0:2

ГООООЛ! Слева ворвался в штрафную и сходу пробил по воротам мимо Коваля.

63'

Судья не засчитал гол Безуса — вне игры.

63'

Дальний удар Тайво — вратарь на месте.

62'

После углового Вида головой пытался пробить, потом Мехмеди проталкивал мяч в ворота.

58'

У Харуны был шанс отличиться после углового, на подборе был первым легионер и сильно пробил прямо во вратаря.

57'

Харуна взял инициативу на себя, врывался в штрафную, но мяч забрал вратарь после прострела.

54'

Теперь румыны больше играют на контратаках.

47'

Безус завершал атаку, мог забить гол, но защитник успел накрыть удар.

46'

Хорват на поле.

46'

Выполнял стандарты в 1 тайме.

46'

Опорный хавбек.

46'

Отбегал 45 минут.

46'

Мог забить гол.

46'

Слева сыграет.

46'

Шанс для новичка.

46'

Ушел капитан.

46'

На острие атаки Роман.

46'

Пару раз был на острие атаки.

46'

Коваль сыграет 45 минут.

46'

Поработал в первом тайме Александр.

46'

В центре поля будет играть.

46'

Играл на привычной для себя позиции.

46'

Опасно у ворот Шовковского было после штрафного, отбились киевляне.

46'

Начался второй тайм.

45'

Конец первого тайма. У румын комбинационная игра выглядит получше немного, у киевлян пока больше получается довести свои атаки до логического завершения после контратак. Очевидно, сейчас Блохин поменяет основной состав.

44'

Позиционная атака "Динамо". Но Тайво навесил неудачно.

41'

Шовковский в падении кулаками выбивает мяч.

40'

Люлька не успевает за Кипчу и фолит. Опасный штрафной.

37'

После углового динамовцы могли сравнять счёт. Мяч не попал в ворота. Гемега упустил шанс.

36'

В контратаке гусев подавал с правого фланга, Гармаш пробивал головой и попал в защитника.

31'
0:1

ГООООЛ! Выцрапал мяч у Виды нападающий и красивым ударом из-за штрафной пробил почти в "девятку".

30'

Хачериди прихрамывая отправляется за поле. Там его ждут врачи.

28'

После углового Вида едва не отправил мяч в ворота, пытаясь пробить головой.

26'

Люлька проиграл борьбу на правом фланге и сфолил. В целом матч проходит на невысоких скоростях.

25'

Опасный удар, но прямо в Шовковского.

23'

В последний раз "Стяуа" и "Динамо" играли в 2006 году в Лиге чемпионов. Румыны выиграли в Киеве — 4:1.

20'

Два штрафных у ворот "Стяуа". Навес Велозу легко нейтрализовали румыны.

16'

Люлька прерывает атаку "Стяуа".

13'

Атака правым флангом у "Стяуа" и удар из центральной зоны намного выше ворот.

12'

Гусев пытался в штрафной найти пасом Кравца, удар динамовцы несильный.

11'

Хачериди оттеснил нападающего "Стяуа" в штрафной.

10'

Мяч контролируют динамовцы, пока без обострений.

7'

Велозу подавал угловой, защитник на ближней штанге первый на мяче.

6'

Опасный прострел слева, Хачериди успел блокировать выпад румын.

6'

Преимущество у "Стяуа", киевляне больше не своей половине.

5'

Состав киевлян: Шовковский, Вида, Люлька, Хачериди, Тайво, Гусев, Гармаш, Гемега, Велозу, Кранчар, Кравец.

2'

Первый угловой у ворот киевлян, украинцы отбились.

1'

Матч начался. Киевляне в белом, "Стяуа" — в красном.

0'

Команды на поле.

0'

Утром игроки и тренерский штаб украинского клуба поздравили с днём рождения полузащитника команды Андрея Богданова. Ему исполнилось 23.

0'

Сегодня в Марбелье достаточно неплохая погода, матч пройдёт в комфортных условиях.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча, который состоится в испанской Марбелье: "Динамо" (Киев) — "Стяуа". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по киевскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00