• 75'
    Андрей Богданов
  • 89'
Говерла — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+5'

На этом наша трансляция закончена. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен победой "Динамо". Киевляне в турнирной таблице догоняют "Днепр", у которого ещё одно игра в запасе.

90+4'

Нанёс удар издали Гармаш. Можно было пробить и точнее.

90+1'

Не понравились разговоры грека арбитру матча.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Оставил команду в меньшинстве.

89'

Замен больше не осталось.

89'

Автор гола покидает поле.

89'

Ярмоленко пробил издали. Выше ворот.

83'

Ещё один момент у ворот "Динамо". Не хватило точности удару Лопеса. Аплодирует на тренерской скамье Севидов. Доволен он действиями своих игроков.

82'

Косырин убежал от Бетао, пробил с линии штрафной на силу, но точно в Коваля.

81'

Теперь Косырин опасно выбежал на свидание с Ковалем. Отдавал пас, но от Михалика мяч едва не улетел в ворота "Динамо". Угловой.

80'

Упустил шанс отличиться Мищенко после точного паса от Одонкора. Было время подумать, прицелиться и точно пробить. Но мяч после его удару ушёл выше ворот.

79'

Слишком сильно отдал Вукоевич на Идейе.

78'

Подыграл себе рукой.

77'

После паса от Велозу в офсайде оказался Ярмоленко.

74'

Неудачно разыграли перспективный штрафной Мищенко и Одонкор. Немецкий футболист мяч забросил во владения Коваля. Там Максим сыграл уверенно.

72'
2:4

ГОООООЛ!!! Андрей в своём фирменном стиле, сместился немного к центру в чужой штрафной и с подкруткой отправил мяч в дальний угол.

70'

Последняя замена у "Говерлы".

70'

Усиливает линию атаки Севидов.

70'

Воспитанник "Динамо" выходит в составе "Говерлы".

70'

Грозный форвард уходит без гола.

70'

Одонкор в борьбе с Бетао заработал угловой.

68'

Укрепляет середину поля тренерский штаб.

68'

Голом запомнился сегодня.

67'

Не прошёл пас от Дуду на Идейе. Опередил нападающего Малишич. Угловой.

65'

Дуду теперь наносил прицельный удар с той точки, с которой отличился в первом тайме. Надь мяч прижал к груди.

64'

Лопес появился на поле.

64'

Первая замена от Севидова.

63'

Прицельно пробивал головой Ле Таллек после навеса от Одонкора. Неплохо получилось у француза.

61'
2:3

ГОООООЛ!!! Пробил Мирко из-за пределов штрафной. Мяч от колена Михалика поменял направление и залетел точно в угол ворот "Динамо". Коваль старался дотянуться до мяча, но не смог.

60'

На отбой играют обе команды. Особого креатива в защите нет.

58'

Не получилась передача в левого фланга у Трухина.

56'

Хороший момент для взятия был у Едигаряна. Точности армянскому футболисту не хватило.

53'

Своеобразное затишье в игре. Много фолов, но не грубых.

50'

Перемудрили немного Харуна и Идейе. Короткими пасами обыграли всю защиту, было много возможностей пробить, но заигрались нигерийцы.

49'

Покидает ворота Коваль, забирает мяч руками из под ног Ле Таллека.

47'

Тайво навесил мягко с левого фланга. Ярмоленко до мяча еле дотянулся, удар у него с выгодной позиции не получился.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+4'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+3'

Жарко у ворот Коваля. После паса от Едигаряна, активничал впереди Балафас.

45+2'
1:3

ГОООООООЛ!!! Точный пас отдал Дуду на пятачок ворот "Говерлы". Получился точный удар по воротам. Надь не совсем уверенно сыграл в этом эпизоде.

45+1'

Мог забивать Малишич после выверенного паса от Трухина.

45'

Три минуты прибавил арбитр.

45'

Грубо выставил ногу в борьбе против Балафаса.

44'

Гармаш легко убрал на замахе двух оппонентов, отдал влево на Дуду. Передачу бразильца руками прервал Надь.

42'

Идейе нарушил правила против Малишича. Сразу извинился нигерийский форвард.

39'

Быстрая контратака удалась команде Севидова. Трухин получил пас от Одонкроа, опасно навесил на ворота гостей. Коваль до мяча не дотянулся, но никто на дальней штанге к нему не успел.

38'

В непростой ситуации смог спасти мяч Харуна. Едигарян нарушил правила против нигерийца.

36'

Дали бить Велозу защитники "Говерлы" с линии штрафной. Рикошет и угловой.

34'

Головами столкнулись Гармаш и Балафас. Не известно, сможет ли игру продолжить Денис.

32'

Откликнулся Ярмоленко на заброса за спины защитникам "Говерлы" от Гармаша. Пробил слёту левой ногой метров с шести. Удобней было бить, конечно, правой. Но она у Андрея "тёщина".

31'

Не поняли друг друга Ле Таллек и Балафас. Француз оставлял мяч, но партнёр на пас не пошёл.

29'

Сорвался мяч с ноги у Трухина. Получился заброс за шиворот Коваля, но мяч перелетел и голкипера и ворота.

26'

Одонкор мягко отдал пас в чужую штрафную. Райчевич упал на газон, борьбу навязать впереди не смог.

25'

Первая замена у гостей.

25'

Травма не позволила игру продолжить.

25'

Гусев игру продолжить не может. Готовится Богданов.

23'

За фол против Гусева.

22'

Бетао опередил игрока "Говерлы" в своей штрафной. Выбил мяч в аут после навеса Одонкора.

19'

Срыв атаки.

18'
1:2

ГОООООЛ!!! Смог остановить мяч в чужой штрафной Идейе, пробил точно в угол из-под Щедракова.

16'

Не получился точным пас с правого фланга от Одонкора. Защитники "Динамо" первые на мяче.

13'
1:1

ГОООООЛ!!! С двух метров расстрелял ворота Надя Лукман Харуна после точного паса от Олега Гусева.

12'
1:0

ГОООООЛ!!! Два подряд опасных угловых подали футболисты "Говерлы". В первом случае хорошо сыграл Коваль, во втором эпизоде на добивании после игры всё того же вратаря "Динамо" первым на добивание успел Балафас.

11'

Успел головой мяч выбить на угловой Бетао. Опасно навешивал Трухин с левого фланга.

11'

Забежал в положение "вне игры" Трухин.

9'

Пробил головой Идейе после розыгрыша углового. Из под перекладины мяч забрал вратарь Надь.

8'

Трухин наступил на ногу Гусеву. Просто не заметил капитана "Динамо".

6'

Вновь включил скорость Одонкор, отдавала пас в штрафную Коваля. Тайво головой мяч выбил на угловой.

4'

Шикарный пас выдал вперёд Одонкор. Ле Таллек должен был реализовывать свой выход один на один. Пока подбирал ногу для удара француз, Бетао мяч в подкате выбил.

3'

Теперь уже Тайво по высокой траектории запустил мяч в штрафную "Говерлы". Там только вратарь ужгородской команды.

2'

Мягко навесил в чужую штрафную Ярмоленко. Надь уверенно мяч забрал.

1'

Игра началась.

0'

В Ужгороде сегодня дождит. Температура воздуха +6, яркого футбола вряд ли стоит ждать.

0'

Обе команды этим матчем заканчивают первую часть чемпионата Украины. Футболистам "Говрерлы" можно уже сегодня отправляться в отпуск, а киевское "Динамо" ещё ожидает встреча в Лиге чемпионов против хорватского "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 18 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и киевским "Динамо".