Артём Старгородский
  • 87'
    Эрик Матуку
Динамо К — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+2'

Более, чем уверенно обыграли киевляне соперника. С чем мы и поздравляем "Динамо"!

90+2'

Матч окончен.

90+1'

ГООООООООООООООЛ. Гитченко ударом головой, показалось, ликвидировал опасный момент, но Дуду был иного мнения. Повторив навес в штрафную уже с противоположного фланга, Идейе выпрыгнул выше всех и оформил дубль в этом матче.

90'

Две минуты компенсировал арбитр.

88'

ГООООООООООООООЛ. Мощно пробил украинец по центру и мяч, рикошетом от Панькива, залетел в ворота.

87'

За разговоры с арбитром.

86'

Вышел Вукоевич.

86'

Ушёл Велозу.

84'

Гусев простреливал в штрафную, защитники "Арсенала" прочитали замысел.

82'

Куанса еда не отквитал один мяч, но его дальний удар пролетел на несколько сантиметров выше перекладины.

81'

Вышел Филиппов.

81'

Ушёл Миколюнас.

79'

Идейе не сумел как следует пробить по воротам.

77'

Ярмоленко не решился пробить по воротам, да и передачи не сделал, отлично прорвавшись по флангу.

74'

Спокойно контролируют мяч хозяева на половине поля "Арсенала".

71'

Вышел Куанса.

71'

Ушёл Кобахидзе.

68'

Классный момент создали киевляне. Идейе сделал навес в штрафную прямо на Ярмоленко, который сумел остановить мяч грудью и пытался перебросить Панькива. Мяч ударился сверху об перекладину и улетел за линию поля.

67'

Грубо сыграл.

65'

Дуду на дальней стойке ударом головы замыкал прострел, но в ворота не попал.

63'

Без ворот играют команды.

61'

Вышел Ярмоленко.

61'

Ушёл Лукман.

60'

Вышел Адийя.

60'

Ушёл Шацких.

58'

Гусев по правому флангу ворвался в штрафную, навесил, но Панькив с головы Идейе, готового увеличить счёт, снял мяч.

55'

Добавили "канониры" в активности, заставляя нервничать защитников "Динамо".

53'

Кобахидзе не воспользовался своим шансом, однако с района штрафной пробить не решился, а его передача партнёра не нашла.

53'

Велозу запускал по левому флангу Дуду, но Ковпак помог своим защитникам.

51'

Грубо сыграл против Кобахидзе.

49'

Аруна простреливал с фланга, но Панькив всех опередил в своей штрафной.

46'

Вышел Богданов.

46'

Слишком нервно вёл себя в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Первый тайм окончен. Уходят "динамовцы" с хорошим настроением на перерыв.

44'
2:0

ГОООООЛ!!! Вновь отлично головой сыграл Хачериди после навеса с углового. Мяч угодил в перекладину, подобрал отскок Гусев, затем уже в пустые ворота добивал мяч Идейе Браун. Понеслись танцы от нигерийца!

43'

Браво Панькив! Спас команду от верного гола после мощного удара от Велозу с двадцати двух метров. Только угловой.

42'

Теперь в своей штрафной сыграл Хачериди надёжно головой, прервав передачу от Шацких.

40'
1:0

ГООООЛ!!! Здорово подключился при "стандарте" Хачериди. Головой пробил в девятку ворот Панькива, как ногой. Умеет же не только в свои ворота "привозить" голы!

37'

На газоне оказался Кобахидзе. Гармаш ему "зарядил" по ногам.

36'

Головой наносит удар Гармаш с непосредственной близости от ворот. Точности не хватило Денису.

34'

Пробил с дальней дистанции Шацких. Вступил в игру Коваль, мяч уверенно забрал в руки.

32'

Получил Идейе мяч в штрафной соперника. Разворачивался ударить, но оппонент не дал. Пас на дальнюю штангу тоже ничем хорошим для "Динамо" не закончился.

31'

Надёжно сыграл в своей штрафной Матуку, выиграв верховую дуэль у Харуны.

29'

После точного паса от Тайво с левого фланга, Харуна пытался переправить мяч в ворота. Панькив среагировал на его удар.

28'

Мощно "выстрелил" Велозу метров с тридцати. Панькив до мяча не дотянулся, повезло, что мяч прошёл рядом со штангой.

27'

Убежали в контратаку "канониры". Кобахидзе пробил, но точности его удару не хватило.

26'

Долго удерживают мяч киевские "динамовцы".Особого продвижения вперёд нет.

24'

Затяжная атака киевлян закончилась ударом метров с двадцати пяти Данило Силвы. Неплохой удар нанёс, но с ним легко справился Панькив.

22'

Тайво и Дуду отобрали мяч у Ковпака. Вот, что такое коллективный отбор.

21'

Что-то похожее на атаку получилось у подопечных Леонида Кучука. Пас от Шацких вперёд на Ковпака не прошёл. Арбитр зафиксировал положение "вне игры".

19'

Едва не замкнул передачу от Дуду с левого фланга Идейе. Напряжение у ворот "Арсенала" возрастает.

19'

Гармаш принял мяч в штрафной Панькива. "Качнул" защитника, убежал на замахе, смог прострелить, но вратарь мяч забрал.

16'

Гитченко головой сбросил мяч на Панькива. Вратарю пришлось пробежаться за мячом, опередив при этом Идейе.

15'

"Опасную" игру от Гармаша зафиксировал впереди арбитр.

15'

У "канониров" игра впереди не ладится. Пас от Полевого на ход Кобахидзе стал лёгкой добычей Коваля.

13'

Дуду на скорости убежал от своего визави, сильно прострелил. От защитника "Арсенала" мяч ушёл на угловой.

12'

Активно Дуду вошёл в штрафную соперника слева, пытался пасом найти партнёра. Не получилось. Мяч забрал Панькив, начинать атаку не торопится.

10'

Опасно у ворот "Арсенала". Велозу пробивал из-за пределов штрафной, мяч от защитника изменил траекторию полёта и едва не влетел в ворота. Панькив мяч провожал взглядом и спасти команду уже не мог.

8'

Не прошёл пас от Шацких на ход Кобахидзе. Прочитал эпизод Хачериди, мяч отобрал и отдал назад на Коваля.

7'

Попытался перебросить Тайво мяч через вратаря "Арсенала". Панькив без проблем мячом завладел.

6'

Завладели инициативой подопечные Олега Блохина. Плетут паутину своих атак.

4'

После флангового навеса от Гусева нанёс удар головой по воротам соперника Идейе. Точности не хватило, бить было не удобно.

2'

Большими силами вступают в отбор "динамовцы". Спокойно принимать решения сопернику они не дают.

1'

Идейе отдал точный пас вперёд на Гусева, который выбегал из-за спин защитников "Арсенала". Арбитр зафиксировал офсайд у капитана.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли Ковпак и Кобахидзе.

0'

Примечательно также то, что сегодня на тренерскую скамью киевского "Динамо" в чемпионате Украины возвращается Олег Блохин. В матче Лиги чемпионов против ПСЖ его присутствия для победы не хватило, хотя сыграло киевское "Динамо" тогда неплохо. Посмотрим, как сегодня проявят себя его подопечные.

0'

В прошлом сезоне именно матчем с "Арсеналом" киевское "Динамо" провело свою первую официальную игру на обновлённом "Олимпийском". Тогда единственный гол забил Александр Алиев, который по крайней мере до конца нынешнего года, будет находиться в аренде в "Днепре".

0'

Это киевское дерби особой принципиальностью ранее не отличалось. Команды встречались между собой в двадцати четырёх матчах. "Канониры" очки у "Динамо" отбирало трижды, но ни разу не побеждали. Правда, в последних играх победы более именитому сопернику даются всё труднее и труднее. Возникают даже скандалы вокруг столичного дерби, если вспомнить "разборки" прошлогодние, когда гостевой матч на стадион "Динамо" подопечные Юрия Сёмина прибыли с задержкой из-за плотного трафика на дороге.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 17 тура украинской премьер-лиги между киевскими "Динамо" и "Арсеналом".