Стадион: Муринзель (Брукк-ан-дер-Мур, Австрия), вместимость: 4000
Главный судья: Юлиан Вайнбергер (Австрия)
90'
  • 76'
    Лиам Лоуренс
Анжи — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиПАОК в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 7 июля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Муринзель.

0
90'

Ничего судья не добавляет к основному времени матча. Звучит свисток, который извещает о том, что игра закончилась со счётом 0:0! Небольшое количество голевых моментов создали команды, однка греки создали на 1-2 момента больше. "Анжи" владело территориальным преимуществом, а греки проводили резкие контратаки. В целом ничейный итог стоит признать вполне закономерным.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом этого матча. Всем удачи и до свидания!

89'

Георгиадис мог убежать в контратаку, но до того как получить передачу успел залезть в положение вне игры.

88'

Все идет к тому, что в матче будет зафиксирован ничейный результат.

86'

Подключился Тагирбеков по флангу, выполнил прострел в штрафную, где Траоре проиграл борьбу на опережение.

84'

Потеря "Анжи" в центре поля. ПАОК протащил мяч чуть вперёд, Позацидис выстрелил издали под перекладину, Габулов в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

83'

Последние минут пять футболисты практически всё время играют без мяча.

81'

Карсела протащил мяч в штрафную площадь, сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, где никого из партнёров не оказалось.

79'

Вновь пытаются контратаковать греки. Денисов на подступах к штрафной остановил атаку, перехватив диагональный пас с фланга.

77'

Буссуфа пробил со штрафного. Вратарь греков Санс уверенно поймал мяч.

76'

Лоуренс получает жёлтую карточку за срыв атаки.

74'

Карсела-Гонсалес практически моментально включился в игру и принял участие в неплохой атаке с завершающим ударом Траоре из-за пределом штрафной. Удар получился не очень сильным, и голкипер без труда забрал мяч в руки.

72'

Вместо него вышел Карсела-Гонсалес.

72'

Замена у "Анжи". Виллиан покинул поле.

70'

Контратака греков. Атанасиадис бил из района одиннадцатиметровой отметки, но не попал в створ.

68'

Денисов выполнил длинную передачу со своей половины поля на ускорившегося Траоре, получилось чуть-чуть неточно.

66'

Вроде бы много замен было проведено в перерыве и темп игры должен, как минимум, остаться прежним. Однако, последние несколько минут команды предпочитают не спеша перекатывать мяч в центре поля.

64'

Всё тот же Тагирбеков вновь получил мяч на левом флангу, сместился вдоль штрафной площади и мощно пробил выше ворот.

62'

Тагирбеков отлично прошел по левому краю и сделал навес в штрафную площадь на Траоре. Подача получилось слишком высокой и форвард "Анжи" не сумел дотянуться до мяча.

61'

Траоре открывался возле штрафной площади, однако так и не получил передачи.

59'

Вновь инициатива потихоньку переходит к ПАОКу.

57'

Нарушили махачкалинцы правила на подступах к своей штрафной. Футболисты ПАОКа разыграли стандартное положение, выполнили подачу в район вратарской, Гаджибеков выбил мяч в касание.

55'

Забыли сейчас футболисты "Анжи" Георгиадиса на линии вратарской площади. Полузащитник опасно пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Футболисты "Анжи" вернули себе контроль над мячом, и теперь пытаются методично расшатывать оборону соперника.

51'

Буссуфа выполнил хорошую передачу из центра поля. Траоре отлично открылся, однако на полкорпуса залезть в положение вне игры.

49'

Шатов предпринял попытку дальнего удара. Мяч чуть срезался с ноги Олега и пролетел значительно мимо створа ворот.

47'

Вначале второго тайма греки взяли под контроль мяч.

46'

Начало второго тайма.

45'

На поле появляется Хакобо Санс.

45'

И замена вратаря у греков. Гликос уходит.

45'

Атанасиадис вышел.

45'

Делияннидис ушёл.

45'

Вышел Шатов.

45'

Так же еще у "Анжи" заменен Диарра.

45'

Вышел Стелиос Кициу.

45'

Лино ушёл у греков.

45'

Вышел Йоргос Георгиадис.

45'

У ПАОКа Попович ушёл с поля.

45'

Траоре вышел.

45'

Это'О ушёл.

45'

Ионов ушёл.

45'

Жоао Карлос вышел.

45'

Защитник Эвертон покинул поле.

45'

"Анжи" пока больше владеет мячом, но по опасным моментам пока равенство. Греки моментами очень интересно смотрятся, проводят хорошие скоростные контратаки. А так в целом чувствуется, что класс игроков "Анжи" выше, и во втором тайме, если махачкалинцы добавят, то уверенно доведут матч до победы.

45'

Свисток. Перерыв.

45'

Первый стопроцентный голевой момент у "Анжи". Жуселей пробил головой после подачи углового. Защитник выбил мяч с линии ворот.

43'

Гиану отлично открылся в штрафной, и получил навесную передачу от Поповича. Легионер ПАОКа пробил головой, однако мяч пролетел выше перекладины.

41'

"Анжи" владеет мячом. Махачкалинцы пытаются через пас растянуть оборону соперника.

39'

Попытка контратаки в исполнении греков ни к чему опасному не приводит. Потеря случилась еще на подступах к штрафной площади "Анжи".

37'

Заскучавшего Виллиана активировали передачей возле штрафной площади соперника. Бразилец сместился ближе к центру и попытался пробить. Мяч уверенно забрал голкипер ПАОКа.

35'

Авантюрный удар в исполнении Это'О. Самюэль получил мяч не так далеко от центрального круга и нанёс удар. Мяч еле-еле долетел до голкипера.

33'

Гаджибеков получил мяч на фланге, чуть прокинул его себе на ход и выполнил прострел в штрафную площадь. Никто из партнёров не сумел откликнуться на эту передачу.

32'

Стоит отметить, что игра в целом равная, однако у греков моменты для взятия ворот были поопаснее.

30'

Попытка дальнего удара от Ионова. Алексей в створ ворот не попадет.

29'

Это'О и Диарра сыграли в одно касание в метрах 30-и от ворот, после чего Это'О продвинулся чуть вперед и попытался пробить по воротам. Его удар заблокировал греческий опорный полузащитник.

27'

Две попытки контратаковать в исполнении "Анжи" провалились из-за брака в исполнении передач.

25'

Гаджибеков грамотно сыграл позиционно против соперника, и ногой накрыл удар Гиану.

23'

Габулов выручил сейчас свою команду, после ошибки Эвертона в центре обороны. Владимир бросился в ноги греческому нападающему и забрал мяч руками.

21'

Вот и первый гол, правда он не засчитан. Делигианидис замкнул головой фланговый навес, но сделал он это из положения вне игры.

19'

Виллиан, после великолепного дриблинга Это'О, выполнил прострел вдоль ворот. Мяч голкипер перехватил.

17'

Отличным пас из центра поля и Это'О мог выйти 1 на 1 с вратарём греком, однако проиграл борьбу на опережение. Голкипер Гликос головой выбил мяч подальше от штрафной.

15'

Денисов развернул атаку в край. Ионов получил мяч возле штрафной и сделал навес на дальнюю штангу. Греческий центральный защитник, головой вынес мяч за пределы штрафной площади.

14'

"Анжи" завладел мячом, и очень хорошо за счёт передач, сохраняет над ним контроль. Греки пытаются прессинговать, но совершить отбор у них пока не получается. Много физических сил тратят футболисты ПАОКа на эту беготню.

13'

Пока надёжно выглядит дебютант в составе "Анжи" — Денисов. Игорь несколько раз уверенно прерывал атаки греков через центр поля.

12'

Крайний защитник ПАОКа сделал забегание по флангу, получил мяч от партнёра, сделал прострел в штрафную, где первым на мяче был Жусилей.

10'

Виллиан пытался вырезать в центр штрафной передачу на Это'О, но переборщил с силой, и мяч улетел за лицевую линию.

8'

Игра что-то совсем успокоилась, и стала полностью соответствовать своему статусу — товарищеского матча.

6'

Диарра пытался сделать разрезающую передачу через центр обороны соперника, но не вышло. Защитник ПАОКа успел подстроиться под передачу и перехватил мяч.

5'

После довольно скоростного начала, темп к пятой минуте матча чуть спал. Команды стали больше катать мяч на своих половинах поля.

4'

Вот и до Виллиана дошёл мяч. Бразилец хотел эффектно обыграть соперника, но греческий защитник сыграл надёжно и выбил игровой снаряд в аут.

3'

Контратака ПАОКа, Гиану обыграл одного соперника, продвинулся вперёд в сторону штрафной, где его уже накрыл Эвертон.

2'

Мяч находится под контролем "Анжи". Махачкалинцы ищут возможность для обостряющей передачи.

1'

Футболисты "Анжи" с первых минут вступили в агрессивный отбор, прессингуют соперника на его половине.

1'

Поехали! Начало первого тайма.

0'

Команды появились на поле. Практически всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Анжи" — ПАОК. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00