26 марта 2017, воскресенье. 16:00 МСК
28-й тур
1 : 2
Стадион: Электрон (Великий Новгород, Россия), 2 900 зрителей (90% при вместимости 3 223)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Резервный: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    1:0
    Максим Палиенко
  • 65'
    Константин Гарбуз
  • 71'
    Григорий Чиркин
  • 83'
    Андрей Буйволов
0'
45'
90'
  • 66'
    1:1
    Кирилл Панченко
  • 69'
    1:2
  • 90+1'
    Иван Темников
Тосно — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноДинамо М в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 28-й тур. Начало встречи 26 марта 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Электрон.

0
90+4'

Матч завершён! «Динамо» обыграло «Тосно» на выезде! Москвичи упросили своё лидерство в ФНЛ, победив прямого конкурента борьбе за победу в чемпионате. Примечательно то, что тосненцы долго вели в счёте, а пропустили два гола буквально за несколько минут.

90+4'

Кузьмин в игре.

90+4'

Зотов ушёл.

90+2'

Темников получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Соснин подставил голову под опасный удал Абазова!

90'

Панченко! Розыгрыш углового привёл к нескольким передачам по краю штрафной «Тосно», мяч дошёл до Панченко, удар которого успел заблокировать защитник.

89'

Катрич заработал угловой. Продолжают атаковать москвичи, делая умышленные паузы.

86'

Абазов нарвался на грубый подкат, но было сыграно в рамках правил.

85'

На секторе болельщиков произошёл пожар. Арбитр сделал небольшую паузу, чтобы оценить возможность продолжения игры.

82'

Погребняку досталось в стыке с Буйволовым.

81'

Сухарев вышел на концовку.

81'

Гарбуз ушёл.

80'

Шунин забрал подачу активного Чиркина.

80'

Чиркин здорово сыграл в стеночку перед штрафной «Динамо», а затем ошибся пасом.

79'

Погребняк постарается забить.

79'

Луценко заменён.

78'

Зотов получил повреждение в стыке с Киреенко.

77'

Козлов сделал безадресный навес в штрафную, где «Динамо» не хватило травмированного Луценко.

75'

Луценко получил повреждение и с помощью медиков покинул поле.

73'

Шунин справился с опаснейшим дальним выстрелом Галиулина.

73'

Шунин небрежно сыграл на выходе при подаче с фланга, но Заболотный не воспользовался осечкой голкипера.

73'

Галиулин получил жёлтую карточку за грубый фол.

71'

Галиулин вышел.

71'

Палиенко покинул поле.

69'
1:2

ГОЛ! Панченко в огне! Катрич подхватил мяч на своей половине поля и разогнал контратаку, поделившись мячом с Панченко, у которого получился классный удар из-за пределов штрафной в правый угол!

66'
1:1

ГОЛ! Панченко сравнял счёт! Катрич справа сделал прострел в штрафную на свободного Панченко, который пробил в левый угол с небольшим рикошетом от Буйволова, а Нигматуллин не смог дотянуться.

65'

Гарбуз был предупреждён за опасный подкат против Панченко.

64'

Белоруков грубо сбил Заболотного в середине поля, но обошлось без наказания.

63'

Оборона «Тосно» справилась с двумя опасными подачами с флангов.

62'

Козлов сыграл к краю штрафной на Панченко, против которого чётко в отборе сыграли защитники.

60'

Зотов в стыке успел сыграть налево на Катрича, Анатолий выпустил мяч в аут из-за плохой обработки, но арбитр взял сторону «Динамо», назначив отложенный штрафной.

59'

Катрич отметился неточным пасом в быстрой атаке «Динамо».

58'

Темников справа сделал кручёный навес, за который зацепился Луценко, но у Евгения не получился удар с края штрафной.

56'

Мухаметшин со стандарта пробил мимо ворот.

55'

Хольмен сбил Милевского на линии штрафной «Динамо»! Арбитр вместо пенальти назначил штрафной.

54'

Луценко нарушил правила в борьбе у углового флажка.

53'

Киреенко испортил перспективную атаку, выпустив мяч за лицевую.

52'

Катрич неудачно бросил мяч из аута.

51'

Резво команды начали второй тайма, играя практически без центра поля.

49'

Катрич слева прошёл к лицевой и прострелил на ближнюю штангу, куда не успел Зотов.

48'

Нигматуллин отразил подачу Темникова на угловой.

47'

Удар Заболотного с центра штрафной «Динамо» был блокирован.

46'

Козлов справа сделал навес в руки Нигматуллину.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Довольно равный футбол получился у команд в первой половине. Команды поочерёдно владели инициативой, выжидая ошибку. Сначала голевой момент имели москвичи, но их подвела реализация. Уже на следующую минуту «Тосно» открыл счёт с помощью рикошета. Впереди самое интересное.

45+1'

Панченко мощно выстрелил в ближний угол, но Нигматуллин среагировал!

45+1'

Луценко развернул у штрафной «Тосно» и нанёс удар в подоспевшего соперника.

44'

Темников сделал подножку Палиенко на фланге.

43'

Козлов вышел на ударную позицию и выстрелил из-за пределов штрафной мимо створа.

41'

Зотов не смог зацепиться за передачу в атаке «Динамо» через центр.

40'

Гарбуз подхватил скидку Милевского и с края штрафной пробил выше ворот Шунина.

39'

Милевский затянул с дриблингом в чужой штрафной, нарвавшись на отбор.

37'

Панченко со стандарта опасно пробил в ближний угол, но удару помешал рикошет от спины защитника.

36'

Киреенко в игре.

36'

Богаев покинул поле.

36'

Москвичи заработали перспективный штрафной.

35'
1:0

ГОЛ! Хозяева открыли счёт! Милевский откинул мяч на край штрафной на Палиенко, который без сопротивления нанёс удар с рикошетом от ноги Хольмена в ближний угол. Рикошет дезориентировал Шунина, который бросился в дальний угол.

34'

Богаев получил повреждение. Кажется, ничего серьёзного.

33'

Луценко! Катрич выдал отличный проникающий пас на Луценко, который выскочил на свидание с Нигматуллиным и пробил с рикошетом от ноги голкипера в перекладину!

31'

Панченко сместился к чужой штрафной и вместо проникающего паса на Луценко нанёс удар в соперника.

30'

Козлов и Соснин потеряли мяч на правой бровке, подарив хозяевам аут.

28'

Соснин отразил подачу Абазова в аут, после розыгрыша которого хозяева вновь сделали навес, который закончился ничем.

26'

Кашчелан ошибся с пасом направо, ожидая там подключение флангового защитника.

25'

Козлов уверенно сыграл против Палиенко на фланге, выбив мяч в аут.

24'

Панченко жёстко сыграл против Кашчелана. Арбитр приостановил игру, чтобы черногорец пришёл в себя.

21'

Катрич со стандарта сделал хороший навес на Хольмена, у которого получился неточный удар головой.

20'

Упал темп в матче. Тосненцы не навязывают прессинг в центре поля, а москвичи не спешат атаковать.

17'

Луценко не успел за резким проникающим пасом Зотова после розыгрыша стандарта.

16'

Дугалич отметился нарушением перед своей штрафной.

14'

Катрич! Темников справа сделал опасный навес на свободного в штрафной Катрича, у которого не получился удар головой.

13'

Заболотный эффектно пробил в падении с линии штрафной, но мяч предательски срезался с ноги.

12'

Калугин неплохо выстрелил издали, но удар пришёлся по центру ворот, Нигматуллин на месте.

11'

Перехватили тосненцы инициативу, стараясь атаковать флангами.

10'

Палиенко обработал мяч в чужой штрафной в положении вне игры.

9'

Заболотный справа порвался в штрафную «Динамо» и прострелил к вратарской, где на отбой сыграл Хольмен.

7'

Кашчелан неточно пробил из-за пределов штрафной «Динамо».

7'

Белоруков под давлением нападающих «Тосно» отыграл назад на Шунина.

6'

Луценко заработал штрафной, подставившись под толчок Буйволова.

5'

Зотов ошибся с пасом на своей половине поля.

4'

Москвичи забрали мяч под свой контроль, вот только опасные атаки пока не получаются.

2'

Катрич с левой бровки решил сделать подачу, однако получилось слишком сильно, будет удар от ворот.

1'

Несыгранность Калугина и Катрича привела к потере на фланге.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура ФНЛ: «Тосно» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.