• 78'
    1:1
    Вячеслав Подберёзкин
ЦСКА — Урал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУрал в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Конец! 2:1! ЦСКА в концовке вырвал победу в игре с «Уралом» и вышел в четвертьфинал Кубка России! «Армейцы» выглядели сильнее по ходу всей игры, на минуту расслабились и получили от Подберёзкина. На последних минутах сказался класс подопечных Слуцкого, Тошич забил победный гол. «Уфа» — следующий соперник «армейцев» не только в чемпионате, а и в Кубке, но это будет уже в следующем году.

На этом всё, до скорых встреч!

90+1'

Панченко получит локтем в верховой борьбе, возникла небольшая пауза в концовке.

90'

Три минуты компенсировал Левников.

89'

Муса вышел на острие атаки.

89'

Натхо по тактическим соображениям покинул поле.

88'

Тошич совершил сольный проход, сместился в центр и упал в борьбе с двумя защитниками.

86'
2:1

ГОЛ! Тошич! Всё же своё берут «армейцы»! Натхо в касание отдал передачу на Зорана, серб в касание метров с двадцати отправил мяч в левый нижний угол!

85'

Вернблум головой с линии ворот выбил мяч после удара Мартыновича, проваливаются хозяева в обороне.

84'

Инициатива перешла на сторону белых, именно уральцы в концовке пытаются вырвать победу, а не их соперник.

82'

Манучаряну немного не хватило скорости, чтобы в касание замкнуть прострел с правого фланга на дальней штанге.

81'

Алексей Березуцкий здорово сыграл на опережение и не дал Данцеву выскочить на свидание с Чепчуговым.

80'

Пяткой играют хозяева на линии штрафной. Всё идёт к дополнительному времени, а они что-то хитрят.

78'
1:1

ГОЛ! Подберёзкин! Манучарян отдал шикарный пас вразрез в штрафную площадь на Вячеслава, и тот в касание метров с тринадцати пробил в дальнюю правую девятку!

78'

Панченко в падении с линии штрафной пробил куда-то на трибуны. Натхо мог бы и лучше выстрелить, но Кирилл опередил и его.

77'

Подопечные Слуцкого отдали мяч сопернику, отойдя к своим воротам. Посмотрим, чем это завершится.

76'

Вернблум в центре поля жёстко прихватил Ярошенко за футболку. Левников пожалел шведа, жёлтая карточка «плакала» за ним.

75'

Чепчугов не спешит вводить мяч в игру, ждёт, пока соперники подбегут прессинговать. Вполне понятное решение в концовке.

73'

Дзагоев вышел уже усиление атаки.

73'

Головин отыграл больше часа, свою задачу он выполнил.

72'

Тошич из-за пределов штрафной пальнул точно в руки Арапову, хоть что-то похожее на момент.

71'

Фидлер едва не заигрался на линии штрафной, оказался между двумя соперниками и в последний момент выбил мяч.

70'

Ярошенко получил от Скрипченко 20 минут.

70'

Асеведо сразу же после карточки ушёл с поля.

69'

Вернблум теперь цементирует центр поля.

69'

Цауня заменён по ходу второго тайма.

69'

Асеведо получил первое в матче предупреждение за споры с арбитром.

68'

Оживились пока болельщики ЦСКА. Драйва на поле слишком мало, хоть на трибунах какое-то движение.

67'

Панченко устал, по-прежнему очень мало движения от нападающего в красно-синей форме.

65'

Игра немного успокоилась, нет уже быстрых атак ЦСКА, а у «Урала» вообще ничего не получается в атаке.

63'

Мартынович в верховой борьбе получил толчок от Панченко и неудачно приземлился на газон. Игра быстро продолжались, с защитником всё в порядке.

62'

Васин здорово выжал Асеведо из штрафной площади, не дав чилийцу ни пробить, ни сделать опасную передачу.

61'

После перерыва Чепчугов ни разу по-серьёзному не вступил в игру, да и нельзя сказать, что в первом тайме у вратаря ЦСКА было много работы.

60'

Фернандес грудью скинул мяч назад на Чепчугова, никто бразильца не пошёл прессинговать, всё спокойно.

59'

Анонсированный выход Манучаряна состоялся.

59'

Бурмистров заменён, Никита за час игры ничего почти не создал.

57'

Манучарян готовится к выходу на поле, Скрипченко решил усилить линию атаки.

56'

Цауня с лёта бил из-за пределов штрафной, Миланов спас «Урал», приняв выстрел на себя. По своим получилось, ничего, времени ещё много.

55'

Арапов кулаком просто выбил мяч подальше во время углового. Красно-синие не сбавляют темп игры.

53'

Арапов только со второй попытки зафиксировал мяч в руках, на выходе в который раз ошибся молодой голкипер.

52'

Панченко не попал по мячу на линии вратарской, мог Кирилл уже в начале тайма снять все вопросы о победителе.

51'

Данцев, выбивая мяч, срезал его в собственные ворота, штанга встала на пути игрового снаряда.

50'

Дзагоев отправился разминаться, похоже, Алан первым из хозяев выйдет на поле после перерыва.

49'

«Армейцам» теперь будет проще, пускай «Урал» думает, как им отыгрываться по ходу второго тайма.

47'
1:0

ГОЛ! Панченко! Тошич со штрафного с правого фланга выполнил кросс во вратарскую, Кирилл опередил Арапова и с нескольких метров головой пробил под перекладину!

47'

Тошич отдал резанный пас в штрафную на Панченко, не прошла передача, Фонтанельо перехватил мяч.

46'

Натхо начал второй тайм дальним ударом метров с тридцати — Арапов в прыжке перевёл мяч на угловой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме голов мы не увидели, хотя у команд и было несколько реальных моментов. «Армейцы» с первых минут ринулись атаковать, Панченко и Тошич могли забивать, однако чуточку не повезло. Территориальное преимущество было на стороне хозяев, уральцы изредка атаковали, ударов, правда, не хватало. Отметим также повреждение Ерохина, вместо него на поле уже Страндберг.

45'

Одну минуту командам придётся переиграть в первом тайме.

43'

Панченко перспективно прострелил на дальнюю штангу с левого фланга, а замыкать оказалось некому.

42'

«Армейцы» часто теряют мяч в центре поля, из-за этого и не получаются быстрые выходы из обороны в атаку.

41'

Бурмистров напомнил о своём присутствии на поле опасным ударом метров с пятнадцати — над перекладиной полетел мяч.

40'

Алексея Березуцкого оставили одного на дальней штанге и капитан в касание метров с семи не попал в створ!

39'

Цауня продолжает стрелять из-за пределов штрафной, в створ попасть ему пока не удаётся.

38'

Сапета в прыжке боковыми «ножницами» пробил с линии штрафной — в створ не попал, зато получилось красиво.

37'

Цауня не подстроился под мяч на правом краю и не смог пробить в падении. Под занавес тайма разбегались соперники.

36'

Тошич воспользовался ошибкой Фонтанельо и с линии штрафной выстрелил в того-таки аргентинца!

35'

Чепчугов сбил Асеведо в штрафной площади. Херсон сам особо не спорил, Левников не увидел там нарушения.

34'

Страндберг вышел против клуба, которому принадлежит.

34'

Ерохин из-за травмы не смог продолжить матч.

33'

Миланов уже вышел на оперативное пространство и с линии штрафной не смог пробить, правая-то не рабочая у болгарина.

32'

Тошич со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу. Головину не хватило роста, а Набабкину — скорости, чтобы пробить.

31'

Панченко не видно на поле. Кирилл взрывается на минуту-две, а потом сразу же сникает на десяток.

29'

Левников решил, что Цауня жёстко прямой ногой сыграл против Подберёзкина и зафиксировал нарушение правил. Карточки не последовало.

28'

Подопечные Слуцкого умело контролируют мяч в центре поля. Не хватает игре остроты, давно вратари не выручали.

26'

Фонтанельо нарушил правила в чужой штрафной во время углового, ударив сзади в спину Миланова.

24'

Не получился у Панченко удар из пределов штрафной. Мяч низом прикатился точно в руки Арапову.

23'

Панченко пяткой тонко отдал пас под удар Тошичу. Фонтанельо «прочитал» эпизод и без проблем перехватил пас.

22'

Натхо «черпаком» неудачно отправил мяч в штрафную. Игровой снаряд поднялся вверх и опустился наземь уже за пределами поля.

21'

Отошла игра в центр поля. Активности мало, контроль мяча в исполнении ЦСКА разве что прослеживается.

20'

Цауня получил по ногам в центре поля, досталось полузащитнику от Сапеты.

18'

Арапов слишком нервно действует в начале, несколько раз уже в простых ситуациях он ошибался на ровном месте.

17'

Набабкин намекал арбитру, что рукой себе подыграл защитник во время прострела слева. Левников не поверил, пенальти не будет.

15'

Фернандес с правого фланга опасно навесил с правого фланга, Панченко в прыжке немного не дотянулся к мячу.

14'

Цауня подобрал мяч на линии штрафной и мощно пробил — над перекладиной получилось! Опаснее и опаснее атакуют красно-синие.

13'

Тошич набрал скорость по правому флангу, приблизился к линии штрафной и нанёс обводящий удар в дальний угол — Арапов в прыжке выручил!

12'

Головин отдавал перспективный пас вперёд, между двумя защитниками. Получилось и между двумя партнёрами, мяч уже у Арапова.

11'

Подберёзкин впереди никак не может получить передачу, мячи постоянно перелетают креативного полузащитника «Урала».

10'

Миланов на ровном месте потерял контроль над мячом, упал на бровке, однако арбитр и не думал фиксировать нарушение правил.

9'

Напомним, победитель сегодняшнего матча сыграет в следующем раунде с «Уфой», которая уже переиграла «Луч-Энергию».

7'

Панченко получил скрытый пас от Тошича, выскочил на свидание с Араповым и пробил в ближний угол — рядом со штангой!

7'

Набабкин далеко от себя отпустил мяч на левом фланге, быстрая атака не получилась у «армейцев».

6'

Судорожное начало игры. Команды никак не могут надолго забрать мяч себе, слишком много ошибок на ровном месте.

5'

Натхо с острого угла сильно пробил в ближний с правого края. Мяч даже угодил в сетку, только с внешней стороны ворот.

3'

Уральцы неплохо контролируют мяч в начале игры. Такой состав ЦСКА даёт шанс подопечным Скрипченко против именитого соперника.

2'

Кулаков получил передачу на правом фланге и сразу же подал на ближнюю штангу на Ерохина. Чепчугов в прыжке забрал мяч на линии.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-синей форме, а их соперники — в белой, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: ЦСКА — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00