01 мая 2024, среда. 18:00 МСК
1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов)
0 : 2
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 25 512 зрителей (99% при вместимости 25 716)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 56'
    Фёдор Смолов
  • 78'
    Хорхе Карраскаль
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Александр Соболев
  • 39'
    0:2
    Михаил Игнатов
  • 59'
    Данил Пруцев
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира Fonbet Кубок России, 1/2 финала. Этап 2 (Путь регионов). Начало встречи 1 мая 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» обыгрывает «Динамо» и выходит в финал Кубка России по Пути регионов! Красно-белые решили исход матча ещё в первом тайме благодаря голам Соболева и Игнатова. Следующий соперник спартаковцев — победитель пары «Ростов» — «Балтика». А динамовцы вылетают из турнира и теперь могут полностью сосредоточиться на чемпионской гонке в РПЛ! И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

А динамовцев было не узнать после победы над «Зенитом»
«Спартак» — машина при Слишковиче! Босниец убрал «Динамо» и ведёт команду к трофею
90+4'

Макаров сильно прострелил во вратарскую красно-белых, мяч после рикошета оказался у дальней штанги, где Нгамалё не подкараулил момент!

90+3'

Денисов завалил Карраскаля у края спартаковской штрафной. Довольно перспективный стандарт!

90+2'

Тюкавин решился на удар с дальней дистанции — большой промах получился.

90+1'

Пять минут Алексей Сухой компенсировал ко времени второго тайма. Скромно, если сравнивать с первым таймом.

90'

У Селихова есть проблемы с шипами бутсы. Быстренько подкрутили.

89'

Умяров сразу включился в игру, в подкате сбив Лаксальта. Было похоже на игру в мяч, но главный арбитр заметил фол.

88'

И Соболева сняли с игры. Зиньковский вышел на концовку.

88'

Мартинс покинул поле. Умяров вошёл в игру.

87'

Опасно смотрелся прострел в штрафную гостей, но Селихов коснулся мяча, а Макарову не удалось замкнуть дальнюю штангу!

86'

Игнатов совершил перехват на левом фланге, ворвался в штрафную «Динамо», но там уже не придумал ничего интересного.

84'

Карраскаль передачей в касание искал Грулёва в штрафной «Спартака», но Чернов опередил нападающего «Динамо».

82'

Чавес заменён. Фомин появился на поле. Не запоздал ли Марцел Личка с этой перестановкой?

81'

Медина от углового флажка совершил подачу на ближнюю штангу, но в этой зоне динамовцы сыграли внимательно.

80'

«Спартак» задержался с мячом на чужой половине поля. Ещё и угловой заработали гости.

78'

Карраскаль за излишнюю эмоциональность получил жёлтую карточку. Не выдержали нервы у динамовца, бросившего мяч в Селихова.

77'

Игнатов лежит на газоне! Пострадал игрок «Спартака» после единоборства с защитником «Динамо». И вновь Бальбуэна сыграл жёстко, но в пределах правил.

75'

Смолов уступил место на поле Грулёву.

74'

Макаров заменил Скопинцева.

73'

Всё более остро стали смотреться контратаки «Спартака»! Третий гол красно-белых убьёт интригу окончательно! Банально? Да!

71'

Пенальти «Спартак» не заработал, но медицинская бригада пригодилась. Всё в порядке с Соболевым.

70'

Соболев в контратаке красно-белых получил обратный пас от Медины, но вынужден был смещаться в лицевую, где после борьбы с защитником схватился за лицо! Отмашка от Бальбуэны? Судейский свисток промолчал!

68'

Смолов искал Тюкавина в штрафной «Спартака», но Чернов прервал скидку головой, разрядив обстановку у ворот.

66'

Денисов отменил динамовский угловой, в подкате дотянувшись до мяча у самой лицевой. Продолжают бело-голубых с флангов грузить мяч в штрафную.

64'

Литвинов — вместо Пруцева. Вторая замена «Спартака».

64'

Бонгонда заменён. Медина — в игре.

63'

Ещё один угловой разыграли динамовцы, но и тут всё обошлось для спартаковской обороны.

62'

Селихов здорово прочитал заброс Карраскаля из глубины, выбежав за пределы спартаковской штрафной и опередив рванувшего за мячом Нгамалё!

61'

Бальбуэна прибежал в штрафную «Спартака» на розыгрыш углового, где выиграл борьбу в воздухе и пробил затылком — мимо цели!

60'

Смолов красиво пропустил мяч себе за спину, Тюкавин оказался на острие, но лайнсмен остановил эту атаку «Динамо», зафиксировав офсайд.

59'

И ещё одна жёлтая карточка в руках главного арбитра. Пруцев помешал динамовцам быстро ввести мяч в игру из-за боковой.

58'

«Динамо» больше владеет мячом, но тут, как говорится, положение обязывает.

56'

Смолов пошёл в подкат, но зацепил ноги Чернова. Алексей Сухой расценил этот момент, за который можно показать первую жёлтую карточку в матче.

55'

Соболев в контратаке красно-белых прорвался в чужую штрафную, но там попал сразу под два подката! Бальбуэна помешал нанести удар!

54'

Тюкавин принял мяч в штрафной «Спартака», но спиной к воротам, а отыграться через Нгамалё не позволили.

53'

Бонгонда от угла поля совершил подачу к линии вратарской «Динамо, где Соболев немного не дотянулся до мяча головой!

52'

Смолов оказался на левом краю атаки, подключил дриблинг, но не проскочил в штрафную красно-белых мимо Дуарте.

50'

Смолов и Тюкавин неплохо комбинировали в штрафной «Спартака», но всё же Фёдор завозился с мячом после обратной передачи партнёра.

49'

Чавес заработал угловой для «Динамо», но в итоге Карраскаль выполнил плохую подачу, по высокой дуге направив мяч за лицевую.

47'

Маричал врезал Хлусевичу по ногам. С мелкого фола в центре поля начинается вторая половина матча.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Тюкавин — вместо Бителло. Ожидаемая замена «Динамо» в перерыве матча.

45+9'

Алексей Сухой дал свисток на перерыв! В первом тайме нашего кубкового матча «Динамо» не смогло справиться со спартаковской связкой Соболев — Игнатов. Уже на девятой минуте Михаил ассистировал Александру, а ближе к перерыву эти двое поменялась ролями, соорудив второй гол в ворота бело-голубых! И пока 0:2 на табло!

45+7'

Бонгонда здорово отработал в обороне, заблокировав прострел Лаксальта от лицевой. А уже в контратаке красно-белых Соболев в борьбе за мяч завалил Бальбуэну.

45+5'

Прошёл заброс из глубины за спины спартаковским защитникам, Смолов принял мяч в штрафной, но пробил прямо в вышедшего из ворот Селихова! Голкипер «Спартака» ногой погасил силу удара, а уже рукой отбил мяч!

45+4'

Тюкавин уже отправился в разминочную зону. Видимо, главная атакующая сила «Динамо» появится на поле сразу после перерыва.

45+3'

Нгамалё в одном из единоборств прилетело в горло, а Марцел Личка бурно отреагировал на этот момент, который всё же заиграли.

45+1'

Девять минут Алексей Сухой добавил ко времени первого тайма!

43'
0:2

ГОЛ! Да, мяч засчитан! Не было никакого положения «вне игры»! Соболев выиграл борьбу и головой сделал скидку к штрафной, Бальбуэна позволил Игнатову подхватить мяч, а уже удар Михаила из пределов штрафной получился в дальний угол ворот! А Шунин, похоже, немного потерял ворота!

42'

Видеоассистенты долго не могут определиться. Повторимся, есть ощущение, что Игнатов зацепился за линию офсайда!

40'

Забивает Игнатов — но из положения «вне игры»! Скидка Соболева головой обезоружила оборону «Динамо», но лайнсмен всё же заметил офсайд у Михаила! Очень спорно! Есть ощущение, что этот гол засчитают! VAR бригада изучает момент!

38'

Непростой отрезок для «Спартака»! Сильный прострел Нгамалё от лицевой привёл к назначению углового, но и этот стандарт не помог бело-голубым.

36'

Игнатов подтолкнул Шунина в спину, который провожал мяч за лицевую. Извинился игрок «Спартака» перед вратарём «Динамо» за свою попытку агрессивного отбора.

34'

«Динамо» старательно действует без мяча на чужой половине, но «Спартак» пока справляется с этим давлением.

32'

Смолов подключил Чавеса к динамовской атаке, тот уже от лицевой прострелил на ближнюю штангу, где Селихов ногой отразил мяч, а Карраскаль не справился с отскоком, подыграв рукой!

30'

Карраскаль завершил позиционную атаку «Динамо» ударом из-за штрафной! Мимо створа, но Селихову пришлось прыгать за мячом.

28'

Бителло и Бонгонда цеплялись за мяч в штрафной «Спартака», в итоге полузащитник «Динамо» упал на газон, но судейского свистка бразилец не дождался! И тут, пожалуй, Алексей Сухой был прав!

26'

Право на перспективный стандарт получило «Динамо», но Чавес ударом с левой зацепил стенку, от которой мяч улетел за пределы поля.

25'

Какое хладнокровие продемонстрировал Селихов! Смолов вновь рванул прессинговать, а голкипер «Спартака» на ложном замахе обыграл динамовскую десятку!

23'

Игнатов готов был рвануть за мячом, но передача от партнёра пошла с запозданием, когда Михаил уже находился в офсайде.

21'

Селихов попал под активное давление Смолова и немного дрогнул, выбив мяч за пределы поля.

20'

Спартаковцы ответили своим навесом в штрафную, но тут Чавес первым оказался на мяче.

19'

Селихов чётко сработал после фланговой подачи в штрафную «Спартака», забрав мяч в руки.

17'

Хорошая атака с ходу получилась у гостей, но Игнатов и Соболев не разобрались после прострела Денисова в центр штрафной.

15'

Нгамалё совершил перехват на правом фланге, на дриблинге проскочил в штрафную «Спартака», но уже там нарвался на подстраховку в лице Пруцева.

13'

У «Динамо» пока не держится мяч. Бителло рассчитывал на свисток в пользу хозяев, но Мартинс чисто отобрал мяч в центре поля.

11'

И вот только сейчас Маслов вошёл в игру, заменив получившего травму Бабича. Получается, «Спартак» забил в меньшинстве!

10'

Провериля VAR бригада голевую атаку «Спартака» на предмет офсайда, но ничего криминального не обнаружила!

9'
0:1

ГОЛ! Ушла атака красно-белых на левый край, а далее Игнатов от угла штрафной исполнил мягкий заброс к линии вратарской, а оторвавшийся от защитников Соболев головой пробил в угол ворот!

9'

Бабич, к сожалению, отправился в раздевалку. Пока «Спартак» вынужден играть вдесятером.

8'

Поднялся Бабич, но «Спартак», похоже, готовит замену. Есть движение на лавке красно-белых. Маслов быстренько шнурует бутсы.

7'

Бабич после борьбы с Нгамалё упал на газон и схватил за заднюю поверхность бедра. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

5'

Бонгонда заметил рывок Соболева в штрафную «Динамо», но передача через центр не прошла!

3'

Теперь Бонгонда пытался обострить атаку красно-белых, но Игнатову не дали принять мяч у левого угла штрафной.

2'

Первая атака «Спартака» завершилась безадресным забросом Мартинса в штрафную «Динамо», хотя Соболев и поблагодарил партнёра за задумку.

1'

Алексей Сухой дал стартовый свисток! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля!

0'

«Спартак» и «Динамо» — это всегда ярко, а в этом сезоне нам особенно повезло, ведь соперники по принципиальному дерби встречаются особенно часто.

Вместе следим за полуфиналом Пути регионов
«Спартак» выбил «Динамо» из Кубка России! Слишкович продлил успешную серию
0'

«Спартак» и «Динамо» снова встретились в Кубке России. Их яркий матч в финале 2022 года в переполненных «Лужниках» не забыть до сих пор.

10 из них уже за границей, а пятеро играют в топ-5
Где сейчас участники финала Кубка России — 2022, ушедшие из «Спартака» и «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России (Путь регионов, этап №2): «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.