0'
45'
90'
Динамо — Сатурн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо – Сатурн в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 7-й тур. Начало встречи 24 апреля 2010 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Завершен матч в Химках, "Динамо" после победы в первом туре вымучивает вторую викторию в сезоне. Во многом на везении. Ну, а "Сатурн" по-прежнему без побед, что не может радовать его поклонников. Трансляцию для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+1'

Разошелся Егоров, а вот "Сатурн" пока что не может. А время-то убегает...

90'

Две минуты добавлено, а Габулов получает карточку за затяжку.

89'

"Динамо" остается в меньшинстве! Воронин пошёл в необдуманный подкат и зацепил соперника. Егоров, подумав, удалил украинца...

88'

Выходит Кириченко. И тут же у него был момент, но пас его не прошел. Нужно было бить.

88'

Свой ход делает и Гордеев, не поздно ли?

87'

Воронин падает в центре поля, Егоров почему-то не фиксирует фол, а украинец получил карточку за то, что схватил "круглого" руками.

85'

Переходит в атаку "Сатурн", Немов шёл по центру, но ошибся в передаче на Якубко.

83'

"Динамо" не подпускает гостей к штрафной, потягивает время, контролируя мяч на флангах.

81'

Третьего форварда выпускает наставник "Динамо", он будет действовать в центре, а Кокорин справа.

81'

Неожиданная перестановка от Кобелева.

80'

Проваливается оборона "Динамо", выходит один на один под углом к воротам Немов. Но великолепен в ближнем бою Габулов, все ворота он перекрыл.

79'

А теперь уже атакует "Сатурн", словно курсор мяч летает по полю, Бояринцев производит скидку, Якубко мог забивать, но проиграл борьбу.

78'

Момент у "Динамо", дошла подача до Граната, но вновь находит нарушение Егоров. Толчок в спину он фиксирует. В любом случае защитник "Динамо" направил мяч в спину Ангбва.

76'

С правого фланга Иванов направляет мяч в штрафную, едва успевает прервать прострел Епуряну. Очень опасно.

74'

"Динамо" на кураже накатывает. Воронин мчится вперёд, но его останавливают.

73'

Тут же на радостях Епуряну бьет по ногам сопернику.

72'

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!!! Навесил Дмитрий Комбарова с угла поля, выиграл верх Фернандес, а Епуряну переправил мяч за линию. Лайнсмен зафиксировал взятие ворот.

71'

Выходит Комбаров. И тут же голевой момент создает он для Самедова. Тот не забивает с трёх метров.

71'

Вторая замена у "Динамо".

69'

Литовец ударил по ногам Якубко - предупреждение. Словак закричал так, что содрогнулся весь стадион Химках.

67'

Подача Уилкшира точно на Воронина, но фол фиксирует Егоров. Хотя и сам украинец сыграл крайне неудачно.

65'

Очередная навесная передача от Воронина, снова в пустое место.

63'

Бездарно динамовцы разыграли, Ребко зарядил прямо в Сапету.

62'

А выходит Семшов, значит в оборону перейдет Уилкшир.

62'

Замену делает Кобелев.

61'

Нарушение фиксирует Егоров в трёх метрах от штрафной "Сатурна". Момент для "Динамо".

58'

Хорошая передача на Чеснаускиса, тот скинул на Воронина. Но украинец не успел пробить.

56'

Самедов подал слишком сильно и высоко, даже Фернандес до мяча не добрался.

55'

Чеснаускис идет в обводку и зарабатывает фол на себе. Штрафной с фланга выполнят динамовцы.

53'

В прорыв бросил Чеснаускиса Самедов, литовец слишком сильно пробросил себе мяч.

51'

Бояринцев промчался по левому флангу, прострелил, Якубко сыграл умнее защитников и нанес удар. Мяч каким-то образом не попал в створ.

50'

Навес со штрафного на Ангбва, камерунец посылает мяч выше.

49'

Длинный заброс на Нахушева, того опережает Фернандес.

47'

Пас из глубины на Воронина, тот бьет в дальний, но чудеса творит Кински.

46'

Стартовал второй тайм, пока без замен обошлись тренеры.

45'

Завершен первый тайм в Химках, пока что скучные нули.

43'

Динамовцы своими передачами ищут в штрафной Кокорина, но того очень плотно опекают.

40'

Самедов находит Чеснаускиса на углу штрафной, тот наносит удар точно в Зелау.

38'

Навешивает с левого фланга Чеснаускис, но попадает в голову Ангбва. Тому понадобилась помощь эскулапов.

36'

Великолепный навес с правого фланга, Якубко бьет в касание, но прямо в Габулова. Ударь чуть в сторону словак, и мяч бы влетел в сетку.

34'

Молодого Махмудова бросает в бой Гордеев.

34'

Ранняя замена. Видимо, вынужденная. Каряка уходит.

31'

Чеснаускис! Зацепился Кокорин за мяч, подал на дальний край вратарской, там Чеснаускис бил почти в упор - выше...

29'

Якубко длинный кросс замыкал - мяч улетел выше перекладины.

27'

Воронин! Здорово пяткой оставил мяч Кокорину, продолжает безбожно транжирить моменты юный динамовец - вяло катнул мяч мимо дальней штанги.

26'

Чеснаускис рванул за передачей на ход, вроде остановил мяч на лицевой, но все же не смог его в игре сохранить.

24'

Самедов с левого фланга подал, Епуряну был в убойной позиции, но не дотянулся до навеса.

22'

От души приложился Гранат от левого угла штрафной - мяч полетел на верхние ярусы трибун.

18'

Теперь уже К.Комбаров справа подавал, Кински снова опережает Кокорина.

16'

Сапета пробил из-за штрафной в ближний угол - на месте Габулов.

15'

Самедов справа ушел от опеки и подал - в руки Кински, которого едва не опередил Кокорин.

14'

"Сухина, сколько стоит твое очко?" - такой баннер вывесили болельщики "Динамо".

12'

Динамовцы контролируют мяч, но остроты создать не могут. Один полумомент у них был.

9'

Воронин справа подал, Чеснаускис пробил с угла штрафной головой - очень неточно.

7'

После подачи углового в дальний угол подрезал Якубко - довольно опасно, но неточно.

6'

Иванов пофинтил на правом фланге, а подавал Немов - угловой будет.

4'

После передачи К.Комбарова из хорошей позиции мощно пробил Кокорин - неточно.

3'

Кокорин заработал опасный штрафной на правом фланге. Чеснаускис подал из рук вон плохо - беда у "Динамо" со "стандартами".

1'

Матч начался.

0'

Пробежавшись по составам команд, отметим возвращение в строй Епуряну. У "Сатурна" даже в запасе нет Евсеева, вместо него Сапета.

0'

Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем наш репортаж с "Арены Химки", где в матче 7-го тура встречаются "Динамо" и "Сатурн". Последняя домашняя победа бело-голубых пришлась как раз на встречу с "Сатурном", и было это прошлой осенью. "Динамо" пока идёт только 12-м в таблице, а раменского соискателя путёвки в Лигу Европы и вовсе одно-единственное очко отделяет от зоны вылета. Бело-голубые, обыграв в первом туре "Спартак", больше не побеждали. А чёрно-синие ещё не выигрывали вовсе. В общем, и здесь необходимости в "накачках" нет. Проблем с мотивацией ни у кого не возникнет.