12 апреля 2019, пятница. 18:30 МСК
23-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 13 761 зритель (31% при вместимости 44 918)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия); Резервный: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия)
  • 56'
    1:0
    Антон Зиньковский
  • 57'
    Роман Шишкин
  • 64'
    Мирал Самарджич
  • 73'
    Максим Канунников
0'
45'
90'
  • 28'
    Данил Степанов
  • 74'
    Филип Уремович
Крылья Советов — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 12 апреля 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+4'

Финальный свисток! «Крылья Советов» впервые с 2013 года обыгрывают на своём поле «Рубин»! Для победы самарцам хватило одного гола, который мастерски забил Антон Зиньковский. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Зотов не смог выбить мяч из своей штрафной, Бухаров выскочил у него из-за спины и практически с линии вратарской слёта пробил — выше ворот! Мог «Рубин» спастись!

90+2'

Канунников простреливал вдоль ворот, но успел защитник в подкате мяч выбить на угловой.

90+2'

Степанов мягко набросил мяч к дальней штанге, Денисов не позволил Бухарову пробить головой!

90+1'

Три минуты добавлено!

90'

Опасный прострел вдоль ворот «Рубина», но некому замкнуть!

89'

Пантелеев потерял мяч у своей штрафной, Зиньковский пытался воспользоваться ошибкой, но затянул с решением и передачу выполнил неточную.

88'

Рыжиков на месте! Низом из-за штрафной пробил Игорь Коновалов, но прямо в ту точку, где и находился вратарь.

87'

Камболов поверил в свой удар. На этот раз ещё с более дальней дистанции пальнул Руслан, но мяч блокировал защитник.

86'

Иван Коновалов выдвинулся из ворот и парировал мяч после удара от левого края штрафной!

84'

Не сработал стандарт у хозяев — мяч покинул штрафную площадь гостей.

83'

Редкая по последним минутам атака «Крыльев» завершилась назначением углового.

81'

Ткачук на поле — такова перестановка самарцев.

81'

Уставший Шейдаев отправился на лавку.

81'

Корнер гостей не стал сложной задачей для соперника.

80'

Рыжиков! Плотный удар Камболова из-за штрафной, мяч готов был юркнуть в угол ворот, но вратарь в прыжке потащил!

79'

Казанцы в позиционном нападении задерживаются.

77'

Пантелеев вышел у «Рубина».

77'

Башкиров отправился отдыхать.

76'

Цаллагов к лицевой линии передачу отдал, Бухаров мяч в чужой штрафной принял, но уже находясь в офсайде.

75'

Могилевец хороший пас к штрафной выполнил на Башкирова, но у того удар с выгодной позиции не получился.

74'

Уремович наговорил на карточку.

73'

Канунников в подкате срубил Уремовича — жёлтая карточка.

72'

Полоз вышел в линию атаки.

72'

Акбашев заменён у гостей.

71'

Зиньковский сам заработал угловой, сам его исполнил, но защита казанцев сыграла надёжно.

70'

Хорошую скидку казалось выполнил Бухаров в центр штрафной, но никто из партнёров на неё не откликнулся.

69'

Зотов появился на поле в составе «Крыльев Советов».

69'

Рабиу неспешно покинул поле.

68'

Денисов с левого фланга навесил в штрафную гостей, Канунников высоко выпрыгнул, но до мяча не добрался.

67'

Степанов через центр прорывался, проникающая передача на Бухарова смотрелась здорово, но она не прошла!

65'

Игорь Коновалов слёта из-за штрафной зарядил — Рыжиков у угла ворот мяч забрал.

64'

Самарджич у бровки сфолил на Акбашеве — ещё один «горчичник» в руках арбитра.

63'

Казанцам надо переходить на игру первым номером, но пока с этим есть проблемы.

61'

Бухаров вышел в составе «Рубина».

61'

Сагитов покинул поле.

59'

Камболов исполнил штрафной удар, небольшой рикошет не помешал Рыжикову справиться с мячом.

57'

Шишкин получил карточку за удар локтем.

56'
1:0

ГОЛ! Получил Зиньковский передачу за штрафной, чуть подработал мяч и пробил точно в дальний угол ворот! Шикарное исполнение!

55'

«Рубин» второй тайм начал более активно. Акбашев с подбора слёта пробил с линии штрафной, Сорокин добавил головой — выше ворот!

53'

Степанов получил мяч на левом краю штрафной и пробил под острым углом — Рыжиков в игре!

52'

Рыжиков попал под прессинг Сагитова, но успел выбить мяч подальше от своих ворот.

50'

Продолжают казанцы забросами из глубины поля искать в чужой штрафной Сагитова, но самарская оборона уже привыкла к таким ходам соперника.

48'

Перспективно смотрелась контратака гостей, но Сагитов залез в небольшой офсайд.

46'

Второй тайм матча стартовал!

45+4'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Крылья Советов» большую часть первого тайма действовали с игровым преимуществом, но стройность обороны «Рубина» не позволила счёту уйти со стартовых нулей.

45+4'

Зиньковский теперь исполняет стандарты хозяев. Навесил Антон мяч к воротам «Рубина», Иван Коновалов кулаками сыграл надёжно.

45+3'

Хороший заброс на Сагитова получился к самарской штрафной, но пас на Башкирова получился уже за спину.

45+1'

Четыре минуты добавлено — солидная прибавка к первому тайму.

45'

Слишком неточная передача Тимофеева — мяч покинул пределы поля.

44'

Корниленко вышел вместо Самедова.

44'

Вынужденная замена у «Крыльев».

43'

Самедов получил по ногам. С помощью медиков Александр покинул поле.

42'

Зиньковский старался разбудить атаку самарцев на левом краю, но проиграл позицию защитнику и сфолил.

40'

Сагитов взял смело игру на себя и на углу штрафной «Крыльев» был жёстко остановлен. Артур сегодня играет в маске, так что все эти стыки ему не нужны.

38'

Быстро увязла атака казанцев левым флангом.

36'

Рохель в центре поля жёстко сыграл против Сагитова. Судья после небольшой паузы зафиксировал фол.

35'

Самедов совершил заброс в штрафную, Канунников мяч принял, но Камболов успел вмешаться и оставил форварда хозяев без удара.

33'

На этот раз самарцы разыграли стандарт через короткий пас, но это не привело к обострению у ворот.

32'

Прострел Шейдаева привёл к назначению ещё одного углового удара у ворот «Рубина».

31'

Самедов взялся и за этот стандарт. Навес к вратарской, последующая скидка головой от Самарджича, но Рохель у дальней штанги до мяча не дотянулся!

30'

Канунников заработал для «Крыльев» угловой.

29'

Самедов загрузил мяч в гостевую штрафную, казанцы пусть сумбурно, но отбились!

28'

Степанов неудачный подкат выполнил против Самедова — жёлтая карточка.

27'

Уремович в игровом моменте получил повреждение. Врачи оказывают ему помощь.

26'

Зиньковский получил мяч на левом краю штрафной, сместился в центр и пробил — мимо дальнего угла ворот!

25'

Цаллагов забросил мяч к штрафной самарцев, но Акбашева легко отсекли от эпизода.

23'

Сагитов по правому краю в одиночку атаку «Рубина» организовал, но не получил поддержки и мяч потерял.

21'

Намекнули гости о своей контратаке, но настаивать на ней не стали.

20'

Самедов прострелил в штрафную, Канунников не подстроился под удар по воротам.

18'

Самедов при штрафном ударе обвёл стенку, но мяч отказался залетать в ближнюю девятку!

17'

Канунников получил по ноге рядом со штрафной площадью «Рубина». Отличный стандарт для хозяев.

16'

Зиньковский в штрафную сделал скидку головой, но никто из партнёров к мячу не успел.

14'

Глубоко «Рубин» садится. «Крыльям» такую плотную оборону будет трудно взломать.

12'

Перехватили казанцы мяч у своей штрафной после попытки Зиньковского через стеночку отыграться с Шейдаевым.

11'

Продолжают самарцы владеть мячом, но пока без подходов к воротам Ивана Коновалова.

9'

Не удалось «Рубину» убежать в контратаку — пас в переднюю линию на Сагитова не прошёл.

7'

«Крылья Советов» первые минуты проводят, как положено хозяевам — за контролем мяча.

5'

Тимофеев навесил мяч в чужую штрафную, но получилось в борьбу, которую выиграли казанцы.

4'

Игорь Коновалов сбил Зиньковского — фол зафиксирован.

3'

Самедов со стандарта доставил мяч в штрафную «Рубина», у Тимофеева не получился удар слёта!

2'

Уремович остановил прорыв Канунникова за рамками правил — это было рядом с жёлтой карточкой.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли казанцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.