11 ноября 2022, пятница. 19:00 МСК
17-й тур
3 : 2
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 4 133 зрителя (9% при вместимости 44 899)
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Ассистент: Игорь Князев (Курск, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 7'
    Мамаду Майга
  • 21'
    1:0
    Ярослав Михайлов
  • 42'
    Вячеслав Кротов
  • 52'
    2:0
    Тимур Сулейманов
  • 55'
    Иброхимхалил Юлдошев
  • 70'
    3:0
    Дмитрий Рыбчинский
  • 90+3'
    Даниил Корнюшин
0'
45'
90'
  • 49'
    Бернард Бериша
  • 73'
    3:1
    Владимир Ильин
  • 86'
    3:2
    Артём Тимофеев
Пари Нижний Новгород — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пари Нижний НовгородАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 11 ноября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Нижегородцы полностью контролировали ход матча и к 70-й минуте довели своё преимущество в счёте до разгромного, но затем пропустили два гола подряд и получили нервную концовку, в которой «Ахмат» мог вырвать ничью. Однако хозяевам удалось удержать победу, выиграть второй матч подряд и оторваться от зоны стыковых матчей — а грозненцы, набрав три очка в гостях с «Зенитом», потерпели поражение в последнем туре РПЛ перед паузой на ЧМ-2022 и зиму. Пока они остаются пятыми, но «Динамо» и «Краснодар» могут их опередить. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Галактионов заявил, что покидает «Пари Нижний Новгород»
«Пари НН» устроил шоу в последнем матче Галактионова! Тренер возглавит топ-клуб
90+3'

Корнюшин подключился к атаке на правом фланге, упал в борьбе с соперником и, прихватив его сзади после этого, получил жёлтую.

90+2'

Упускает Бериша мяч за боковую линию на правом фланге.

90+1'

Бериша плотно бьёт из штрафной после навеса с углового с правого фланга, попадая в соперника; затем ещё удар Тимофеева блокируют, как и ещё один удар от линии штрафной. В итоге мяч прилетает к тому же Берише, который из правой части штрафной пробует то ли прострелить, то ли пробить, но просто отправляет мяч в руки Нигматуллину.

90'

Четыре минуты добавляет Амелин.

90'

Справляются грозненцы с этим стандартом без особых проблем.

89'

В атаке по центру Рыбчинский катит на Сулейменова, тот мягко навешивает в центр штрафной. До удара по воротам дело не доходит, но угловой хозяева зарабатывают.

87'

VAR посмотрел повтор гола тем временем. Всё в порядке, мяч засчитан.

87'

Корнюшин не хотел отдавать мяч, из-за чего Харин с ним чуть не подрался. Амелину пришлось вмешаться.

86'
3:2

ГОЛ! После подачи слева в штрафную хозяев с углового небольшая суматоха началась, и в итоге Тимофеев сориентировался быстрее всех и отправил мяч в сетку!

84'

Опасно как! Бериша навесил справа в штрафную, прошла там скидка на Агаларова, который пробил головой в прыжке — перекладина спасла нижегородцев!

83'

Шильцов открылся в штрафной, но слишком долго не шла передача на Константина, и его успели оставить в офсайде.

81'

Рыбчинский в быстрой атаке вырывается на ударную позицию в левой части штрафной, однако решает вместо удара выполнить передачу направо, которую перехватывает защита.

80'

И Майга отправляется отдыхать, уступая место на поле Жигулёву.

79'

Две замены у нижегородцев. Набиуллин выходит вместо Юлдошева.

78'

Шелия легко справляется с навесом со штрафного на фланге к дальней штанге.

77'

Всего 4133 болельщика сегодня на стадионе.

75'

Нигматуллин спокойно забирает мяч в руки после навеса со штрафного из глубины поля.

73'
3:1

ГОЛ! После классного навеса с левого фланга к линии вратарской Ильин мощно бьёт головой в прыжке, вколачивая мяч в сетку и уже после этого врезаясь в защитника.

71'

Даже практически не празднует этот гол нижегородская команда.

70'
3:0

ГОЛ! Шильцов проходит немного левее центра поля к воротам и практически от лицевой линии катит мяч назад, на Рыбчинского, который быстро обрабатывает его и технично закручивает на средней высоте под дальнюю штангу!

68'

Бериша прострелил справа в центр штрафной, где мяч достался защите хозяев.

66'

Харин вышел на поле вместо Садулаева.

64'

Агаларову не удаётся догнать мяч после сильной передачи в штрафную — Нигматуллин успевает первым.

63'

Слабо работает центр поля у «Ахмата» сегодня в созидательном плане, что очень осложняет задачу отыграть два мяча, разумеется.

61'

«Ахмат» разыграл угловой на левом фланге, после чего Бериша слишком сильно навесил в штрафную — мяч улетел за лицевую линию.

59'

Агаларов заменил Камилова.

57'

А Рыбчинский появляется вместо Янсане.

57'

Двойная перестановка в составе хозяев теперь. Шильцов выходит вместо Кротова.

55'

Юлдошев получил «горчичник» за фол при подкате сзади.

53'

Совсем сложно теперь будет грозненцам. Есть ощущение, что недонастроились они на этот матч после сенсационной победы в Санкт-Петербурге.

52'
2:0

ГОЛ! Журавлёв спокойно первым успевает к мячу после дальнего навеса Кротова к штрафной «Ахмата», но после этого «обрезается» при передаче налево. Сулейманов перехватывает мяч в штрафной, быстро обрабатывает и запускает невысокий «парашют» над Шелией в сетку ворот!

50'

Кротов решил пробить со штрафного, хотя до ворот было больше 30 метров, и попал в «стенку».

49'

Швецу не удалось зацепиться за мяч и пробить после углового. Нижегородцы убежали в контратаку после этого углового, и сорвавший её в подкате Бериша получил жёлтую.

48'

Камилов разворачивается в штрафной немного правее ворот и красиво бьёт на средней высоте под ближнюю штангу — Нигматуллин в прыжке переводит на угловой!

46'

А Трошечкин заменил Олейникова.

46'

Двойная замена у «Ахмата». Ильин вышел вместо Конате.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Нижегородцы пока поинтереснее выглядят и активнее играют. Не огромное преимущество у хозяев, конечно, но преимущество в один гол они точно заслуживают. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Янсане врывается в штрафную с правого фланга и пытается то ли пробить, то ли прострелить между Журавлёвым и Камиловым — мяч рикошетит от одного к другому и от ноги Журавлёва прилетает к Юлдошеву, который бьёт в касание с разворота выше ворот.

42'

Кротов сбил бежавшего по флангу Агапова и получил «горчичник».

41'

Бериша вошёл слева в штрафную и прострелил вдоль ворот — Сулейманов помог в обороне и выбил мяч.

39'

С угловым «Пари Нижний Новгород» спокойно справился.

38'

Плотный удар Олейникова со средней дистанции попал в кого-то из соперников, после чего мяч полетел немного правее ворот.

37'

Олейников вошёл слева в штрафную и навесил вдоль ворот — Нигматуллин до мяча не дотянулся, но и замкнуть передачу никому не удалось. Конате немного не добежал до мяча на дальней штанге.

36'

Привели в порядок Бернарда, продолжает он игру.

35'

Берише досталось в жёстком стыке с Янсане. Врачи на поле.

33'

Нижегородцы заработали угловой в быстрой атаке, но «Ахмат» легко справился с этим стандартом.

31'

Сулейманов от линии штрафной пробил с разворота — снова слабоватым выходит его удар, Шелия без проблем забирает мяч.

29'

Юлдошев неудачно обрабатывает мяч на краю штрафной после высокой подачи справа, отпуская его от себя, и тот достаётся Садулаеву.

28'

Конате проиграл верховую борьбу в штрафной за высокий навес, но в любом случае он был в офсайде.

26'

Сулейманов в контратаке прорывается к штрафной и бьёт метров с 20 — слабовато получается, Шелия на месте.

25'

Привели Камилова в порядок, продолжает он матч.

23'

Сулейманов жёстко врезался в Камилова. Рассечена бровь у Владислава, врачи на поле. Тимур при этом карточку не получил.

21'

Бериша, оказывается, был временно выведен из игры по ходу этой атаки нижегородцев в результате столкновения с соперником, но фол арбитры тут не определили.

20'
1:0

ГОЛ! Сулейманов получает мяч у линии штрафной и катит его левее, на Михайлова, который прекрасным по точности ударом попадает под самую штангу, в левый нижний угол!

18'

Сулейманов отметился плотным ударом из-за пределов штрафной — выше ворот.

17'

Конате отработал в обороне, выбив мяч головой после навеса со стандарта в центр штрафной.

15'

Олейников пробил справа из-за пределов штрафной — мяч полетел по дуге после рикошета от соперника, и Нигматуллин спокойно его поймал.

13'

Богосавац навесил с заработанного Садулаевым штрафного — слишком сильно полетел мяч.

11'

Александров нанёс удар в касание после навеса с углового и неудачного выноса мяча — выше ворот получилось.

9'

Янсане прошёл по левому флангу и прострелил в штрафную — защита «Ахмата» спокойно прервала эту передачу.

7'

Майга в борьбе за мяч случайно наступил сопернику на ногу, получив за это «горчичник».

6'

Штрафной на левом фланге заработал «Ахмат», но подача у Бериши получилась слишком низкой.

4'

Кротов оступился на ровном месте фактически, но ничего страшного не случилось, похоже — только прихрамывает немного.

3'

Сразу пошли в активный прессинг гости, которые являются фаворитами этого матча.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.