Халк
  • 89'
    Доменико Кришито
Анжи — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 19 апреля 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+4'

Финальный свисток. Тяжёлая игра получилась для "Зенита". Команда прилетела в Махачкалу в день матча, что не могло не сказаться на готовности футболистов, в концовке сил почти не осталось. Но гости выдержали, а гол Данни во втором тайме оказался победным. Чемпионская гонка в российском первенстве продолжается. Лишь на одно очко "Зенит" опережает "Локомотив". На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Штрафной в самой концовке, все футболисты "Анжи" побежали на стандарт.

90+2'

Довольно спокойно в концовке. Финального штурма у хозяев организовать не получается.

90'

Три минуты переиграют команды.

89'

И Кришито наказан, четвёртый раз за сезон. Доменико пропустит матч с "Волгой".

89'

Предупреждение для Ещенко по итогам эпизода, что логично.

88'

Ещенко повздорил с Кришито, сфолив против итальянца. Стычка на поле.

87'

"Зенит" старается подолгу контролировать мяч, время работает на гостей.

85'

Ансальди вступил в игру.

85'

Данни провёл хороший матч, неспешно уходит португалец.

84'

В ближний угол бил Гаджиев после паса Бухарова. Лодыгин контролировал ситуацию, мяч пролетел мимо.

82'

Бухаров опоздал, по инерции продолжал катиться в подкате и попал ногой в Тимощука. Можно было показывать вторую жёлтую и удалять.

80'

Тимощук не попал в ворота с дальней дистанции. Удар плотный, ещё бы точности.

78'

Смольников получил по ноге и упал на газон. В борьбе с Кержаковым это случилось.

77'

Сердеров появился на концовку.

77'

Последняя замена у "Анжи". Смолова проводили аплодисментами.

77'

Гаджиев простреливал на дальнюю штангу, где никто не смог замкнуть мяч в ворота.

76'

Контратака "Анжи", длинный пас на Бухарова, перевод в центральную зону. Всё вокруг да около, а до Лодыгина мяч не доходит.

74'

Тимощук занял место в опорной зоне.

74'

Меняют Халка. Повреждение у него, теперь есть и карточка, устал, пора на отдых.

72'

Халк наказан предупреждением за затяжку времени. Ещё и прихрамывает бразилец.

71'

Соболев сыграет вместо Быстрова.

71'

Но сперва второе изменение в составе "Анжи".

70'

Замена скоро произойдёт, уже у бровки стоит футболист гостей. В паузе.

68'

Штрафной с правого края. Неплохая точка для Халка и его левой ноги. Удар в дальний угол — Кержаков в прыжке вытащил!

67'

Григалава, у которого уже есть предупреждение, продолжает активно работать локтями.

65'

Кришито выполнил накладку против выбивавшего мяч Ещенко.

63'

Уже 12 мячей в чемпионате у Данни, кстати говоря.

62'
1:2

ГООООЛ! Рондон спиной к воротам получил мяч от Халка, развернулся и несильно отдал вперёд на набегавшего Данни. Мигел выскочил на рандеву с Кержаковым и вывел свою команду вперёд.

61'

Файзулин сбил с ног набравшего ход Смолова. Вновь обошлось без предупреждения.

60'

Место Аршавина на поле занял Шатов.

60'

Первая замена состоялась в составе команды гостей.

58'

Витсель сильно попал по ноге Бухарову. "Зениту" жёлтых карточек Николаев почему-то не показывает.

57'

Смольников в спину толкнул Гаджиева. Штрафной, на половине поля хозяев нарушены правила.

55'

Максимов выбивал мяч, попал им в ногу Халку и в результате аут в пользу "Анжи".

53'

Махач Гаджиев вместо него.

53'

Не смог продолжить матч Билялетдинов, его сняли с игры.

53'

Епуряну в штрафной выбил мяч из-под ног Файзулина. И первая замена.

51'

Билялетдинов на газоне, медицинская бригада появилась на поле "Анжи-Арены".

50'

Бухаров заставил Нету сфолить против себя, грамотно поставив португальцу корпус.

48'

Кришито выдал классный пас на Аршавина. Позиционная атака "Зенита".

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен нет.

45+2'

Перерыв. "Зенит" открыл счёт благодаря точному удару Рондона, а у "Анжи" второй матч подряд забил Смолов. В итоге 1:1 на табло, махачкалинцы смотрятся прилично и лёгкой прогулки у сине-бело-голубых нет. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+2'

Билялетдинов с левой исполнял. Быстров на дальнем углу мог замкнуть, но не попал в ворота.

45+1'

Нету руками подтолкнул Максимова, штрафной с правого фланга.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Витсель сорвал атаку хозяев, однако карточки не получил. "Анжи" активен в концовке.

43'

Кержаков успел сыграть на выходе против Смольникова.

42'

Тем временем первый тайм постепенно подходит к концу. 1:1, — ничья в Каспийске.

40'

Билялетдинов опаздывал к мячу, пошёл в подкат и попал шипами в ногу Смольникову. Ещё одно предупреждение у "Анжи".

40'

У Данни не получилась подкрутка в дальний угол.

38'

Бухарову карточка. Фол в нападении, в чужой штрафной нарушил правила нападающий "Анжи".

36'

Проблемы в защите у "Анжи" видны невооружённым взглядом, а вот в атаке более-менее. Бухаров упал на газон, поучив повреждение.

34'

Файзулин отдал неточный пас. Контратака махачкалинцев тоже не получилась.

32'

Витсель с близкого расстояния едва не забил! Смольников отдавал пас, однако Кержаков в ближнем бою надёжен!

31'

Григалава получил жёлтую карточку, в борьбе за мяч попал локтем Халку куда-то в область шеи.

30'

Полчаса отыграли команды. Матч смотрится, скучным его не назовёшь.

29'
1:1

ГООООЛ! Смолов забил! Нету в подкате прерывал пас с фланга, мяч отскочил точно на ногу Смолову, а Фёдор с отскоком от газона поразил ворота Лодыгина! Ничья, 1:1.

27'

Данни от правой лицевой простреливал в штрафную — никто из партнёров не откликнулся на передачу.

25'

Главный арбитр Алексей Николаев позволяет командам играть жёстко, но в рамках правил, без грубости.

23'

Бухаров здорово пробил! Лодыгин перевёл мяч на угловой, а атаковал Александр из-под Нету.

21'

Ломбертс выиграл дуэль у Максимова, не позволив тому создать опасность у ворот Лодыгина.

19'

Если на первых минутах вперёд побежал "Анжи", то постепенно "Зенит" перехватил инициативу и выглядит более уверенно.

17'

Кержаков столкнулся с Григалавой. Небольшое повреждение получил Гиа. Игровой момент, бывает.

15'

Многовато фолов со стороны хозяев. Халк на сей раз пробил — Кержаков со второй попытки зафиксировал мяч.

13'

Гаджибеков попал по ноге Рондону. Халк у мяча, штрафной с левого фланга. Дело закончилось угловым.

11'

Бухаров в прыжке бил головой после подачи с углового от Билялетдинова. Лодыгин по итогам эпизода сделал замечание защитникам.

9'
0:1

ГООООЛ! Игра в одно касание. Витсель получил мяч от Данни, увидел Рондона и отдал мяч на венесуэльца, который из центральной зоны метров с десяти переиграл Кержакова.

7'

Григалава уронил Халка. Сам бразилец исполнил штрафной, но хорошо в защите отработал Билялетдинов.

5'

"Анжи" старается прессинговать и заставляет "Зенит" обороняться. И какой момент! Билялетдинов не попал в ворота с района одиннадцатиметровой отметки!

3'

Борьба за инициативу. Файзулин нарушил правила в середине поля.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Зенит". Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.