29 июня 2021, вторник. 03:00 МСК
Группа А. 5-й тур
Стадион: Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян (Рио-де-Жанейро, Бразилия), вместимость: 46931
Главный судья: Рафаэл Клаус (Санта-Барбара-д'Уэсти, Бразилия); Ассистент: Данило Симон Манис (Бразилия); Ассистент: Бруно Пирес (Бразилия); Резервный: Гильермо Герреро Альсивар (Эквадор)
  • 21'
    1:0
    Эдинсон Кавани
0'
45'
90'
  • 43'
    Омар Альдерете
  • 81'
    Хуниор Алонсо
Уругвай — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайПарагвай в рамках турнира Кубок Америки, Группа А. 5-й тур. Начало встречи 29 июня 2021 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян.

0
90+4'

Финальный свисток! Уругвай в матче с Парагваем одержал победу с минимальным счётом — 1:0! Эдинсон Кавани — автор единственного гола! На этом групповой этап на Кубке Америки завершён, впереди — матчи 1/4 финала! Ждём решающих встреч на турнире, а нашу трансляцию будем закрывать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Мартинес пытался подправить мяч в ворота после розыгрыша стандарта — мимо!

89'

А вот он шанс для Парагвая — получили право на стандарт у самого угла чужой штрафной!

87'

Суарес более интересно исполнил дальний штрафной удар — мяч пролетел в полуметре от штанги!

85'

Касерес поддержал уругвайскую контратаку, но удар с лёта получился далеко в сторону от ворот.

83'

Суарес неудачно пробил со штрафного — мяч застрял в парагвайской стенке!

81'

Суарес готов был на скорости прорваться в штрафную, но Алонсо остановил Луиса ценой фола на карточку!

79'

По-прежнему парагвайцы находятся в поисках своего первого удара в створ! Есть забросы в штрафную Уругвая.

76'

Торрейра вошёл в игру, заменив Вальверде.

75'

Гонсалес пролез в уругвайскую штрафную и нанёс удар — Коатес заблокировал эту попытку!

73'

Добрались парагвайцы до границы чужой штрафной, но там мяч потеряли — Коатес не пустил соперника к воротам.

71'

Вальверде протащил мяч в штрафную, но вместо удара выбрал передачу, к которой Торрес не был готов!

69'

Бентанкур развил контратаку, протолкнул мяч мимо защитника, забрался в штрафную, но выполнил плохой пас — мимо Суареса!

67'

Суарес заменил Кавани.

67'

Де Арраскаета покинул поле. Торрес вошёл в игру.

65'

Уругвай готовит двойную замену. Суарес — у бровки!

63'

Парагвай более живо действует во втором тайме, но по-прежнему остаётся без ударов по воротам. Муслера пока отдыхает.

61'

Не прошла уругвайская контратака — прочитал соперник диагональный перевод на фланг.

59'

53% на 47% — небольшое преимущество сборной Уругвая по владению мячом.

57'

Касерес появился на поле, заменив Весино.

57'

И ещё одна парагвайская замена — Мартинес вместо Эспинолы.

57'

Гонсалес заменил Авалоса.

56'

Кавани готов был принять мяч в чужой штрафной, но пас получился в пятку!

54'

Парагвайцы стараются наладить контроль над мячом, по пока много ошибаются в передачах.

52'

Здорово парагвайцы всё разыграли, но удар Оскара Ромеро из вратарской пришёлся из положения вне игры!

49'

Кавани отыгрался с партнёром, ворвался в штрафную, но удар из борьбы опасным не получился.

47'

Вальверде успел к подбору у линии штрафной, откуда пробил, но по центру ворот — Сильва на месте.

46'

Начался второй тайм нашего матча!

46'

Коатес вместо Година — уругвайская замена.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Уругвай активно провёл первые 20 минут встречи, а уже в середине первого тайма парагвайцы получили пенальти в свои ворота, который Кавани уверенно реализовал, 1:0. Могли уругвайцы и ещё забивать, но соперник удержал минимальное отставание.

45+1'

Две минуты компенсировано ко времени первого тайма!

45'

Здорово уругвайцы играли в касание в чужой штрафной, в которой удалось переправить мяч в ворота, но скидка от Кавани пошла уже из положения вне игры! Отменён гол!

43'

Альдерете за грубый подкат получил жёлтую карточку — Нандес пострадал в этом моменте.

41'

Де ла Крус не стал дожидаться поддержки от партнёров, пробив с линии штрафной — большой промах.

39'

Уругвай отказался от мяча, но при этом не подпускает соперника к своим воротам.

37'

Оскар Ромеро со стандарта доставил мяч в штрафную, но уругвайцы легко сняли верх.

35'

Парагвайцы получили контроль над мячом, но пока только на своей половине.

33'

Да, пришлось парагвайцам прибегнуть к вынужденной замене. Оскар Ромеро вышел вместо Альмирона.

31'

Альмирон дёрнул заднюю поверхность бедра. Очень похоже, что придётся Парагваю проводить замену.

30'

Пытаются парагвайцы прессинговать, но пока вся эта активность приводит к фолам в атаке.

28'

Де ла Крус разогнал атаку по центру, далее отпасовал на Кавани, который покатил мяч вдоль ворот, но Альдерете в самоотверженном подкате помешал замкнуть дальнюю штангу!

27'

Вновь Кавани досталось по ногам! Пока без предупреждений проходит наша встреча.

25'

Провели парагвайцы позиционную атаку, в которой пытались заработать угловой, но в итоге нарушили правила на Кавани.

23'

Очень интересно посмотреть на реакцию сборной Парагвая после пропущенного гола, но пока картина не меняется — сборная Уругвая продолжает владеть мячом.

21'
1:0

ГОЛ! Кавани мощно пробил с 11-метровой отметки, не оставив вратарю шансов на спасение!

19'

Нандес принял мяч в парагвайской штрафной, где тут же получил толчок в спину от Ромеро — это пенальти!

17'

Чуть упал темп после активного уругвайского старта. Мяч стал чаще гостить ближе к центру поля.

15'

Винья не сумел пролезть в штрафную Парагвая — Эспинола чётко сработал в отборе.

13'

Справились парагвайцы с кроссом в штрафную — Кавани не дали пробить головой.

11'

Хорошее движение в атаке показывает Уругвай. Если не сбавят, то парагвайцы могут и не выдержать давление на свои ворота.

9'

Бентанкур низом отдал передачу в парагвайскую штрафную, откуда де Арраскаета нанёс удар — Сильва дотянулся до мяча, который потом ещё и в штангу угодил!

7'

Попробовали уругвайцы начать атаку забросом из глубины, но мяч достался голкиперу.

5'

Первый голевой момент! Де Арраскаета ударом из выгодной позиции не попал в парагвайские ворота — мяч задел штангу!

4'

Первая уругвайская атака дошла до удара по воротам, но Кавани не сумел головой направить мяч в створ.

3'

Ромеро слева прострелил в уругвайскую штрафную, но партнёры с мячом не встретились.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Кубка Америки-2021: Уругвай — Парагвай. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2021  03:00