0 : 0
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Элиодоро Родригес Лопес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания), 5 874 зрителя (25% при вместимости 23 660)
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания); Ассистент: Хайме Хименес Морено (Испания); Ассистент: Иван Эрнандес Рамос (Испания); Резервный: Рауль Мартин Гонсалес Франсес (Испания)
  • 79'
    Виктор Витоло
  • 86'
    Кристо Диас
  • 87'
    Кристо Мартин
0'
45'
90'
  • 25'
    Хосе Марти
  • 35'
    Касим Адамс
  • 88'
    Пау Сендрос
Тенерифе — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТенерифеМальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 14-й тур. Начало встречи 22 ноября 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элиодоро Родригес Лопес.

0
90+4'

Конец! 0:0! «Мальорка», выдав не самый лучший матч, всё-таки заработала одно очко в игре с «Тенерифе». Хозяева показали классный уровень мастерства, другое дело, им немного не хватило в атаке, чтобы хоть раз поразить ворота Кабреро. Карпину же стоит задуматься: во встречах с аутсайдерами терять важные баллы непростительно.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Марти на точность пробил с линии штрафной — мяч прилетел в руки вратарю!

90+2'

Агус вышел просто отбиваться.

90+2'

Асенсио, как всегда, был лучшим на поле.

90+1'

«Тенерифе» изо всех сил пытается атаковать, хотят хозяева вырвать важные три балла.

90'

Перес получил несколько минут.

90'

Кике покинул футбольное поле.

88'

Мойяно тут же схлопотал предупреждение за грубый подкат против Абдона.

88'

Абдон никак не может зацепиться за мяч в передней линии. Партнёры просто бьют туда на силу.

87'

Всё меньше и меньше болельщиков на трибунах. Многие не поверили, что что-то может измениться и покинули стадион заранее.

86'

Диас за срыв атаки получил жёлтую карточку.

85'

Кабреро в стиле Нойера выбежал далеко из ворот и просто выбил мяч вперёд. Очередной провал в обороне у балеарцев.

83'

Свежий Абдон появился.

83'

Щепович по такому полю играть явно не привык.

82'

Щепович сильно пальнул с двадцати двух метров — опять мимо цели. Когда они уже попадут?

80'

Витоло предупреждён за грубость.

79'

Перейра классно промчался по левому флангу, уже в падении прострелил вдоль ворот — Щепович не добежал до мяча.

78'

Гости не спешат вводить мяч в игру. Тот же Кабреро долго выбивает от ворот.

77'

Ассулин продолжит матч в полузащите.

77'

Арана отправился отдыхать.

75'

Похоже, «Мальорка» будет довольна и ничьей. Мало что у красных получается в данном матче.

73'

Кристо красиво упал в чужой штрафной, однако арбитр на это никак не отреагировал.

72'

Риверо головой метров с семи просто расстреливал Кабреро — вратарь чудом кончиками пальцев отбил мяч!

71'

«Тенерифе» подал два угловых кряду, ни один так и не завершился хорошим ударом.

70'

Первое подключение Переса получилось не ахти. На его прострел справа никто не откликнулся.

69'

Арана со средней дистанции хорошо приложился к мячу, вот только точности ему не хватило.

67'

Аридане вышел на поле.

67'

Гварротксена покинул пределы поля. Он в первом тайме был неплох.

66'

Трухильо дважды спас команду! Сначала Марти бил впритык, а потом и Щепович добивал из пределов вратарской — всё в голкипера!

64'

Леон в сутолоке в чужой штрафной пытался протолкнуть мяч в цель — Касим выставил ногу и заблокировал.

62'

Марти взял игру на себя, прорвался к штрафной, но подскользнулся перед ударом.

61'

Погодные условия становятся всё хуже и хуже. Порой даже мяч сложно увидеть.

60'

Высокий прессинг используют хозяева, балеарцы не знают, куда отдать пас.

58'

Перейра заигрался в нападении. Француз не смог ни сам отдат пас, ни пробить из-за пределов штрафной.

56'

Посмотрим, что получится у Айосе.

56'

Леон в данном матче так себя и не проявил.

56'

Сусо нанёс обводящий удар из-за пределов штрафной — опять неточно.

55'

Мартин со штрафного с двадцати пяти метров пробил точно в стенку.

53'

Касим плохо сыграл в атаке. Вместо удара он сфолил против оппонента.

52'

Запасные игроки отправились разминаться, замены, наверное, не за горами.

50'

Перейра хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Трухильо в два приёма выбил мяч в сторону!

48'

Гости вынуждены по-прежнему обороняться большими силами. После отдыха атакующая прыть «Тенерифе» ещё возросла.

47'

Дождь так и не прекратился, команды с трудом держат мяч на мокром газоне.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! В начале тайма «Мальорка» в первой половине тайма выглядела сильнее соперника, создала несколько моментов, но так и не удалось забить. После экватора на поле была всего одна команда. «Тенерифе» создал множество моментов у ворот Кабреро, счастье гостей, что вратарь пока выручает. К тому же, мешает дождь играть, часто непонятные рикошеты бывают не в пользу игроков.

44'

Касим подключился к атаке и головой после углового пальнул выше!

42'

Марти не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть кросс с левого фланга. А до ворот было метров пять всего.

41'

Тем временем очень серьезные осадки, дождь льёт. Игроки уже мыслями давно в раздевалке.

39'

Карпин очень активно у бровки подсказывает своим подопечным. Не такой игры он от них ожидал.

37'

Перейра хромает, не хватало только потерять француза гостям ещё в первом тайме.

36'

Касим на своей половине поля грубо сфолил — первое предупреждение у него в пассиве.

35'

Нападающие пошли до конца прессинговать Кабреро, вратарь не стушевался и вынес мяч подальше.

34'

А болельщики гонят свою команду вперёд. Аутсайдер Сегунды показывает весьма и весьма неплохой уровень игры.

32'

Щепович бесхитростно пробил в руки с линии штрафной. Куда спешил серб, никто его особо не встречал.

31'

Перейра в одиночку побежал к чужим воротам, понятное дело, счастья он там не сыскал.

29'

Касим дезориентировал Кабреро после среднего удара, вратарь в последний момент вытащил мяч из угла!

28'

Балеарцы закрылись на своей половине поля и просто отбиваются. Давненько такого не приходилось видеть.

26'

Кабреро вступил в игру после плотного удара из-за пределов штрафной, вытащив мяч из-под перекладины!

24'

Марти за споры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

24'

Позади половина первого тайма. Команды отрезками показывали хороший футбол, хотя отчасти мяч находился и в центре поля. Больше моментов было у ребят Карпина, три четверти игры впереди.

22'

А вот и шанс! Проморгала защита «Мальорки» соперника в штрафной, прошла подача справа, удар метров с семи — выше!

21'

Бигас под прессингом нескольких соперников просто выбил мяч в аут, находясь в близости от ворот.

19'

Карлос вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки, на долю секунды опередив Щеповича.

17'

Перейра мощно зарядил метров с двадцати — опять его выстрел заблокировали! Самоотверженно играют игроки «Тенерифе».

15'

Гости нанесли несколько ударов кряду по чужим воротам, но ни один из них так и не долетел до вратаря.

14'

Перейра с очень дальней дистанции пробил очень неточно.

13'

Щепович пяткой из пределов вратарской хотел забить красиво — во вратаря получилось!

12'

Опять Перес вырвался на ударную позицию и пробил на верхние яруса стадиона из пределов штрафной.

10'

Балеарцы вынуждены все силы бросить на оборону собственных ворот. Кабреро вступил в игру после несильного дальнего удара.

8'

Пока темп встречи очень низкий, команды привыкают друг к другу.

7'

Классно из-за пределов штрафной пробил Перес, мяч просвистел в каких-то сантиметрах выше цели!

5'

Касим снял «второй этаж» после подачи с углового, не дав сопернику нанести удар головой.

4'

Первая вылазка подопечных Карпина завершилась неточным дальним ударом Щеповича из-за пределов штрафной.

2'

Кабреро вовремя вышел из ворот и перехватил кросс с левого фланга. Давят игроки «Тенерифе» на первых минутах.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч с центра поля. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура испанской Сегунды: «Тенерифе» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.