0 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 33 736 зрителей (56% при вместимости 60 240)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 75'
    Калиду Кулибали
0'
45'
90'
  • 19'
    Сергей Сидорчук
Наполи — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиДинамо К в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 23 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+3'

Конец! 0:0! В не самом зрелищном матче «Динамо» и «Наполи» поделили очки, что не на руку обеим командам. Неаполитанцы в такой ситуации рискуют не выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а украинский клуб и вовсе против «Бешикташа» проведёт последний матч своего еврокубкового сезона. Хозяева смотрелись лучше, много били, однако опасных попаданий в створ почти не было.

90+2'

Рейна не спешит выбивать мяч вперёд. Похоже, все согласны на ничейный исход противостояния.

90+1'

Три минуты остаётся у команд, чтобы забить хоть один мяч.

90'

Гости никак не могут наладить игру впереди. Не боятся они уже туда идти, вот только создать ничего не получается.

88'

Хачериди корпусом не пустил Габбьядини к мячу, не дав тому выйти один на один с Рудько.

87'

Кулибали уже мог покинуть поле, прихватил он руками Мораеса, когда бразилец врывался в свободную зону перед штрафной.

86'

Джаккерини вышел на последние минуты встречи.

86'

От Мертенса гола мы так и не дождались.

85'

Рейна выпустил мяч из рук на линии вратарской, Мораес вовремя не сориентировался, а так бы и забить могли гости.

84'

Ни одного удара в створ подопечные Реброва не нанесли. О какой ещё победе может идти речь.

83'

Мораес выиграл забег в скорости у Кулибали, но с линии штрафной пробил очень неточно.

81'

Опытный Мораес в атаке может помочь.

81'

Старался Беседин, однако ничего у него не получилось.

80'

Опять много угловых у ворот «Динамо». их уже явно больше десяти, толку вот никакого.

79'

Ярмоленко неуклюже сыграл перед своей штрафной, подарив мяч Мертенсу. Бельгиец на исполнение выстрелил в правый угол — опять мимо.

78'

Аллан вышел освежить центр поля.

78'

Зелиньски в последнее время пропал куда-то.

77'

Ещё один удар от Габбьядини с 20 метров — Рудько в прыжке отбил мяч перед собой, Хачериди подчистил.

76'

Рейна в прыжке не удержал мяч в пределах поля, первый угловой выполнят киевляне.

75'

Кулибали на бровке не по правилам встретил Ярмоленко — первое предупреждение у хозяев в пассиве Калиду.

74'

Габбьядини с линии штрафной метил в левый угол — в каких-то сантиметрах от штанги просвистел мяч!

72'

Гулам с углового пытался прямым ударом забить — мяч упал на сетку сверху.

71'

Габбьядини со штрафного с 27 метров пробил в стенку, повторный выстрел, рикошет — выше.

70'

Кулибали постоянно подчищает у своих ворот, уже несколько перспективных атак гостей он остановил.

69'

Дерлис с острого угла пытался между ног Хюсаю отправить мяч в ворота — так и не прошёл выстрел.

68'

А вот и первый реальный момент! Гамшик с линии штрафной пробил в левый угол — Рудько в прыжке вытащил!

67'

Молодому Ореховскому дал себя показать Ребров.

67'

Сергей Ребров решил сделать вторую замену.

66'

Габбьядини на острие атаки вместо Инсинье.

66'

Чистого нападающего решил выпустить Сарри.

65'

Морозюк по-простому выбил мяч на угловой, не позволив Гуламу обострить игру на левом фланге.

64'

Киевляне решили подержать мяч у себя, тем более, соперник это всё позволяет.

62'

Инсинье взял игру на себя и пробил с 25 метров — опять на месте Рудько!

61'

Дерлис начал игру с нарушений правил. Против «Бенфики» парагваец едва не нарвался на красную карточку, так что все ожидаемо.

60'

Гонсалес как раз может взорвать игру.

60'

От Цыганкова было мало активности.

59'

Мало что получается у команд. Если встреча и завершится 0:0 — ничего удивительного не будет.

57'

Беседин поблизости от ворот нарушил правила на Зелиньском, сами себе создают проблемы гости.

56'

Ярмоленко скинул назад под удар Сидорчуку, Сергей в касание с 12 метров пробил куда-то на трибуны.

55'

Рудько продолжает высоко играть, за пределами штрафной молодого вратаря можно встретить очень часто.

54'

Инсинье опять пробил в руки Рудько со средней дистанции, опасности такие выстрелы не таят.

52'

Макаренко в последний момент перехватил прострел Гамшика вдоль ворот, срезав мяч над перекладиной! Мог Евгений в свои же вогнать.

51'

Постепенно подопечные Сарри начинают давить. А выхода у них нет, победа всё равно нужна.

50'

Гамшик головой подсёк мяч в дальний правый угол, Рудько не доставал, но игровой снаряд пролетел над крестовиной!

49'

Местной публике игра также не нравится, слышится продолжительный свист с трибун.

48'

Рудько неудачно выбил мяч от ворот на Кальехона, испанец ответил своим подарком, отправив мяч за ворота.

47'

В раздевалках остались команды, мяч находится в центре поля, где поочерёдно его подбирают то одни, то другие.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! Без моментов, соответственно, и без голов завершился первый тайм в Неаполе. Да, хозяева смотрелись интереснее, динамичнее, но ни одного толкового удара подопечные Сарри не нанесли. Киевляне и вовсе об атаке почти не думали, хотя победа им нужна не меньше.

43'

Похоже, на этом первый тайм и завершится, не намерены соперники атаковать вообще.

41'

Хоть Гармаш решился пробить с дальней дистанции — до голкипера мяч так и не долетел.

40'

Сидорчук классно сыграл в отборе против Гамшика. Словак и не понял, как лишился мяча.

38'

Хачериди длинными ногами перехватил передачу на ход Мертенсу. Едва очередной выход один на один не состоялся.

37'

Что-то окончательно всё успокоилось, хотя ничья не должна устраивать ни одну из команд.

35'

Цыганкова вообще не видно на левом краю. Не скажешь, правда, что и Ярмоленко активно включается.

34'

Хачериди, будучи последним, начал на замахе убирать Инсинье. На первый раз получилось, но сердце ёкнуло.

32'

А если посмотреть глобально, то соперники ещё не создали ни единого реального момента. Всё какие-то непонятные удары и перспективные подходы.

31'

Рыбалка запорол перспективный штрафной рядовой подачей на голову сопернику.

30'

Ярмоленко получил повреждение, Кулабали сзади ногой зарядил сопернику в спину.

28'

Гамшик сам подобрал мяч перед штрафной, сам же и пробил — опять выше ворот.

27'

Быстро хозяева убежали из обороны в атаку, Мертенс оказался на завершении — в положении вне игры бельгиец, Инсинье сам мог бить с линии штрафной.

26'

Много стыков, из-за этого постоянно возникают паузы. На одном уровне темп игры не держится.

25'

Гамшик из-за пределов штрафной пробил в руки Рудько, опасности удару словака не хватило.

23'

Инсинье ворвался в штрафную площадь, один Рудько был перед ним, а Лоренцо просто упал, Хачериди тут же успел забрать мяч.

22'

Рыбалка с лёта с 22 метров пробил выше перекладины. Вот и первый выстрел в сторону владений Рейны.

21'

Киевляне пытаются отвести игру от своих ворот. Моментов опасных и не было, однако постоянное давление заметно.

19'

Сидорчук до конца пошёл прессинговать Хюсая, полетел в подкате и снёс соперника.

18'

Опять Рудько классно сыграл на выходе, в подкате во второй раз помешав Мертенсу себя переиграть, будучи последним.

17'

Гамшик головой пробил очень высоко, хотя до ворот объективно было метров четыре.

16'

Шесть угловых уже подали подопечные Сарри. Некоторые команды и за весь матч столько не исполняют.

15'

Вида головой заблокировал удар Мертенса из угла штрафной, а неплохо мяч летел под перекладину.

14'

Угловыми хозяева обложили чужую штрафную, неоспоримое преимущество «Наполи» на старте игры.

12'

Зелиньски грязно подкатился под Гармаша в центре поля. Если бы не начало встречи — могли бы и первое предупреждение увидеть.

11'

Ярмоленко внешней стороной стопы пытался вырезать мяч в штрафную — опять «второй этаж» остался за хозяевами.

10'

Появление Беседина чем-то сравнимо с выходом Чалова во встрече ЦСКА — «Байер». Фёдор провёл хороший матч, посмотрим, как себя покажет Артём.

9'

Вида не пустил Мертенса на пустые ворота, по центру очень много атакуют бело-голубые.

8'

Рудько кулаком смог выбить мяч в сторону, Альбиоль уже перспективно набегал во вратарскую площадь.

7'

Ранее был сыгран второй матч данной группы, в котором «Бенфика» не удержала победу над «Бешикташем» — 3:3.

6'

Гармаш здорово с правого края прострелил на 11 метров — Гамшик в касание вынес мяч в аут.

5'

Рудько выскочил за пределы штрафной и в подкате выбил мяч из-под ног у Мертенса, выскакивавшего один на один.

4'

Под свист хозяйских трибун динамовцы контролируют мяч у чужих ворот. Вряд ли кому-то такое развитие событий может понравиться в домашней встрече.

3'

Инсинье по центру выскочил на свидание с Рудько, но в данном эпизоде помощник арбитра зафиксировал положение вне игры.

2'

С ошибок соперники начали игру, неаполитанцам нужно побеждать, дабы исключить лишнюю нервозность накануне последнего тура.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в голубых футболках, а их соперники — в белых.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.