05 сентября 2017, вторник. 23:30 МСК
Южная Америка. 16-й тур
Стадион: Метрополитано Роберто Мелендес (Барранкилья, Колумбия), вместимость: 49612
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла); Ассистент: Карлос Лопес (Венесуэла); Ассистент: Хорхе Уррего Мартинес (Валенсия, Венесуэла); Резервный: Марлон Эскаланте (Венесуэла)
  • 56'
    1:1
    Фалькао
  • 61'
    Эдвин Кардона
0'
45'
90'
  • 45+2'
    0:1
    Виллиан
  • 64'
    Дани Алвес
Колумбия — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КолумбияБразилия в рамках турнира ЧМ-2018 - Южная Америка, Южная Америка. 16-й тур. Начало встречи 5 сентября 2017 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Метрополитано Роберто Мелендес.

0
90+5'

Свисток! 1:1. Достаточно равная игра получилась, в первом тайме бразильцы смогли забить очень красивый гол благодаря прекрасному удару Виллиана почти в девятку, во втором тайме колумбийцы довольно быстро сравняли счёт, когда Фалькао отлично пробил головой в дальний угол. В дальнейшем команды особо ничего не создали у чужих ворот. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Кайо на поле.

90+4'

Силва заменён. Неплохой матч он провёл.

90+3'

Команды не приближаются к чужим штрафным.

90+1'

Алвес пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел выше ворот.

90'

Неймар подал с левого фланга в штрафную колумбийцев, никто из партнёров не сумел пробить.

88'

Контратака бразильцев, вышел из ворот Оспина и забрал мяч в руки.

87'

Санчес и Фалькао пытались сыграть в стенку возле штрафной, но войти внутрь не удалось.

85'

Тесильо появился.

85'

Фабра заменён. Неплохой матч он провёл.

83'

Команды особо никуда не спешат и прежде всего делают ставку на оборону.

81'

Напомним, что в первом круге Бразилия выиграла 2:1.

80'

Момент! Хамес пробил с правой границы штрафной в дальний угол, защитник головой перевёл мяч на угловой, а так мяч летел в район девятки.

79'

Оспина не торопится вводить мяч в игру от ворот.

77'

Неймар пробил метров с 25, мяч полетел мимо ворот.

76'

Мяч в основном находится в центре поля, дойти до чужих ворот не удаётся ни тем, ни другим.

75'

Коутиньо появился.

75'

Аугусто заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

73'

Достаточно давно у нас не было моментов.

71'

Гутьеррес на поле.

71'

Кардона заменён. Хороший матч он провёл.

70'

Бразильцы пытаются подержать мяч в центре поля, чтобы немного изменить рисунок игры во втором тайме.

68'

Матч продолжается.

66'

Перерыв для игроков, чтобы попить воды.

64'

Алвес за грубый фол получил карточку.

63'

Жезус появился.

63'

Фирмино заменён. Добротный матч он провёл.

63'

Намного интереснее во втором тайме играют колумбийцы.

61'

Кардона получил карточку.

61'

Момент! Удар в ближний нижний угол игрока сборной Бразилии, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

59'

Момент! Хамес со штрафного неожиданно пробил в ближний нижний угол, когда все ожидали подачи. Мяч попал в штангу.

57'

Кардона пробил из-за пределов штрафной, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

56'
1:1

ГОЛ! Атака колумбийцев правым флангом, подача Арьяса, Фалькао отлично пробил головой из центра штрафной в дальний угол точно под штангу. Голкипер прыгнул, но не дотянулся.

54'

Бразильцы в основном играют в обороне и пока ничего в атаке после перерыва не показали.

52'

Виллиан выполнил передачу пяткой, партнёр мог бить в касание метров с 22, но решил подержать мяч.

51'

Бразильцы заработали угловой.

50'

Колумбийцы владеют инициативой на первых минутах второго тайма.

48'

Санчес достаточно грубо сыграл против соперника, толкнув его в плечо, однако арбитр посчитал, что нарушения не было.

46'

Чара появился.

46'

Куадрадо заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:1. Интересный первый тайм получился. Хорошая атмосфера, неплохие скорости. Обе команды создали пару моментов, но забить удалось бразильцам, которые в самой концовке забили блестящий гол благодаря отличному удару Виллиана.

45+2'
0:1

ГОЛ! Атака бразильцев левым флангом, Неймар скинул мяч на Виллиана, тот отлично пробил в касание по дуге, мяч залетел почти в самую девятку! Прекрасный гол.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Небольшой перевес у бразильцев в концовке тайма.

43'

Собака выбежала на поле, небольшая пауза у нас.

41'

Неймар заработал угловой.

39'

Передача в штрафную с правого фланга, вышел из ворот Оспины и забрал мяч.

38'

Не самые высокие скорости в эти минуты.

37'

Неймар выполнил передачу в штрафную, но Арьяс выбил мяч в поле.

35'

Этот стандарт ни к чему интересному не привёл.

34'

Силва перевёл мяч на угловой.

32'

Неймар по флангу вышел почти один на один, выполнил то ли прострел, то ли удар в дальний нижний угол, но мяч пролетел рядом с воротами, а никто из партнёров замкнуть не сумел.

30'

Угловой хозяев к опасному моменту не привёл.

29'

Силва, так получилось, пробил головой по своим воротам, хотя мяч, наверное, всё равно летел выше, вратарь перевёл мяч за перекладину.

27'

Момент! Оспина в отличном прыжке перевёл мяч на угловой после хорошего удара в угол.

25'

Фирмино пробил с правой, мяч полетел мимо ворот.

24'

22'

Небольшая пауза у нас для того, чтобы футболисты могли попить воды.

21'

Момент! Родригес пробил из штрафной в ближний угол низом, вратарь на месте.

19'

Кардона пробил в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

18'

Пытаются прессинговать на чужой половине поля хозяева, но бразильцы действуют чётко.

16'

Удар в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот бразильцев.

15'

Момент! Навес Виллиана, последовал удар головой, мяч заметался по штрафной, но никто толком не сумел пробить.

14'

Бразильцы подадут угловой.

12'

Отметим отличную поддержку трибун. Почти полный стадион.

11'

Удар Алвеса со штрафного, мяч задел спину защитника и полетел мимо, но арбитры не заметили касания и назначили удар от ворот.

10'

Ничего интересного с этого стандарта хозяева создать не сумели.

8'

Силва после прострела с левого фланга выбил мяч на угловой.

7'

Колумбийцы долго владеют мячом в центре поля.

5'

В хорошем темпе идёт игра, пусть и без моментов.

4'

Паулиньо пытался пробить головой после диагонального навеса, мяч задел защитника и вылетел на угловой.

3'

После заброса из центра поля мяч пришёл в руки Оспине.

2'

Колумбийцы имеют перевес на первых минутах.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к чемпионату мира-2018: Колумбия — Бразилия. Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.