Состоялись четвертьфиналы ЛЧБ в розыгрыше Бронзового кубка и Кубка Надежд

5 декабря в манеже «Спартак» прошли поединки четвертьфинального раунда плей-офф осенне-зимнего сезона Лиги чемпионов бизнеса, организованного компанией «РУСПОРТИНГ», в розыгрыше Бронзового кубка и кубка Надежд.

В Бронзовом кубке четвертьфинальные матчи принесли следующие результаты: «Элит-Профит» — «ВТБ 24» — 2:4, «Делойт» — «Kaspersky Lab.» — 2:0, «IBS Platformix» — «ЦПК им. Ю.А.Гагарина» — 2:5 (дубль у победителей на счету Жукова) и «ЭТАЛОН – СТРОЙ» — «БАЛТИНВЕСТБАНК» — 2:4.

В кубке Надежд в полуфинал вышли: «ПАРКойл», взявший верх по пенальти над «UniCredit Bank» (дубль у победителей в активе Мозгова), «Газпромнефть-Центр», обыгравший «Philips» — 5:3 (хет-трик у Абросимова, дубль у Кузнецова), «Marvel», переигравший «ГСКБ Алмаз-Антей» 5:3 (три мяча у победителей забил Гаврилов), и «Ostec», одолевший «ПРЭГО» 4:1 (и вновь не обошлось без хет-трика, его сделал Чистяков).

Более подробно с расписанием и турнирным положением команд можно ознакомиться на сайте http://businesschampions.ru/.