Одесский "Черноморец" одержал победу над "Волынью" в Луцке — 2:0

В Луцке состоялась встреча местной «Волыни» и одесского «Черноморца» в рамках 18-го тура премьер-лиги. Подопечные Романа Григорчука отпраздновали победу над коллективом Анатолия Демьяненко со счётом 2:0.

Гости вышли вперёд на 34-й минуте – Элис Бакай воспользовался передачей Ивана Бобко и, избежав офсайда, поразил ворота лучан. Во втором тайме соперники продолжили действовать в активном темпе, однако моментов для взятия ворот было создано не так много. Под занавес противостояния Франк Джа Джедже прорывался к воротам, но был остановлен Сергеем Пилипчуком, и Андерсон Сантана реализовал 11-метровый удар. Сразу после эпизода арбитр был вынужден остановить игру – стадион «Авангард» затянуло дымом после использования пиротехнических средств недовольными болельщиками «Волыни». В результате, «моряки» сумели отстоять победный результат и продолжить беспроигрышную серию.