Евгений Зубейко
  • 80'
    0:2
Волынь — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции и до новых встреч!

90+5'

Матч закончен. Лучане вполне могли заработать одно очко в этом матче, однако не сумели этого сделать, не использовав несколько моментов в матче.

90+2'

Симинин неточно прямым ударом со штрафного пробил.

90'

Арбитр компенсировал пять минут ко второму тайму.

90'

Вышел защитник.

90'

Устал нападающий.

88'

Грубо сыграл в центре поля.

84'

Политыло навесил с углового.

83'

Какой момент упустил Бакай. Вышел один в один со Старцевым, но не сумел обыграть голкипера соперника.

81'

Вышел Приндета.

81'

Ушёл Пилипчук.

80'

Вышел Павлов.

80'

Ушёл Занев.

79'
0:2

ГОООООООООООООООЛ. Немного не дотянулся до удара Старцев.

78'

Дождь начал падать в Луцке. Пробивал Суботич издали. Неточно.

76'

После свистка пробил в сторону ворот Суботич.

75'

Поле стадиона "Авангард" не лучшего качества.

72'

Грубо сыграл.

72'

Овоникоко пытался пробить издали Безотосного, но попасть в створ не сумел.

71'

Не получается лучанам провести хотя бы одну перспективную атаку.

68'

По правому флангу ворвался в штрафную Джедже, но пробить точно в сторону ворот не сумел.

65'

Бобко навешивал справа, но никто из партнёров не сумел откликнуться на передачу.

63'

Гости выполнят угловой.

61'

Грубо сыграл против Пилипчука.

58'

Лучане не сумели свою атаку завершить логичным ударом.

56'

Бакай попал в офсайд,

55'

Пилипчук включился в борьбу в своей штрафной. Вынесли мяч хозяева.

53'

Владеют инициативой гости, закрыв лучан на их половине поля.

51'

Одесситы по левому флангу пытались развить свою атаку, неудачно.

48'

Грубо сыграл против Матоса. Арбитр приглашает врачей.

47'

Шандрук не по правилам срубил Бобко.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Сантана оказался на газоне, врачи помогают защитнику покинуть поле.

45'

Арбитр матча компенсировал одну минуту.

42'

Бикфалви навесил с углового, отбиваются гости.

39'

Занев и Бобко после столкновения нуждаются в медицинской помощи.

36'

Бикфалви оказался в офсайде,

34'
0:1

ГООООООООООООЛ. Зубейко подключился к атаке своей команды, отдал на Бобко, который хитро запустил на ход Бакая, который пробил в ближний угол. Симинин не ожидал такой передачи, упустив Бакая.

30'

Равную игру демонстрируют обе команды.

27'

Активно играют хозяева, Суботич самый активный в составе "Волыни". Но он во многом зависит от действий Бикфалви.

24'

Навесил Занев справа, неудачно.

23'

Хозяева активнее выглядят в эти минуты, но с последним ударом пока проблемы.

21'

Одесситы заработали опасный штрафной.

19'

17'

Безотосный в игре после удара из-за штрафной Аржанова. Опасно было.

15'

Очередной угловой хозяев.

14'

Хозяева пока владеют инициативой. Но последнего удара нет у лучан.

12'

Угловой заработали хозяева. Бикфалви у мяча.

10'

Ковальчук пробил издали. Не совсем точно.

7'

Бергер сумел нейтрализовать прострел в собственную штрафную слева, ударом головой выбив мяч в поле.

5'

Лучане заработали право на опасный штрафной, справились с навесом гости.

3'

Одесситы пока активнее.

2'

Угловой для "Волыни".

1'

Матч начался.

0'

"Для меня дикость, что футболисты, знающие, что они имеют возможность играть, могут думать о том, что это последний матч, а дальше отпуск, — отметил Григорчук в клубной ТВ-программе "В центре поля". — Это недопустимо и невозможно. У нас такой коллектив, в котором никто не может так думать. Убеждён в этом! Мне вообще очень жалко, что сейчас перерыв начинается. Только играть начали. Шучу, честно, шучу. А если серьёзно, то всё идет нормально. Перерыв неизбежен, но нужно помнить, что есть ещё одна игра, в которой очень много можно сделать. Поэтому давайте не будем говорить о перерыве".

0'

Наставник "Черноморца" Роман Григорчук в шутку сказал, что он немного расстроен, что его команде приходится сейчас завершать сезон. Одесситы набрали хороший ход, подтверждает это статистика и место "Черноморца" в турнирной таблице. Вне зависимости от того, как "моряки" сыграют с "Волынью", одесситы отпуск проведут на пятом, еврокубковом месте. "Черноморец" отлично провёл осень, шесть матчей кряду не проигрывая своим соперникам. В этих играх одесситы набрали 16 очков из 18 возможных. Без забитых голов с поля "моряки" тоже не уходят давно – восемь туров кряду. Чтобы закрепиться в "еврокубковой зоне" и даже приблизиться к "Металлисту", Роман Григорчук призвал своих подопечных не думать о "чемоданном настроении".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 18 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и одесским "Черноморцем".