Ришар Данило
  • 87'
    Николай Морозюк
Черноморец — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Вполне закономерная победа "Черноморца", с чем мы его и поздравляем. Для "Металлурга" это поражение стало третьим подряд.

90+2'

Угловой заработал "Черноморец".

90+1'

Дали пробить Нельсону из-за штрафной. Мяч улетел мимо ворот.

88'

Опасный штрафной заработали одесситы.

86'

Мораес с нескольких метров от ворот пробивает выше.

85'

Вышел Диденко.

85'

Отметился жёлтой карточкой.

84'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля. Мкртчян едва не переиграл дальним ударом Безотосного.

82'

Нестеренко сфолил на Балашове. Хороший "стандарт" для "Черноморца".

78'

Вышел Нестеренко.

78'

Ушёл Барановский.

77'

Свою атаку провели одесситы. Балашов потерял мяч на подступах к штрафной соперника.

74'

Не совсем логичный гол, учитывая игровое преимущество "Металлурга".

73'
3:0

Пробил Бандуру сильным ударом по центру.

72'

Срубил Бакая в своей штрафной. Пенальти в ворота "Металлурга".

71'

Лазич закручивал мяч в дальний угол из-за пределов штрафной.

70'

Лео Матос толкнул в спину Трояновского. Опасный штрафной заработали гости.

68'

"Металлург" полностью доминирует на поле. Хозяева грамотно обороняются.

65'

Вышел девятнадцатилетний полузащитник.

65'

Ушёл Казарян.

64'

Безотосный продемонстрировал отличную реакцию после удара в упор Мораеса.

63'

Данило едва не попал в дальний угол издали. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

60'

Дончане владеют инициативой. Безотосный едва не ошибся на выходе. Всё обошлось для "Черноморца".

58'

Балашов прорвался по центру поля, но его передача в штрафную получилась не совсем удобной для партнёра.

56'

Верный момент упустил Соарес. Получил отличную передачу под удар в районе штрафной, но пробить как следует не сумел.

54'

Опасный "стандарт" заработал "Металлург". В метре от линии штрафной.

52'

Свою атаку провели дончане. Безотосный в игре.

49'

Грубо сыграл против Морозюка.

48'

Два угловых выполнили хозяева.

46'

Вышел Зе Соарес.

46'

Ушёл Голайдо.

46'

Свежий нападающий.

46'

Травму получил.

46'

В первой же атаке Бобко простреливал в штрафную соперника. Угловой заработал.полузащитник.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Угловой выполнили хозяева. Бандура с мячом.

45'

Джедже пробил из-за штрафной. Мяч возле штанги пролетел.

44'

Одесситы нарушили правила в центре поля.

41'

Бандура вышел далеко из ворот и вынес мяч в поле.

38'

Морозюк навесил в штрафную, Мораес головой мягко переправлял мяч в ворота. Неточно.

37'

Дончане больше атакуют, Безотосному приходится часто вступать в игру.

34'

Нельсон прострелил вдоль ворот соперника, Безотосный среагировал.

31'

Морозюка завалил Джедже в центре поля.

30'

Стараются дончане. После опасного "стандарта" Безотосный в игре.

27'

Голайдо на газоне. Просит помощь врачей. Нуждается в помощи и Лео Матос.

26'

Грубо сыграл.

25'

Неожиданная развязка. Интересно, что предложит оппоненту Юрий Максимов.

24'
2:0

ГООООООООООООООООЛ. Лео Матос в этот раз стал ассистентом, после навеса которого Джедже переправил мяч в ворота.

21'
1:0

ГООООООООООООООООООЛ. Политыло навесил в штрафную и Лео Матос перевёл мяч в ворота.

21'

Вышел Бобко.

21'

Вынужденная замена.

19'

Теперь уже Казарян на газоне. Держится за ногу.

18'

Бурдужан получил повреждение. Врачи "колдуют" над форвардом.

16'

Мораес ударом головой попал прямо в Безотосного.

13'

Мораес не сумел точно пробить с убойной позиции. Свой момент упустил лучший бомбардир "Металлурга".

12'

Срубил Казаряна на подступах к своей штрафной.

10'

Политыло навесил со "стандарта", Бергер ударом головой пробил выше ворот.

10'

Опасный штрафной заработал "Черноморец".

7'

Блестящую атаку провели дончане, но Данило Кампос не сумел переиграть Безотосного, вывалившись с тем на рандеву. Опасный момент у "Металлурга".

7'

Нельсон не сумел прорваться по центру.

4'

Данило с района штрафной простреливал вдоль ворот соперника, Безотосный с мячом.

3'

Команды подолгу не остаются в центральной зоне, отвечая атакой на атаку. Пока без опасностей.

1'

Первый тайм начался.

0'

С другой стороны, "Металлург" — один из самых неудобных соперников для "Черноморца". Достаточно сказать, что в Одессе дончане в последний раз проигрывали в сезоне 2008/2009, а три последних встречи команд в премьер-лиге заканчивались победа "металлургов". Причём, в трёх матчах "моряки" не забили ни одного мяча, пропустив шесть.

0'

Матч в Одессе, где местный "Черноморец" сыграет с донецким "Металлургом", обещает стать центральным в туре. Под занавес первого круга "моряки" набрали приличный ход, одержав три кряду победы, в том числе и в 1/8 финала Кубка страны. Дончане, после впечатляющего рывка из четырёх побед и двух ничьих в шести матча, несколько притормозили, две последние игры – с "Волынью" и "Ворсклой" — завершив вничью. К тому же, сегодня дончанам придётся обходится без своего лучшего снайпера – форварда Драмана Траоре, который отбывает дисквалификацию.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча второго игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и донецким "Металлургом".