Даниэль Суботич
  • 90+1'
    Ванче Шиков
Ворскла — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

Ничего не получается впереди у хозяев.

86'

Прервал опасную атаку хозяев.

85'

Вышел Скляр.

85'

Ушёл Ткачук.

82'

Громов навесил в штрафную, но никто из партнёров не отозвался на передачу.

80'

Пытался взять инициативу на себя Безус, но его прорыв по правому флангу должного эффекта не принёс.

78'

Видно желание "Ворсклы" что-то исправить в матче, но добраться до штрафной соперника никак не удаётся.

76'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Аржанов получил мяч на линии штрафной и прострелил в штрафную, где Савич ударом головой открывает счёт в матче. Не совсем логичный гол, исходя из событий на поле.

75'

Вышел Овоникоко.

75'

Ушёл Пилипчук.

74'

Грубо сыграл.

70'

Активный Громов отважился на дальний удар. Намного выше ворот.

67'

Вышел Будник.

67'

Не лучший матч провёл полузащитник.

66'

Безус ворвался в штрафную справа и неожиданно навесил. Лучане сумели отбиться.

64'

Лучане несколько выровняли игру, отодвинув её к центральному кругу. На большее гостей не хватает.

62'

Громов оказался в офсайде, уже выбежав на рандеву со Старцевым.

59'

Грубо остановил прорыв Безуса.

56'

Неожиданно оказался в запасе.

56'

Ушёл Кривошеенко

53'

Краснопёров дальним ударом заставил поволноваться болельщиков, но мяч пролетел возле крестовины ворот.

51'

Селин ударом "со стандарта" не сумел перебросить стенку.

48'

Продолжает "Ворскла" хозяйничать на поле, подолгу разыгрывая свои атаки.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. Безус и Савич не воспользовались своими стопроцентными возможностями и перенесли голы, надеемся, на второй тайм.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

44'

После длинной передачи Савич сумел освободиться от опеки соперников, уложил финтом Долганского на газон, но потерял динамику и забить в пустые ворота полузащитнику не хватило ни сил, ни координации.

40'

37'

Перестали пробивать по воротам и полтавчане, атаки которых захлёбываются задолго до линии штрафной соперника.

34'

Очередной угловой заработали хозяева.

32'

Симинин навесил с левого фланга, а Пилипчук головой пробил. Долганский с мячом.

29'

Безус на подступах к штрафной соперника решил обыграться через центр, но партнёры мяч потеряли.

26'

Хозяева грамотно встречают соперника на своей половине после редких атак лучан, не позволяя тем даже до линии своей штрафной подобраться.

24'

Навес Краснопёрова в штрафную получился откровенно неточным.

21'

Краснопёров не сумел устоять на ногах в штрафной соперника и упал, упустив отличную возможность открыть счёт. Активнее заиграли гости, закрыв соперника на его половине поля.

18'

Шиков не сумел прочитать рывок Безуса, и украинец вышел на рандеву со Старцевым, но переиграть голкипера не сумел. Бездарно воспользовался моментом, который сам для себя и создал.

16'

Кривошеенко бросал в прорыв Янузи, но тот запутался в мяче.

14'

Безус перестарался, выполняя навес с углового.

13'

Нарушил правила против Безуса.

10'

Грубо сыграл в центре поля.

8'

Долганский едва не ошибся на выходе, но всё обошлось.

6'

Без ударов играют команды и без комбинационной игры.

4'

Удалось хозяевам несколько выровнять игру, отбившись после стартового натиска "Волыни".

1'

Первую же атаку могли результативно завершить гости, но после навеса с углового Савич не сумел замкнуть дальнюю штангу.

1'

Матч начался.

0'

Программу второго игрового дня матчем в Полтаве откроют местная "Ворскла" и луцкая "Волынь". Для команды Анатолия Демьяненко это уже третий кряду выездной матч. Пока что, футбольный вояж по Украине складывается для "Волыни" неудачно – лучане дважды проиграли, уступив "Кривбассу" и "Карпатам". К слову, в прошлом туре в матче с криворожской командой оборвалась и шестиматчевая беспроигрышная серия полтавчан. В гостях подопечные Сергея Свистуна уступили – 2:3. Так что и "Ворскле" и "Волыни" есть, что доказывать в сегодняшнем матче.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 17 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и луцкой "Волынью".