Ю. Вернидуб: у "Зари" с "Карпатами" получился хороший спарринг

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал матч украинской премьер-лиги против «Карпат». Луганчане уступили на выезде со счётом 0:2, проиграв третий матч подряд.

«Получился хороший спарринг. В первом тайме „Карпаты“ играли агрессивнее. У львовян было достаточно моментов. Они их реализовали. Кроме того, мы допустили грубую ошибку при стандартном положении, пропустив гол в конце первого тайма. Не пропусти мы этот мяч, возможно, всё могло бы пойти по-другому.

Во втором тайме нам удалось наладить игру в пас, но продолжение атаки – это проблема. Нет острия. А „Карпаты“ снова использовали свой шанс. Очень хорошо исполнил штрафной Голодюк. Такие мячи это редкость. Не хочу обвинять ни вратаря, ни стенку, просто исполнение было отличным», — цитирует тренера пресс-служба «Зари».